Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
PPS
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 171
З нами з: 01 вересня 2017, 17:48
Дякував (ла): 130 разів
Подякували: 157 разів

Повідомлення PPS »

PPS писав:
КамЛ писав:
flerbi писав: Аналогично, думаю уже на сервере обновили форму. Ждемс результат.
Только что отправила таблицу через кабинет. Пришла квитанция № 1 - все нормально. Теперь буду ждать квитанцию № 2 через 5 дней (это уже не первая моя попытка)
В кабинете создавали или загружали из XML???
Я с утра пробую добавить 2 строчку, при создании документа прямо в кабинете и через Оперу и через FireFox, не получается #wall#
Все - обновил страницу и начала выскакивать эта волшебная табличка через правую клавишу

READYN
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1711
З нами з: 18 січня 2013, 08:17
Дякував (ла): 1267 разів
Подякували: 504 рази

Повідомлення READYN »

подавали скаргу в ГФС, сроки прошли - ответа не было, отправили запыт на получение публ информации,
даже еще срок на ответ не вышел - пришла квит 2, что принято решение о регитсрации. Правда еще не зарегитроовано - не хватает пока лимита.
Только странное основание - Податкова накладна підлягає реєстрації на підставі Рішення Комісії ДФС № ....
должно же на основании скарги... у всех так?

flerbi
ПрофиПрофи
Повідомлень: 47
З нами з: 18 квітня 2012, 02:16
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення flerbi »

READYN писав: подавали скаргу в ГФС, сроки прошли - ответа не было, отправили запыт на получение публ информации,
даже еще срок на ответ не вышел - пришла квит 2, что принято решение о регитсрации. Правда еще не зарегитроовано - не хватает пока лимита.
Только странное основание - Податкова накладна підлягає реєстрації на підставі Рішення Комісії ДФС № ....
должно же на основании скарги... у всех так?
У всех так, так как скаргу рассматривает тоже комиссия.

Лорик777
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 729
З нами з: 12 травня 2017, 16:26
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 343 рази

Повідомлення Лорик777 »

flerbi писав:
READYN писав: подавали скаргу в ГФС, сроки прошли - ответа не было, отправили запыт на получение публ информации,
даже еще срок на ответ не вышел - пришла квит 2, что принято решение о регитсрации. Правда еще не зарегитроовано - не хватает пока лимита.
Только странное основание - Податкова накладна підлягає реєстрації на підставі Рішення Комісії ДФС № ....
должно же на основании скарги... у всех так?
У всех так, так как скаргу рассматривает тоже комиссия.
у нас лимита было достаточно для регистрации и все равно по реестру нн прошла через неделю (после того как я дважды позвонила на пульс)

READYN
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1711
З нами з: 18 січня 2013, 08:17
Дякував (ла): 1267 разів
Подякували: 504 рази

Повідомлення READYN »

Лорик777 писав:
flerbi писав:
READYN писав: подавали скаргу в ГФС, сроки прошли - ответа не было, отправили запыт на получение публ информации,
даже еще срок на ответ не вышел - пришла квит 2, что принято решение о регитсрации. Правда еще не зарегитроовано - не хватает пока лимита.
Только странное основание - Податкова накладна підлягає реєстрації на підставі Рішення Комісії ДФС № ....
должно же на основании скарги... у всех так?
У всех так, так как скаргу рассматривает тоже комиссия.
у нас лимита было достаточно для регистрации и все равно по реестру нн прошла через неделю (после того как я дважды позвонила на пульс)
ох, ничего себе, ((( забросили недостающую сумму - посмотрим...
но в ЕРНН у нее вообще сейчас нет никакого статуса, пусто, еле ее нашла там.
раньше был статус Відмовлено за рішенням комісії

Катерина17
ПрофиПрофи
Повідомлень: 45
З нами з: 04 жовтня 2017, 15:04
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення Катерина17 »

я вот не понимаю с этим лимитом. Когда регистрировала нн-лимит естественно был, нн заблокировали, какое-то время лимит висел, потом пропал (я не регистрировала другие), сейчас удовлетворили скаргу, но не зарегили т.к. не хватает лимита-а куда он делся то, блин?

КамЛ
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1915
З нами з: 06 липня 2017, 15:07
Дякував (ла): 52 рази
Подякували: 1298 разів

Повідомлення КамЛ »

Катерина17 писав:я вот не понимаю с этим лимитом. Когда регистрировала нн-лимит естественно был, нн заблокировали, какое-то время лимит висел, потом пропал (я не регистрировала другие), сейчас удовлетворили скаргу, но не зарегили т.к. не хватает лимита-а куда он делся то, блин?
Лимит у вас пропал, когда вы сдали декларацию, появилась сумма "перевищення ПЗ" равная сумме НДС по заблокированным НН. А НН теперь зарегистрируются за счет этой суммы ПЗ где-то дней через 5 (у меня лично было так).

flerbi
ПрофиПрофи
Повідомлень: 47
З нами з: 18 квітня 2012, 02:16
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення flerbi »

Катерина17 писав:я вот не понимаю с этим лимитом. Когда регистрировала нн-лимит естественно был, нн заблокировали, какое-то время лимит висел, потом пропал (я не регистрировала другие), сейчас удовлетворили скаргу, но не зарегили т.к. не хватает лимита-а куда он делся то, блин?
При блокировке НН лимит не списывается, а вот после подачи декларации, если эту НН включили в НО - списывается. Эта сумма у Вас должна висеть в перевищенні - посмотрите.

Катерина17
ПрофиПрофи
Повідомлень: 45
З нами з: 04 жовтня 2017, 15:04
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення Катерина17 »

спасибо, Вы мне дали надежду))

READYN
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1711
З нами з: 18 січня 2013, 08:17
Дякував (ла): 1267 разів
Подякували: 504 рази

Повідомлення READYN »

КамЛ писав:
Катерина17 писав:я вот не понимаю с этим лимитом. Когда регистрировала нн-лимит естественно был, нн заблокировали, какое-то время лимит висел, потом пропал (я не регистрировала другие), сейчас удовлетворили скаргу, но не зарегили т.к. не хватает лимита-а куда он делся то, блин?
Лимит у вас пропал, когда вы сдали декларацию, появилась сумма "перевищення ПЗ" равная сумме НДС по заблокированным НН. А НН теперь зарегистрируются за счет этой суммы ПЗ где-то дней через 5 (у меня лично было так).
а Вы точно определили, что зарегиcтрировалось именно за счет суммы превышения, может у Вас хватало лимита на дату регитсрации?

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”