Всё! Кина не будет! Электричество кончилось?

Подання звітності в електронному вигляді
balkolga
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 697
З нами з: 29 січня 2012, 03:58
Дякував (ла): 329 разів
Подякували: 117 разів

Повідомлення balkolga »

Добрый день ! Кто-то сегодня отправлял 1-ДФ ? Уже больше двух часов , 2-й квитанции нет .

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1960
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 903 рази

Повідомлення opz »

balkolga писав:Добрый день ! Кто-то сегодня отправлял 1-ДФ ? Уже больше двух часов , 2-й квитанции нет .
Нет ничего удивительного - сегодня последний день подачи, многие как обычно именно на последний день откладывают подачу отчетов вот и тормоза в центре обработки.

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

balkolga писав:Добрый день ! Кто-то сегодня отправлял 1-ДФ ? Уже больше двух часов , 2-й квитанции нет .
Проверьте квитанцию на электронной почте, или на крайний случай позвоните на центральный шлюз 0800 501 007(5) и там поинтересуйтесь о ее наличии

Chiffi
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 931
З нами з: 18 червня 2011, 00:19
Дякував (ла): 491 раз
Подякували: 589 разів

Повідомлення Chiffi »

opz писав:
balkolga писав:Добрый день ! Кто-то сегодня отправлял 1-ДФ ? Уже больше двух часов , 2-й квитанции нет .
Нет ничего удивительного - сегодня последний день подачи, многие как обычно именно на последний день откладывают подачу отчетов вот и тормоза в центре обработки.
А то, что "многоуважаемое" ведомство так и не соизволило вовремя разработать бланк и люди не хотели вдогонку подавать уточненки роли не сыграло?? Я тоже до пятницы ждала пока эти умники разродятся...

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

chiffi писав:
opz писав:
balkolga писав:Добрый день ! Кто-то сегодня отправлял 1-ДФ ? Уже больше двух часов , 2-й квитанции нет .
Нет ничего удивительного - сегодня последний день подачи, многие как обычно именно на последний день откладывают подачу отчетов вот и тормоза в центре обработки.
А то, что "многоуважаемое" ведомство так и не соизволило вовремя разработать бланк и люди не хотели вдогонку подавать уточненки роли не сыграло?? Я тоже до пятницы ждала пока эти умники разродятся...
а мене на початку минулого тижня осінило, що вони можуть прийняти в останній чи передостанній день, а в мене звіт незданий, електронного варіанту форми ще не встигнуть розробити і тоді роби що хочеш. Я здала по-старому. Краще уточнюючу здавати, ніж потім переживати.
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1960
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 903 рази

Повідомлення opz »

chiffi писав:
opz писав:
balkolga писав:Добрый день ! Кто-то сегодня отправлял 1-ДФ ? Уже больше двух часов , 2-й квитанции нет .
Нет ничего удивительного - сегодня последний день подачи, многие как обычно именно на последний день откладывают подачу отчетов вот и тормоза в центре обработки.
А то, что "многоуважаемое" ведомство так и не соизволило вовремя разработать бланк и люди не хотели вдогонку подавать уточненки роли не сыграло?? Я тоже до пятницы ждала пока эти умники разродятся...
Вы просто не в курсе - "многоуважаемое" ведомство таки соизволило вовремя разработать бланк, а вот Минюст так и не зарегистрировал приказ...
Но суть не в этом - повышенное количество отчетов в последний день подачи наблюдается постоянно, а вот задержка с новым бланков 1ДФ случилась впервые!

balkolga
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 697
З нами з: 29 січня 2012, 03:58
Дякував (ла): 329 разів
Подякували: 117 разів

Повідомлення balkolga »

chiffi писав:
opz писав:
balkolga писав:Добрый день ! Кто-то сегодня отправлял 1-ДФ ? Уже больше двух часов , 2-й квитанции нет .
Нет ничего удивительного - сегодня последний день подачи, многие как обычно именно на последний день откладывают подачу отчетов вот и тормоза в центре обработки.
А то, что "многоуважаемое" ведомство так и не соизволило вовремя разработать бланк и люди не хотели вдогонку подавать уточненки роли не сыграло?? Я тоже до пятницы ждала пока эти умники разродятся...
Так я почему и сдаю сегодня , т.к. ждала новую форму , но так и не дождались . Вообще не люблю откладывать на последний день, но в это раз "мутили воду"#tommy# с этой новой формой отчёта..

Chiffi
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 931
З нами з: 18 червня 2011, 00:19
Дякував (ла): 491 раз
Подякували: 589 разів

Повідомлення Chiffi »

opz писав:
chiffi писав:
opz писав: Нет ничего удивительного - сегодня последний день подачи, многие как обычно именно на последний день откладывают подачу отчетов вот и тормоза в центре обработки.
А то, что "многоуважаемое" ведомство так и не соизволило вовремя разработать бланк и люди не хотели вдогонку подавать уточненки роли не сыграло?? Я тоже до пятницы ждала пока эти умники разродятся...
Вы просто не в курсе - "многоуважаемое" ведомство таки соизволило вовремя разработать бланк, а вот Минюст так и не зарегистрировал приказ...
Но суть не в этом - повышенное количество отчетов в последний день подачи наблюдается постоянно, а вот задержка с новым бланков 1ДФ случилась впервые!
OPZ, это не к Вам претензия #blush# .Ваш сайт и консультации всегда помогают.#drinks#
Просто в данной конкретной ситуации не очень хочется разбираться, кого из товарищей я уважаю больше...#hunter#
Интересно, если у них сервера в последний день отчетности "лягли", хотя не все тянули до последнего, как же господа собираются НДС администрировать? Или у нас в теме каждый день будет перекличка кто и по скольку часов пытается вытяг с результатами формулы получить и сколько НН висят #g_cray#

Таня!!!!!
ПрофиПрофи
Повідомлень: 33
З нами з: 02 лютого 2014, 15:40
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Таня!!!!! »

Доброго дня! Хочу відправити запит стану реєстрації ПН в ЄРПН, в 1 квитанції видає: "Помилка ХМL - запит містить некоректні дані і не може бути обробленим. Опис помилки: "НЕМАl":violates patterrn conctraint of '[^@]+@[^@]+' The element "HEMAL' with value " failed to parse..
Що це могло б значити???

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

Таня!!!!! писав:Доброго дня! Хочу відправити запит стану реєстрації ПН в ЄРПН, в 1 квитанції видає: "Помилка ХМL - запит містить некоректні дані і не може бути обробленим. Опис помилки: "НЕМАl":violates patterrn conctraint of '[^@]+@[^@]+' The element "HEMAL' with value " failed to parse..
Що це могло б значити???
отправляете из медка, если да то какой версии медок?

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”