Заява про приєднання до Договору в електронному вигляді

Подання звітності в електронному вигляді
@Nika@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1412
З нами з: 09 січня 2011, 14:26
Звідки: Кривий Ріг
Дякував (ла): 959 разів
Подякували: 1175 разів

Повідомлення @Nika@ »

Не знаю, от чего это зависит. От загруженности работников или от каких-то технических моментов. Я (без личных просьб ускорить процесс, даже название фирмы не озвучивала) спросила, как быстро подписывается. Ответили - сейчас быстро, до конца дня приходит кв.2.
П.С. Звонила программистам, чтоб уточнить, какой № договора ставить, т.к. Медок поставил какой-то автоматом, а потом на него же ругался.

jl1985
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 91
З нами з: 26 серпня 2015, 14:30
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 9 разів

Повідомлення jl1985 »

@Nika@ писав:Не знаю, от чего это зависит. От загруженности работников или от каких-то технических моментов. Я (без личных просьб ускорить процесс, даже название фирмы не озвучивала) спросила, как быстро подписывается. Ответили - сейчас быстро, до конца дня приходит кв.2.
ОК)) будем ждать))

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

@Nika@ писав:Не знаю, от чего это зависит. От загруженности работников или от каких-то технических моментов. Я (без личных просьб ускорить процесс, даже название фирмы не озвучивала) спросила, как быстро подписывается. Ответили - сейчас быстро, до конца дня приходит кв.2.
П.С. Звонила программистам, чтоб уточнить, какой № договора ставить, т.к. Медок поставил какой-то автоматом, а потом на него же ругался.
А что за номер договора? Его что, программисты должны называть?
Я просто пока никуда не звонила, заняла выжидательную позицию.

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

@Nika@ писав:Не знаю, от чего это зависит. От загруженности работников или от каких-то технических моментов. Я (без личных просьб ускорить процесс, даже название фирмы не озвучивала) спросила, как быстро подписывается. Ответили - сейчас быстро, до конца дня приходит кв.2.
П.С. Звонила программистам, чтоб уточнить, какой № договора ставить, т.к. Медок поставил какой-то автоматом, а потом на него же ругался.
Все, решено, точно перееду. А Киев будет ждать и ждать, 11.00 отправка, 17.00 почти, глухо как в танке, удачи всем, а я домой

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

blize писав:
@Nika@ писав:Не знаю, от чего это зависит. От загруженности работников или от каких-то технических моментов. Я (без личных просьб ускорить процесс, даже название фирмы не озвучивала) спросила, как быстро подписывается. Ответили - сейчас быстро, до конца дня приходит кв.2.
П.С. Звонила программистам, чтоб уточнить, какой № договора ставить, т.к. Медок поставил какой-то автоматом, а потом на него же ругался.
А что за номер договора? Его что, программисты должны называть?
Я просто пока никуда не звонила, заняла выжидательную позицию.
Медку лютий прописью не понравился, а сама придумала что захотела

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

IRINAST писав:
@Nika@ писав:Не знаю, от чего это зависит. От загруженности работников или от каких-то технических моментов. Я (без личных просьб ускорить процесс, даже название фирмы не озвучивала) спросила, как быстро подписывается. Ответили - сейчас быстро, до конца дня приходит кв.2.
П.С. Звонила программистам, чтоб уточнить, какой № договора ставить, т.к. Медок поставил какой-то автоматом, а потом на него же ругался.
Все, решено, точно перееду. А Киев будет ждать и ждать, 11.00 отправка, 17.00 почти, глухо как в танке, удачи всем, а я домой
И вам хорошего вечера)))))
Я сейчас все-таки рискну отправить договор. Завтра утром может будет результат)

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

Отправила договор, пришла квит.1:

"Протокол прийому:
Інформація - діючий договір присутній: файл '26510033147971J1391001100000000510420142651.XML'
Порушено вимоги статті 13 Закону України "Про електронний цифровий підпис": сертифікат відкликано за даними АЦСК Сертифікат директора: ЄДРПОУ: 'хххххххх', ДРФО: 'хххххххххх', № '86b403', видавець: 'UA-36865753-02' 'ТОВ "Центр сертифікації ключів "Україна"', найменування: 'ХХХХХХХХХХХ'
Діючий договір розірвано, новий договір приймається до розгляду."

Ну вот и каким боком тут теперь директор, если изначально медок ругался на сертификат бухгалтера?..........

тишина08
Оракул
Оракул
Повідомлень: 248
З нами з: 20 квітня 2011, 02:04
Дякував (ла): 162 рази
Подякували: 55 разів

Повідомлення тишина08 »

была такая же ситуация-сдала договор-все прекрасно

tatii
ПрофиПрофи
Повідомлень: 31
З нами з: 10 квітня 2013, 07:39
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення tatii »

у меня таже формулировка, жду 2 кв с 10-15 сегодня...

MilaA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2248
З нами з: 05 грудня 2011, 07:27
Дякував (ла): 1752 рази
Подякували: 2670 разів

Повідомлення MilaA »

Дозвонилась в налоговую Десн. р-н, сказали дог. на рассмотрении,нужно ждать кв.№2, но успокоили тем,что кв.отчетность примут на бумаге +xml файл,так,что,если вдруг не придет вовремя кв.- вспомним былые времена

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”