Звіт про обсяги придбання та реалізації алкогольних напоїв у роздрібній мережі (ф. № 1-РА)

Anna1993
ПрофиПрофи
Повідомлень: 46
З нами з: 03 травня 2016, 21:36
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 4 рази

Повідомлення Anna1993 »

Metka писав:
Vladeks писав:
Anna1993 писав: взагалі-то цей звіт здають тільки ті, хто використовує розрахункові книжки
Совершенно верно :)


можно...уточнить!!!!! Что совершенно верно.....у кого книги только те сдают....или все сдают!!!!! Уже истерика!!!!
У меня есть книга куда я вклеиваю касовые ленты, РРО сам передает отчеты каждый день, поетому я считаю что отчет сдавать не нужно, это только если РРО сломается, то тогда я буду выписывать квитанции, по которым и прийдется сдавать отчет, хотя обычно даже если и пользовались квитанциями, то потом одной суммой все в РРО пробивали, и никакого отчета не сдавали, вот так

Metka
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 177
З нами з: 05 грудня 2011, 08:34
Дякував (ла): 77 разів
Подякували: 21 раз

Повідомлення Metka »



можно...уточнить!!!!! Что совершенно верно.....у кого книги только те сдают....или все сдают!!!!! Уже истерика!!!![/quote]

У меня есть книга куда я вклеиваю касовые ленты, РРО сам передает отчеты каждый день, поетому я считаю что отчет сдавать не нужно, это только если РРО сломается, то тогда я буду выписывать квитанции, по которым и прийдется сдавать отчет, хотя обычно даже если и пользовались квитанциями, то потом одной суммой все в РРО пробивали, и никакого отчета не сдавали, вот так
[/quote]

Спасибо!!!! А то тут алкоголь считаю.....и другим глазом про книги читаю!!!!

Vladeks
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 20
З нами з: 04 травня 2016, 12:01
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 16 разів

Повідомлення Vladeks »

У меня РРО передает отчет через модем... В книжку подклеиваем ленты... есть книжка есть отчет... как-то так...

Татьяна_273
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 105
З нами з: 02 березня 2015, 17:57
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 18 разів

Повідомлення Татьяна_273 »

Anna1993 писав:
Metka писав:
Vladeks писав: Совершенно верно :)


можно...уточнить!!!!! Что совершенно верно.....у кого книги только те сдают....или все сдают!!!!! Уже истерика!!!!
У меня есть книга куда я вклеиваю касовые ленты, РРО сам передает отчеты каждый день, поетому я считаю что отчет сдавать не нужно, это только если РРО сломается, то тогда я буду выписывать квитанции, по которым и прийдется сдавать отчет, хотя обычно даже если и пользовались квитанциями, то потом одной суммой все в РРО пробивали, и никакого отчета не сдавали, вот так
Согласна.

Vladeks
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 20
З нами з: 04 травня 2016, 12:01
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 16 разів

Повідомлення Vladeks »

1111111111 писав:А как Вам нравится что отчет только в электронной форме, что делать ЧП у которых нет элек.ключей, и до сих пор отчеты сдавали ножками, мрак!
спасибо нашей налоговой которая заставила на сделать ключи ещё несколько лет назад и научила обращаться с электронным ведением документов..
хоть сейчас с этим гемороя нету

Vladeks
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 20
З нами з: 04 травня 2016, 12:01
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 16 разів

Повідомлення Vladeks »

ахахха ))) это просто жесть .. извините что наделал шороху по РРО... Инспектор (с которым я только что общался) сказал все .. отбой тревоги.. не нужно сдавать отчет :) Ну коль сдал пущай будет... а так то впредь сдавать не нужно :) Я думаю вопрос закрыт )

MaxMara
УченикУченик
Повідомлень: 9
З нами з: 24 травня 2011, 05:54
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення MaxMara »

Добрый день, а кто знает 1. как переводить в тыс декалитров (1 литр:10:1000 - думаю так))
и 2. чем отличается код по вину 33-46 - 2204 21 от 2204 29 например...

Anna1993
ПрофиПрофи
Повідомлень: 46
З нами з: 03 травня 2016, 21:36
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 4 рази

Повідомлення Anna1993 »

Vladeks писав:ахахха ))) это просто жесть .. извините что наделал шороху по РРО... Инспектор (с которым я только что общался) сказал все .. отбой тревоги.. не нужно сдавать отчет :) Ну коль сдал пущай будет... а так то впредь сдавать не нужно :) Я думаю вопрос закрыт )

Ми тут всі такі перелякані зараз з цими звітами.....))))

Татьяна_273
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 105
З нами з: 02 березня 2015, 17:57
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 18 разів

Повідомлення Татьяна_273 »

Gera28 писав:еле дозвонилась в нашу налоговую. Мне сказали : " Смотрите в довіднику- вони там окремо-значить все окремо!!!!!!!!!!!!!!, нічого не суміруйте!!!
Вы будете новый звитний подавать?

Metka
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 177
З нами з: 05 грудня 2011, 08:34
Дякував (ла): 77 разів
Подякували: 21 раз

Повідомлення Metka »

Vladeks писав:ахахха ))) это просто жесть .. извините что наделал шороху по РРО... Инспектор (с которым я только что общался) сказал все .. отбой тревоги.. не нужно сдавать отчет :) Ну коль сдал пущай будет... а так то впредь сдавать не нужно :) Я думаю вопрос закрыт )
#dance# .....а не слышали бред по алкоголю и табаку.....может тоже отменили!!!!!!#g_hospita ....а то уже....#help#

Відповісти

Повернутись до “Інші податки та збори”