Всё! Кина не будет! Электричество кончилось?

Подання звітності в електронному вигляді
Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

Прошу вас не сильно ругать медок, но проблема не у нас, сейчас какие-то проблемы в налоговой с прямым соединением, бывает что приходит по 10-15 одних и тех же квитанций, наиболее часто это было замечено в ЕСВ НДС и регистрации НН.

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

-Latka- писав:
ar4ik писав:Люди добрые, а кто-то пробовал после последнего обновления Медка регить НН? Я всё в жизни уже видела, но оказалось- что это не предел, такое даже в изощрённых фантазиях я бы не придумала. Пишу, вдруг у кого-то тоже будет, чтобы не пугались. Во-общем- отправила пачку налоговых- тишина, отправила повторно- пришли вроде квитанции, но по одной налоговой- ничего, а в стане стоит- не принята, о причинах узнайте в 1 кв., но кв.1- нет. Восстановила все из корзины (почему-то сегодня идут с ручным управлением трафиком, х/з- ничего не меняла), нет 1 квитанции. Плюнула на всё, отправила ещё раз- уже третий, думаю, может хоть 1 кв. придёт и сообщат, что не так, приходит 1 квитанция, что документ принят. Пол-дня, коту под хвост, сейчас приедет зам. из банка- точно напьюсь, сил нет#rrul#
Регистрировала, все прошло как обычно, медок обновила. Единственное не нашла кнопку отметить все как прочитанное
Эта кнопка находится вверху в пункте сервис

ВВС
Гений
Гений
Повідомлень: 473
З нами з: 13 лютого 2013, 06:31
Дякував (ла): 267 разів
Подякували: 365 разів

Повідомлення ВВС »

Только что сдала деку НДС по Медку, кв.2 пришли быстро

Antonl
Гений
Гений
Повідомлень: 434
З нами з: 26 січня 2012, 04:56
Дякував (ла): 562 рази
Подякували: 131 раз

Повідомлення Antonl »

Несколько часов назад отправил Деку по НДС, прил. 5, реестр НН, пачку НН. Пришла одна квитанция №2 "прийнято пакет". На реестр ничего, на НН- ничего, квит. №1 на деку и прил.5 нет.

-Latka-
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2781
З нами з: 26 вересня 2011, 04:18
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 1256 разів

Повідомлення -Latka- »

Игорь Специалист М.Е.Док писав:Прошу вас не сильно ругать медок, но проблема не у нас, сейчас какие-то проблемы в налоговой с прямым соединением, бывает что приходит по 10-15 одних и тех же квитанций, наиболее часто это было замечено в ЕСВ НДС и регистрации НН.
Что вы , мы и не думали ругать, так пятница, настроение...

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

Antonl писав:Несколько часов назад отправил Деку по НДС, прил. 5, реестр НН, пачку НН. Пришла одна квитанция №2 "прийнято пакет". На реестр ничего, на НН- ничего, квит. №1 на деку и прил.5 нет.
по поводу квитанций советую обратится по номеру 0800 501 007(5)
и теперь квитанция 2 приходит 1 на весь пакет, это по моему началось в момента введения пакетной отправки

Antonl
Гений
Гений
Повідомлень: 434
З нами з: 26 січня 2012, 04:56
Дякував (ла): 562 рази
Подякували: 131 раз

Повідомлення Antonl »

Да, но квит №2 пришла единственной, безо всяких повидомлень и квит. №1. Отправил повторно реестр и пачку НН, ответа нет

29umka11
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 577
З нами з: 24 січня 2014, 21:40
Дякував (ла): 445 разів
Подякували: 219 разів

Повідомлення 29umka11 »

Antonl писав:Да, но квит №2 пришла единственной, безо всяких повидомлень и квит. №1. Отправил повторно реестр и пачку НН, ответа нет
Да, в последний раз у меня тоже так было, сначала пришли быстро вторые квитанции, а чуть-позже все остальные. Не переживайте, самое главное, что есть вторая

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

29umka11 писав:
Antonl писав:Да, но квит №2 пришла единственной, безо всяких повидомлень и квит. №1. Отправил повторно реестр и пачку НН, ответа нет
Да, в последний раз у меня тоже так было, сначала пришли быстро вторые квитанции, а чуть-позже все остальные. Не переживайте, самое главное, что есть вторая
это вопросы к работе шлюза и как они рассылают квитанции

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Отправила НДС-тишина, никаких квитанция, даже повидомлення нет. Мне в Медке сказали, что в ГНИ проблемы. Но уже 2-й день идут квитанции по запросу на вытяг по зарегеной НН. Их уже наверное штук 50 получила. Буду ждать понедельника, чтобы разбираться со всей этой ерундой. Хочется сдать отчет пораньше , а получается, как всегда-одна нервотрепка.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”