НЕТ электронному администрированию НДС с 01.01.2015

Розділ V ПКУ
Натик&бухгалтер
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 10
З нами з: 04 серпня 2015, 14:27
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 2 рази

Повідомлення Натик&бухгалтер »

Polly писав:
АннаДоля писав:Ребят а кому еще после обеда вытги не приходят. Может только мне?
Пришли только "повідомлення про доставку" - и тишина....
у меня тоже ничего нет

Aj
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1875
З нами з: 11 вересня 2012, 05:25
Дякував (ла): 1416 разів
Подякували: 777 разів

Повідомлення Aj »

Доигрались... вытяги не приходят... сервер умер#g_hospita

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

Елена_П писав:
koty писав:Барышни, есть предложение подкупающее своей новизной и оригинальностью. Поднять руку вверх, резко опустить и сказать: "ну и хер с ним с этим НДС, я подумаю об этом завтра" и как приличная дамочка пойти попить, покурить, или вообще свалить домой.
Все предложения закончились, сервак в ГФС лежит мертвым, ну и ладно.
Сбылось мое пожелание, сделанное вчера в другой теме, чтобы ихний сервер рухнул и никогда больше не поднялся. Аминь! Мысли наши материализуются)
Если серьезно, то я думаю, что ДФС спец. сервер вырубило, чтобы НН не регили на полученные незаконно плюсы, ляпы свои там исправляют небось.
я знала#blum#
с утра на свой + все зарегила #yahoo#

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

Елена_П писав:
koty писав:Барышни, есть предложение подкупающее своей новизной и оригинальностью. Поднять руку вверх, резко опустить и сказать: "ну и хер с ним с этим НДС, я подумаю об этом завтра" и как приличная дамочка пойти попить, покурить, или вообще свалить домой.
Все предложения закончились, сервак в ГФС лежит мертвым, ну и ладно.
Сбылось мое пожелание, сделанное вчера в другой теме, чтобы ихний сервер рухнул и никогда больше не поднялся. Аминь! Мысли наши материализуются)
Если серьезно, то я думаю, что ДФС спец. сервер вырубило, чтобы НН не регили на полученные незаконно плюсы, ляпы свои там исправляют небось.
Что-то быстро они раздуплились)))
Видать тут сидят))) редиски#g_crazy#

koty
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1486
З нами з: 21 серпня 2012, 00:07
Дякував (ла): 2263 рази
Подякували: 1729 разів

Повідомлення koty »

Polly писав:
koty писав:Барышни, есть предложение подкупающее своей новизной и оригинальностью. Поднять руку вверх, резко опустить и сказать: "ну и хер с ним с этим НДС, я подумаю об этом завтра" и как приличная дамочка пойти попить, покурить, или вообще свалить домой.
Все предложения закончились, сервак в ГФС лежит мертвым, ну и ладно.
#rolf# #drinks# #dance# #dance#
Вот так-то лучше.
Изменить мы эту глупость СЭА не можем, значит поставим в игнор.
И шобы это было самым большим несчастьем в нашей жизни.#clamping# #clamping# #clamping#

Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

Вика23 писав:
Елена_П писав:
koty писав:Барышни, есть предложение подкупающее своей новизной и оригинальностью. Поднять руку вверх, резко опустить и сказать: "ну и хер с ним с этим НДС, я подумаю об этом завтра" и как приличная дамочка пойти попить, покурить, или вообще свалить домой.
Все предложения закончились, сервак в ГФС лежит мертвым, ну и ладно.
Сбылось мое пожелание, сделанное вчера в другой теме, чтобы ихний сервер рухнул и никогда больше не поднялся. Аминь! Мысли наши материализуются)
Если серьезно, то я думаю, что ДФС спец. сервер вырубило, чтобы НН не регили на полученные незаконно плюсы, ляпы свои там исправляют небось.
я знала#blum#
с утра на свой + все зарегила #yahoo#
Везет вам, а у меня на одной фирме хороший плюс, но и его не хватает чтобы зарегить НН, а на другой фирме вообще слямзили больше 33 штук(

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

та плохо, когда НН одна. у меня много их, каждый день. До 16.07 удалось зарегистрировать, а потом деньги кончились.#g_crazy#

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Лапа писав:
koty писав: Дозвонилась 0800-501-007 1.1.
- Какого в стр.3 делает НК июня, в стр. 6 - НО июня, если они отражены и оплачены по итогам июньской деки?
- Да????? Должно быть только за июль, сформируйте запрос по форме J1301205 по идее он должен дать правильную цифру.
- Так запроса еще нет, и как меняется состояние счета от формы запроса?
Короче "Мышки плакали, кололись, но продолжали есть кактус"
Умилило это "Да???" Светик, держись!!!!
У меня такого (J1301205) вообще в программе нет((((
Сегодня по этому поводу правильно процитировали Жванецкого:
"Глупость не предлагает. Глупость не спрашивает. Глупость объясняет. С умным ты свободен и ленив. С дураком ты все время занят. Ты трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает... Ибо уверен! И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку и сообразительность, которыми так гордился, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер". (М. Жванецкий)




OlyA15
Гений
Гений
Повідомлень: 393
З нами з: 14 квітня 2015, 13:17
Дякував (ла): 362 рази
Подякували: 188 разів

Повідомлення OlyA15 »

1 писав:
OlyA15 писав:
1 писав:01.08. было 400 000 грн.,
04.08. стало - "-" 165 000 грн.

Что делать? Как регистрировать?
1. ждать у моря погоды
2. платить деньги и регистрировать, если совсем срочно надо
#g_crazy#

п.с. я буду ждать
Надо срочно, но где же взять ещё 165 000, и так 400 000 наши куда-то прахом ушли.
Классный бизнес!!!!!
ну то что бизнес классный еще было понятно с февраля #g_crazy# , но если у вас в договоре с покупатлем не предусмотрены штрафные санкции , то думаю можно и подождать - ведь штрафы за не регистрацию отменили до октября... #g_crazy# , но вам конечно виднее, насколько срочно вам надо

п.с. мне счет можете не сбрасывать #rolf# , денег у самой нет #g_crazy#

ЛГр65
Гуру
Гуру
Повідомлень: 73
З нами з: 10 січня 2014, 16:06
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 25 разів

Повідомлення ЛГр65 »

Лапа писав:
koty писав:Барышни, есть предложение подкупающее своей новизной и оригинальностью. Поднять руку вверх, резко опустить и сказать: "ну и хер с ним с этим НДС, я подумаю об этом завтра" и как приличная дамочка пойти попить, покурить, или вообще свалить домой.
Все предложения закончились, сервак в ГФС лежит мертвым, ну и ладно.
#g_cray2# #g_cray2# #g_cray2#
Эх, была бы я в Киеве....
Дык, и у нас не хуже#dance#

Закрито

Повернутись до “ПДВ”