Всё! Кина не будет! Электричество кончилось?

Подання звітності в електронному вигляді
Таня!!!!!
ПрофиПрофи
Повідомлень: 33
З нами з: 02 лютого 2014, 15:40
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Таня!!!!! »

Игорь Специалист М.Е.Док писав:
Таня!!!!! писав:Доброго дня! Хочу відправити запит стану реєстрації ПН в ЄРПН, в 1 квитанції видає: "Помилка ХМL - запит містить некоректні дані і не може бути обробленим. Опис помилки: "НЕМАl":violates patterrn conctraint of '[^@]+@[^@]+' The element "HEMAL' with value " failed to parse..
Що це могло б значити???
отправляете из медка, если да то какой версии медок?
Медок 10.01.010

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

Таня!!!!! писав:
Игорь Специалист М.Е.Док писав:
Таня!!!!! писав:Доброго дня! Хочу відправити запит стану реєстрації ПН в ЄРПН, в 1 квитанції видає: "Помилка ХМL - запит містить некоректні дані і не може бути обробленим. Опис помилки: "НЕМАl":violates patterrn conctraint of '[^@]+@[^@]+' The element "HEMAL' with value " failed to parse..
Що це могло б значити???
отправляете из медка, если да то какой версии медок?
Медок 10.01.010
вышлите ваши контакты в лс

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

А сегодня вообще нормально работает сервер или опять глюки. В начале получила одну кв.2 по поводу признания эл. договора. Потом отправила запрос по по поводку регистрации НН от поставщика, так пришли опять кв.2 по договору штук 6-7, а по запросу-нет новых повидомлень. Уже где-то час не могу получить инфу по НН.

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

Наверно опять проблемы на шлюзе, так как уже были тревожные звоночки, но в любом случае нужно звонить узнавать конкретно по вашему предприятию 0800 501 007(5)

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

Сегодня сдавала деку по ндс, по трем предприятиям, все принято, квиташки и 1 и 2 пришли на весь пакет и на реестр.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Через 2 часа пришел ответ о зарегеных НН. НО, сразу по штуки 4 на каждый запрос. Вот работают. И это еще нет 01.01.2015г. Что же будет тогда?

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

Люди добрые, а кто-то пробовал после последнего обновления Медка регить НН? Я всё в жизни уже видела, но оказалось- что это не предел, такое даже в изощрённых фантазиях я бы не придумала. Пишу, вдруг у кого-то тоже будет, чтобы не пугались. Во-общем- отправила пачку налоговых- тишина, отправила повторно- пришли вроде квитанции, но по одной налоговой- ничего, а в стане стоит- не принята, о причинах узнайте в 1 кв., но кв.1- нет. Восстановила все из корзины (почему-то сегодня идут с ручным управлением трафиком, х/з- ничего не меняла), нет 1 квитанции. Плюнула на всё, отправила ещё раз- уже третий, думаю, может хоть 1 кв. придёт и сообщат, что не так, приходит 1 квитанция, что документ принят. Пол-дня, коту под хвост, сейчас приедет зам. из банка- точно напьюсь, сил нет#rrul#

-Latka-
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2781
З нами з: 26 вересня 2011, 04:18
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 1256 разів

Повідомлення -Latka- »

ar4ik писав:Люди добрые, а кто-то пробовал после последнего обновления Медка регить НН? Я всё в жизни уже видела, но оказалось- что это не предел, такое даже в изощрённых фантазиях я бы не придумала. Пишу, вдруг у кого-то тоже будет, чтобы не пугались. Во-общем- отправила пачку налоговых- тишина, отправила повторно- пришли вроде квитанции, но по одной налоговой- ничего, а в стане стоит- не принята, о причинах узнайте в 1 кв., но кв.1- нет. Восстановила все из корзины (почему-то сегодня идут с ручным управлением трафиком, х/з- ничего не меняла), нет 1 квитанции. Плюнула на всё, отправила ещё раз- уже третий, думаю, может хоть 1 кв. придёт и сообщат, что не так, приходит 1 квитанция, что документ принят. Пол-дня, коту под хвост, сейчас приедет зам. из банка- точно напьюсь, сил нет#rrul#
Регистрировала, все прошло как обычно, медок обновила. Единственное не нашла кнопку отметить все как прочитанное

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

А мне ещё 2 первых квитанции пришли на ту налоговую, что была непринята, а теперь принята. Вину заглаживают?

-Latka-
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2781
З нами з: 26 вересня 2011, 04:18
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 1256 разів

Повідомлення -Latka- »

ar4ik писав:А мне ещё 2 первых квитанции пришли на ту налоговую, что была непринята, а теперь принята. Вину заглаживают?
Тренируют, с 1 января чтоб привычно уже было чудеса на себе испытывать

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”