Регистрация налоговых накладных в ЕРНН (Часть 2)

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
HelenBuh
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 13 лютого 2018, 17:06
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення HelenBuh »

Наконец-то пришли деньги на эл. счет, прошло 5 часов с момента отправки

Oxana22
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 21 квітня 2015, 15:33
Подякували: 5 разів

Повідомлення Oxana22 »

АЛЮШКА писав:
Oxana22 писав:Зарегистрировалась моя НН от 10.04!Ура!Дата регистрации 12.04, время 13.50.Слов нет, одна злость!
Это вы в кабинете смотрите или в самой квитанции такие дата и время?
В кабинете смотрю.А Медок показал, что зарегистрирована повторно отправленная НН , а первоначальная от 10.04-так и висит со статусом -отправлено в дфс.

Я бух!
Гений
Гений
Повідомлень: 359
З нами з: 05 листопада 2014, 10:00
Дякував (ла): 347 разів
Подякували: 106 разів

Повідомлення Я бух! »

а если сутки уже ни ответа ни привета по отправленной НН то что отправлять еще раз?

Лебедь
Оракул
Оракул
Повідомлень: 228
З нами з: 04 січня 2018, 09:38
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 114 разів

Повідомлення Лебедь »

Я бух! писав:а если сутки уже ни ответа ни привета по отправленной НН то что отправлять еще раз?
у меня с 10.04 ни ответа ни привета... три раза повторно отправляла. вчера по одной четвертый раз отправила... глухо... в налоговой их якобы видят , когда зарегистрируют не сказали... обещали на вчера...

Я бух!
Гений
Гений
Повідомлень: 359
З нами з: 05 листопада 2014, 10:00
Дякував (ла): 347 разів
Подякували: 106 разів

Повідомлення Я бух! »

Лебедь писав:
Я бух! писав:а если сутки уже ни ответа ни привета по отправленной НН то что отправлять еще раз?
у меня с 10.04 ни ответа ни привета... три раза повторно отправляла. вчера по одной четвертый раз отправила... глухо... в налоговой их якобы видят , когда зарегистрируют не сказали... обещали на вчера...
вот и я дозвонилась.тоже не видят..сказали отправлять повторно..это у них новый способ "тормозить" регистрацию...наверное.оборот до 500 тыс .но НН на большую сумму

Лебедь
Оракул
Оракул
Повідомлень: 228
З нами з: 04 січня 2018, 09:38
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 114 разів

Повідомлення Лебедь »

Я бух! писав:
Лебедь писав:
Я бух! писав:а если сутки уже ни ответа ни привета по отправленной НН то что отправлять еще раз?
у меня с 10.04 ни ответа ни привета... три раза повторно отправляла. вчера по одной четвертый раз отправила... глухо... в налоговой их якобы видят , когда зарегистрируют не сказали... обещали на вчера...
вот и я дозвонилась.тоже не видят..сказали отправлять повторно..это у них новый способ "тормозить" регистрацию...наверное.оборот до 500 тыс .но НН на большую сумму
мои как раз видят... их больше 190 штук... но всё равно не регистрируют..

Chushka
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 198
З нами з: 23 березня 2015, 15:16
Дякував (ла): 71 раз
Подякували: 55 разів

Повідомлення Chushka »

Девочки, подскажите пожалуйста какой сейчас регламент по отправке налоговых на регистрацию - по времени и дням.
Спасибо заранее)))
#smile3#

СветланаИ
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 732
З нами з: 15 лютого 2012, 02:46
Звідки: Киев
Дякував (ла): 645 разів
Подякували: 179 разів

Повідомлення СветланаИ »

Chushka писав:Девочки, подскажите пожалуйста какой сейчас регламент по отправке налоговых на регистрацию - по времени и дням.
Спасибо заранее)))
#smile3#
Вроде бы с 8 до 20,00 в будние дни. Если последний день регистрации выпадает на выходной, то сэа в этот день будет работать. То есть завтра, в субботу регистрировать не будут, а в воскресенье должны регистрировать.

Rina-Rina
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 27
З нами з: 27 березня 2018, 09:48
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 17 разів

Повідомлення Rina-Rina »

Деньги на счет упали вчера к 18. Часть налоговых отправленных вчера зарегистрировалась вчера в 20.24, часть еще нет

Gea
ПрофиПрофи
Повідомлень: 35
З нами з: 21 липня 2017, 21:01
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Gea »

Добрый день! Подскажите пожалуйста, может у кого-то была такая ситуация: отправила вчера НН на регистрацию, часть НН зарегистрировалась, часть відхилено в ДФС,помилка: Документ не може бути прийнятий - рядок 1. Поле "Номенклатура
постачання товарів" містить некоректний символ з кодом 10 в
позиції 76
Все НН с однотипной номенклатурой, меняются только некоторые данные, раньше все регистрировалось.

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”