НЕТ электронному администрированию НДС с 01.01.2015

Розділ V ПКУ
Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

Самолет писав:
Лапа писав:
Самолет писав: Тем кому повезло сегодня увидеть в вытяге плюс, предлагаю быстренько регистрировать налоговые накладные. Тем самым, хоть немножко насолить налоговикам за их глупости и сегодняшние цифры в вытяге.#g_pinkgla
Я все же надеюсь, что уберут НО и НК июня, зарегистрированные в июле #music#
Люди это делают с 8-ми утра))))
Судя по форуму, не все
Некотороые все еще не понимают, откуда получился плюс...#blush#
Я на свои "лишние" плюсы уже всё подогнала)))#blush#

TOSHKA_VIKA
Оракул
Оракул
Повідомлень: 253
З нами з: 31 жовтня 2013, 22:29
Дякував (ла): 187 разів
Подякували: 78 разів

Повідомлення TOSHKA_VIKA »

Самолет писав:
Лапа писав:
Самолет писав: Тем кому повезло сегодня увидеть в вытяге плюс, предлагаю быстренько регистрировать налоговые накладные. Тем самым, хоть немножко насолить налоговикам за их глупости и сегодняшние цифры в вытяге.#g_pinkgla
Я все же надеюсь, что уберут НО и НК июня, зарегистрированные в июле #music#
Люди это делают с 8-ми утра))))
Судя по форуму, не все
Некотороые все еще не понимают, откуда получился плюс...#blush#
а я вот как-то без фанатизма, настораживает все происходящее #g_mad# , у меня за счет НК июньского получилось больше, чем я планировала #blush# , но не так уж, чтобы #dance#

постаралась все возможное зарегистрировать в июле, до этих сюрпризов, на сколько хватило суммы регистрационной, теперь вот будем посмотреть #sigh#

_Tatyana_
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1041
З нами з: 05 грудня 2012, 04:21
Дякував (ла): 370 разів
Подякували: 325 разів

Повідомлення _Tatyana_ »

ar4ik писав:У меня лично сегодня в голове только одна фраза: "Не ту страну назвали Гондурасом, не ту!"
+1
Даже считать ничего не хочу...#wall#

koty
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1486
З нами з: 21 серпня 2012, 00:07
Дякував (ла): 2263 рази
Подякували: 1729 разів

Повідомлення koty »

Лапа писав:
Самолет писав:
Khomenkoop писав: ПОДАРУНОК ВИЙШОВ ПРОСТО ШИКАРНИЙ )
Тем кому повезло сегодня увидеть в вытяге плюс, предлагаю быстренько регистрировать налоговые накладные. Тем самым, хоть немножко насолить налоговикам за их глупости и сегодняшние цифры в вытяге.#g_pinkgla
Я все же надеюсь, что уберут НО и НК июня, зарегистрированные в июле #music#
Люди это делают с 8-ми утра))))
Дозвонилась 0800-501-007 1.1.
- Какого в стр.3 делает НК июня, в стр. 6 - НО июня, если они отражены и оплачены по итогам июньской деки?
- Да????? Должно быть только за июль, сформируйте запрос по форме J1301205 по идее он должен дать правильную цифру.
- Так запроса еще нет, и как меняется состояние счета от формы запроса?
Короче "Мышки плакали, кололись, но продолжали есть кактус"


OlyA15
Гений
Гений
Повідомлень: 393
З нами з: 14 квітня 2015, 13:17
Дякував (ла): 362 рази
Подякували: 188 разів

Повідомлення OlyA15 »

Лапа писав:
OlyA15 писав:
Скрытый текст
Khomenkoop писав:
ЛОГІКА ЗАВЖДИ Є .. В РУЧНОМУ РЕЖИМІ ОБНАЛЬЩИКІВ( ЯКІ НЕ ПІД КРИШЕЮ) ОБНУЛИТЬ І ЗАМОРОЗИТЬ , ПО-ДРУГЕ, ОБРІЗАТЬ МІНУС 24 СТРОКИ НА ОДИН ЗВІТНИЙ ПЕРІОД, ПО-ТРЕТЄ.., ПЕРЕНЕСЛИ ЛИПЕНЬ НЕКОРЕКТНО, ЩО ПРИВЕДЕ ДО НАПОВНЕННЯ БЮДЖЕТА. ТАК ЩО ПЕВНО В НИХ ВСЕ ЯКРАЗ ЛОГІЧНО ТАМ. ЗАРАЗ ОДНОРАЗОВО НАКИДАЮТЬ ГРОШЕЙ ЖИВИХ НЕМАЛО, А ХТОСЬ ЦІ ГРОШІ ПО АВТОМАТИЧНОМУ РЕЖИМІ ВІДШКОДУВАННЯ ОТРИМАЄ..
ну я платить не буду. Штрафы за регистрацию до октября убрали? значит буду регить все позже. У нас нет миллиона чтобы заплатить за их виртуальный минус и 2 месяца, при том там где нам еще госуд-во должно крупную сумму.
Это если нет штрафных санкций по договорам, в случае несвоевременной регистрации НН((((
У меня таких большая часть.
#wall# [/quote]

ну у нас большая часть неплательщики, а по тем , что плательщики, на сколько помню, в договора не вносились такие пункты. Да и шраф явно меньше чем надо заплатить госуд-ву просто так, потому что у него все равно фиг потом выцарапаеешь обратно.

