Всё! Кина не будет! Электричество кончилось?

Подання звітності в електронному вигляді
ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

Polly писав:Пришли все квитанции, время регистрации отчетов - от 10.49 до 19.27 сегодня.
Очень странные квитанции №2 на пакет НДС: "гранічний термін подання : 01.08.2014"...?#umbr##g_crazy#
Этот термин стоит у них всю дорогу- я сдавала деку 17 числа, распечатываю- граничный термин 01.08., думаю- вот натворила чего-то, пересмотрела- всё правильно, плюнула и забыла. Им позволено ошибки делать, нам- ни в коем случае.

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

ar4ik писав:
Polly писав:Пришли все квитанции, время регистрации отчетов - от 10.49 до 19.27 сегодня.
Очень странные квитанции №2 на пакет НДС: "гранічний термін подання : 01.08.2014"...?#umbr##g_crazy#
Этот термин стоит у них всю дорогу- я сдавала деку 17 числа, распечатываю- граничный термин 01.08., думаю- вот натворила чего-то, пересмотрела- всё правильно, плюнула и забыла. Им позволено ошибки делать, нам- ни в коем случае.
Могу сказать, вы не одни в этой проблеме, но что касается текста 2й квитанции, это нужно ломать налоговиков.

Chiffi
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 931
З нами з: 18 червня 2011, 00:19
Дякував (ла): 491 раз
Подякували: 589 разів

Повідомлення Chiffi »

Popen писав:
chiffi писав:
Popen писав: Да
Понятно, мы стали участниками пиар-акции в поддержку ключей налоговой...... Вот оно как #sigh#
Ну Вам никак и нигде не угодишь: ни в "Ось таке ми маэмо", ни в "електричество кончилось"!!! #g_crazy# #wall#
Объясняю популярно. Имею 2 (два) комплекта ключей: от "УСЦ" и от Минсдоха. Основные(рабочие) ключи - от "УСЦ", а обзавёлся бесплатными только для того, чтобы иметь удовольствие попадать в "Кабинет", а именно - дабы иметь доступ к "расчеты с бюджетом".
И это Вы называете пиар-акцией? Или это просто, чисто по-женски: "а поговорить?" ? #g_crazy# #blush#
Уважаемый Popen, это же не к Вам претензия.Это же не Вы сервера минсдоха (или как они там теперь называются) положили.... я говорила, что пиар устроили налоговики своим ключам. Извините. если некорректно выразилась #kiss#
А можно поподробней про два ключа: я думала, что они как паспорт - должны быть в единственном экземпляре #umbr# #umbr#
P.S. Хотя поспорить - это да, каюсь, грешна #blush#

asv
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 878
З нами з: 13 лютого 2012, 12:24
Дякував (ла): 663 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення asv »

прийшли!!! аж квитанції №2 позадвоювались )))

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

chiffi писав:
Popen писав:
chiffi писав: Понятно, мы стали участниками пиар-акции в поддержку ключей налоговой...... Вот оно как #sigh#
Ну Вам никак и нигде не угодишь: ни в "Ось таке ми маэмо", ни в "електричество кончилось"!!! #g_crazy# #wall#
Объясняю популярно. Имею 2 (два) комплекта ключей: от "УСЦ" и от Минсдоха. Основные(рабочие) ключи - от "УСЦ", а обзавёлся бесплатными только для того, чтобы иметь удовольствие попадать в "Кабинет", а именно - дабы иметь доступ к "расчеты с бюджетом".
И это Вы называете пиар-акцией? Или это просто, чисто по-женски: "а поговорить?" ? #g_crazy# #blush#
Уважаемый Popen, это же не к Вам претензия.Это же не Вы сервера минсдоха (или как они там теперь называются) положили.... я говорила, что пиар устроили налоговики своим ключам. Извините. если некорректно выразилась #kiss#
А можно поподробней про два ключа: я думала, что они как паспорт - должны быть в единственном экземпляре #umbr# #umbr#
P.S. Хотя поспорить - это да, каюсь, грешна #blush#
не совсем, как бы сказать, ЭЦП это аналог рукописной подписи, она ведь у вас не в 1м экземпляре в паспорте#smile3#


