Отчет по ЕСВ (часть-2)

Питання по ЄСВ
eMelya
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1232
З нами з: 07 серпня 2013, 23:58
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 897 разів

Повідомлення eMelya »

Alica писав:
Max_818 писав:Alica
дайте возможность программе в табл.6 самой посчитать и перенести в табл.1. тогда не придется ничего править
Ну и как в Медке он-лайн это сделать ?
очень просто. ставите сумму зарплаты и нажмите enter, далее программа сама рассчитывает сумму ЕСВ (удержания и начисления).
А если импортируем?

Alica
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 567
З нами з: 26 листопада 2012, 01:13
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 257 разів

Повідомлення Alica »

eMelya писав:
Alica писав:
Max_818 писав:Alica Ну и как в Медке он-лайн это сделать ?
очень просто. ставите сумму зарплаты и нажмите enter, далее программа сама рассчитывает сумму ЕСВ (удержания и начисления).
А если импортируем?
в той программе, где создаете, суммы должны рассчитываться автоматически. в медок Вы затягиваете уже проверенный отчет и только отправляете.

eMelya
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1232
З нами з: 07 серпня 2013, 23:58
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 897 разів

Повідомлення eMelya »

Alica писав:
eMelya писав:
Alica писав: очень просто. ставите сумму зарплаты и нажмите enter, далее программа сама рассчитывает сумму ЕСВ (удержания и начисления).
А если импортируем?
в той программе, где создаете, суммы должны рассчитываться автоматически. в медок Вы затягиваете уже проверенный отчет и только отправляете.
Создаю 5-6-7 таблицы, всё рассчитано точно и готово к импорту, втягиваю в Медок. Таблица 1 рассчитывается на основании данных 6-й таблицы в Медке и всегда разница на копейки в 1-й таблице. Это правила арифметики, они бюрократам не подчиняются #smile3#

Nina2013
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 115
З нами з: 05 квітня 2015, 17:52
Дякував (ла): 13 разів
Подякували: 31 раз

Повідомлення Nina2013 »

Доброго дня!
Прошу Ваших порад, бо запуталася.
В мене повернули кошти мобілізованому за березень-квітень, але звіти тоді я робила і з утриманням і з нарахуваннями#cray#
Тепер ці суми зменшую Кодом 3, але чи слід ставити суму з/п у гр.17(18)??? чи не зніму я тим самим і зарплату???#wall#

тан-чик
ПрофиПрофи
Повідомлень: 36
З нами з: 08 червня 2015, 12:20
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення тан-чик »

Добрый всем день! Помогите, пожалуйста, что-то я запуталась. В прошлом месяце отлично разобралась и сдалась в Медке-онлайн. А теперь не могу разобраться с Сотой, вроде и принцип тот-же, а как войти не понимаю. Уже и криптобиблиотеку заново загрузила и сертификаты, а входа нет#wall#

Alica
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 567
З нами з: 26 листопада 2012, 01:13
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 257 разів

Повідомлення Alica »

тан-чик писав:Добрый всем день! Помогите, пожалуйста, что-то я запуталась. В прошлом месяце отлично разобралась и сдалась в Медке-онлайн. А теперь не могу разобраться с Сотой, вроде и принцип тот-же, а как войти не понимаю. Уже и криптобиблиотеку заново загрузила и сертификаты, а входа нет#wall#
в криптопровайдере путь к папке с ключами и сертификатами указан?

Alica
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 567
З нами з: 26 листопада 2012, 01:13
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 257 разів

Повідомлення Alica »

вход в СОТУ
https://sota-buh.com.ua/User/Start
в верхнем правом углу УВІЙТИ у веб-сервіс

тан-чик
ПрофиПрофи
Повідомлень: 36
З нами з: 08 червня 2015, 12:20
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення тан-чик »

Alica писав:
тан-чик писав:Добрый всем день! Помогите, пожалуйста, что-то я запуталась. В прошлом месяце отлично разобралась и сдалась в Медке-онлайн. А теперь не могу разобраться с Сотой, вроде и принцип тот-же, а как войти не понимаю. Уже и криптобиблиотеку заново загрузила и сертификаты, а входа нет#wall#
в криптопровайдере путь к папке с ключами и сертификатами указан?
Да, все указала. Все делаю по инструкции, но после обновления страницы вход в систему так и не появляется. Опять появляется инструкция по обновлению криптобиблиотеки. Может я чего-то не понимаю#wall#

Alica
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 567
З нами з: 26 листопада 2012, 01:13
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 257 разів

Повідомлення Alica »

тан-чик писав:
Alica писав:
тан-чик писав:Добрый всем день! Помогите, пожалуйста, что-то я запуталась. В прошлом месяце отлично разобралась и сдалась в Медке-онлайн. А теперь не могу разобраться с Сотой, вроде и принцип тот-же, а как войти не понимаю. Уже и криптобиблиотеку заново загрузила и сертификаты, а входа нет#wall#
в криптопровайдере путь к папке с ключами и сертификатами указан?
Да, все указала. Все делаю по инструкции, но после обновления страницы вход в систему так и не появляется. Опять появляется инструкция по обновлению криптобиблиотеки. Может я чего-то не понимаю#wall#
нажмите обновить. может это поможет.

тан-чик
ПрофиПрофи
Повідомлень: 36
З нами з: 08 червня 2015, 12:20
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення тан-чик »

Нажимаю, возвращается на главную страницу Соты :((((((

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”