ЛГр65
Гуру
Гуру
Повідомлень: 73
З нами з: 10 січня 2014, 16:06
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 25 разів

Повідомлення ЛГр65 »

павелл писав:
Khomenkoop писав:
OlyA15 писав: это писали для квартальщиков.

а для месячников 3 августа (на протяжении 3 раб дней с для вступления в силу). Сроки прошли уже.
И вообще, заноешь, если было 2 млн кредита, а сейчас -200 тыс, и чтобы зарег налоговую надо сначала это заплатить. Но извините, с какого хрена платить?? #hunter#

и ничего в июльской деке мы себе не формируем. Нам автоматически долно быть добавлено по деке за июНь!
ВИ ПУНК ЧИТАТИЛИ ЦЕЙ ЧЕТВЕРТИЙ ???????? НЕ ПУТАЙТЕ ЛЮДЕЙ
Згідний що нам мали би додати в стр.2 Витягу стр.24 ,що і прописано в листі ДФС"План заходів...." Чому не добавлено?? В тому і питання. Це помилка чи НІ?? І до кого звертатися. Можливо хтось щось знає - ПОЯСНІТЬ,будь-ласка.Дякую.
Однозначно, стр 24 из деки за июнь должна была увеличить регистрационную сумму уже 3 августа (ЧИТАЙТЕ закон 643 ). Не нужно путать данные декларации (перенос стр 24 за июнь в стр 20 за июль) и увеличение лимита. А вот что с этим теперь делать - вопрос


buh_vika
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 858
З нами з: 02 вересня 2010, 01:19
Дякував (ла): 555 разів
Подякували: 30 разів

Повідомлення buh_vika »

Здравствуйте, подскажите, каким запросом в медке получить информацию про выписанные нам налоговые накладные за весь месяц?

OlyA15
Гений
Гений
Повідомлень: 393
З нами з: 14 квітня 2015, 13:17
Дякував (ла): 362 рази
Подякували: 188 разів

Повідомлення OlyA15 »

Скрытый текст
ЛГр65 писав:
павелл писав:
Khomenkoop писав: ВИ ПУНК ЧИТАТИЛИ ЦЕЙ ЧЕТВЕРТИЙ ???????? НЕ ПУТАЙТЕ ЛЮДЕЙ
Згідний що нам мали би додати в стр.2 Витягу стр.24 ,що і прописано в листі ДФС"План заходів...." Чому не добавлено?? В тому і питання. Це помилка чи НІ?? І до кого звертатися. Можливо хтось щось знає - ПОЯСНІТЬ,будь-ласка.Дякую.
Однозначно, стр 24 из деки за июнь должна была увеличить регистрационную сумму уже 3 августа (ЧИТАЙТЕ закон 643 ). Не нужно путать данные декларации (перенос стр 24 за июнь в стр 20 за июль) и увеличение лимита. А вот что с этим теперь делать - вопрос

[/quote]

как что, пить валерьянку, #cray# все равно больше ничего сделать нельзя, никто ничего не знает #g_crazy#

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

koty писав: Дозвонилась 0800-501-007 1.1.
- Какого в стр.3 делает НК июня, в стр. 6 - НО июня, если они отражены и оплачены по итогам июньской деки?
- Да????? Должно быть только за июль, сформируйте запрос по форме J1301205 по идее он должен дать правильную цифру.
- Так запроса еще нет, и как меняется состояние счета от формы запроса?
Короче "Мышки плакали, кололись, но продолжали есть кактус"
Умилило это "Да???" Светик, держись!!!!
У меня такого (J1301205) вообще в программе нет((((

Khomenkoop
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 169
З нами з: 12 березня 2015, 15:46
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 88 разів

Повідомлення Khomenkoop »

ЛГр65 писав:
павелл писав:
Khomenkoop писав: ВИ ПУНК ЧИТАТИЛИ ЦЕЙ ЧЕТВЕРТИЙ ???????? НЕ ПУТАЙТЕ ЛЮДЕЙ
Згідний що нам мали би додати в стр.2 Витягу стр.24 ,що і прописано в листі ДФС"План заходів...." Чому не добавлено?? В тому і питання. Це помилка чи НІ?? І до кого звертатися. Можливо хтось щось знає - ПОЯСНІТЬ,будь-ласка.Дякую.
Однозначно, стр 24 из деки за июнь должна была увеличить регистрационную сумму уже 3 августа (ЧИТАЙТЕ закон 643 ). Не нужно путать данные декларации (перенос стр 24 за июнь в стр 20 за июль) и увеличение лимита. А вот что с этим теперь делать - вопрос


не читайте закон, а прочитайте пунк 4 закону, а то одна абстракція якась від вас.

Закрито

Повернутись до “ПДВ”