Просто ЭЦП выданы разными центрами сертификации, и разные учреждения обеспечивают их работу и несут ответственность за ошибки.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

chiffi писав:Уважаемый Popen, это же не к Вам претензия.Это же не Вы сервера минсдоха (или как они там теперь называются) положили.... я говорила, что пиар устроили налоговики своим ключам. Извините. если некорректно выразилась #kiss#
А можно поподробней про два ключа: я думала, что они как паспорт - должны быть в единственном экземпляре #umbr# #umbr#
P.S. Хотя поспорить - это да, каюсь, грешна #blush#
А-а-а, Семён Семёныч... #g_crazy# А я-то подумал, что опять меня (как жидобандеровца) хотят вывести ,типа, на чистую воду #swoon# #g_crazy#
Хотите много ключей? Да сколько угодно... Рабочие - одни: те, которыми подписан договор с Минсдохом (или как его, блин, там!). Так что быстренько умывайтесь, собирайтесь и бегите оформлять ключики. #g_witch#

Chiffi
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 931
З нами з: 18 червня 2011, 00:19
Дякував (ла): 491 раз
Подякували: 589 разів

Повідомлення Chiffi »

Popen писав:
chiffi писав:Уважаемый Popen, это же не к Вам претензия.Это же не Вы сервера минсдоха (или как они там теперь называются) положили.... я говорила, что пиар устроили налоговики своим ключам. Извините. если некорректно выразилась #kiss#
А можно поподробней про два ключа: я думала, что они как паспорт - должны быть в единственном экземпляре #umbr# #umbr#
P.S. Хотя поспорить - это да, каюсь, грешна #blush#
А-а-а, Семён Семёныч... #g_crazy# А я-то подумал, что опять меня (как жидобандеровца) хотят вывести ,типа, на чистую воду #swoon# #g_crazy#
Хотите много ключей? Да сколько угодно... Рабочие - одни: те, которыми подписан договор с Минсдохом (или как его, блин, там!). Так что быстренько умывайтесь, собирайтесь и бегите оформлять ключики. #g_witch#
Не бегите, плывите - у нас ливень....А за идею - СПАСИБО
Это только у меня сейчас в сообщениях 8 с минутами показывает?
Специально написала - в сообщении 8.58, а на компе - 9,58....Пойду Модератору голову морочить.

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Popen писав:
chiffi писав:Уважаемый Popen, это же не к Вам претензия.Это же не Вы сервера минсдоха (или как они там теперь называются) положили.... я говорила, что пиар устроили налоговики своим ключам. Извините. если некорректно выразилась #kiss#
А можно поподробней про два ключа: я думала, что они как паспорт - должны быть в единственном экземпляре #umbr# #umbr#
P.S. Хотя поспорить - это да, каюсь, грешна #blush#
А-а-а, Семён Семёныч... #g_crazy# А я-то подумал, что опять меня (как жидобандеровца) хотят вывести ,типа, на чистую воду #swoon# #g_crazy#
Хотите много ключей? Да сколько угодно... Рабочие - одни: те, которыми подписан договор с Минсдохом (или как его, блин, там!). Так что быстренько умывайтесь, собирайтесь и бегите оформлять ключики. #g_witch#
Рореn! Вы великий экспериментатор. Подскажите, пожалуйста:
Если иметь ключи и от ТОВ "Центр серт. ключів" Україна" и от МинДоха, и заключить договоры на использование этих всех ключей, то можно подписывать и сдавать как захочешь? Ну, естественно из Медка и из Эл. кабинета, или из Сонаты.

nat@lochka
Гуру
Гуру
Повідомлень: 70
З нами з: 21 грудня 2011, 00:47
Дякував (ла): 361 раз
Подякували: 24 рази

Повідомлення nat@lochka »

Насмілюсь уточнити, вже всім квитанції прийшли, бо в мене нема квитанції2 на пакет (((.

Юдифь
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 97
З нами з: 31 липня 2014, 15:27
Дякував (ла): 32 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення Юдифь »

Мне до сих пор не пришли кв.№2 на додаток 1 и дод 5 к деке по ндс #search#

Есть такая практика что на додатки и рашифровку могут вообще не прийти. #sigh#

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”