Регистрация налоговых накладных в ЕРНН (Часть 2)

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Gea писав:Добрый день! Подскажите пожалуйста, может у кого-то была такая ситуация: отправила вчера НН на регистрацию, часть НН зарегистрировалась, часть відхилено в ДФС,помилка: Документ не може бути прийнятий - рядок 1. Поле "Номенклатура
постачання товарів" містить некоректний символ з кодом 10 в
позиції 76
Все НН с однотипной номенклатурой, меняются только некоторые данные, раньше все регистрировалось.
Вот только что обсуждалось... https://buhgalter911.com/yaf/yaf_postsm ... spx#781527

helenadnepr
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 91
З нами з: 29 червня 2017, 11:25
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення helenadnepr »

Я бух! писав:
Лебедь писав:
Я бух! писав:а если сутки уже ни ответа ни привета по отправленной НН то что отправлять еще раз?
у меня с 10.04 ни ответа ни привета... три раза повторно отправляла. вчера по одной четвертый раз отправила... глухо... в налоговой их якобы видят , когда зарегистрируют не сказали... обещали на вчера...
вот и я дозвонилась.тоже не видят..сказали отправлять повторно..это у них новый способ "тормозить" регистрацию...наверное.оборот до 500 тыс .но НН на большую сумму
я три раза отправляла повторно НН - их не регистрировали. Відправлено в дфс статус и всё.
я скопировала их и отправила копии - на сл. день зарегистрировали.

а вот если сегодняшние некоторые не дойдут?... штраф потом выпишут же.

Rina-Rina
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 27
З нами з: 27 березня 2018, 09:48
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 17 разів

Повідомлення Rina-Rina »

Rina-Rina писав:Деньги на счет упали вчера к 18. Часть налоговых отправленных вчера зарегистрировалась вчера в 20.24, часть еще нет
Все зарегистрировано, ура!#yahoo#

Анни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 881
З нами з: 05 жовтня 2011, 06:57
Дякував (ла): 2707 разів
Подякували: 675 разів

Повідомлення Анни »

Rina-Rina писав:
Rina-Rina писав:Деньги на счет упали вчера к 18. Часть налоговых отправленных вчера зарегистрировалась вчера в 20.24, часть еще нет
Все зарегистрировано, ура!#yahoo#
Поздравляю! (как мало нужно бухгалтеру для счастья).
А у меня не регистрируют ((( Вчера в 9-01 отправила и тишина... сегодня повторно некоторые отправила, результат пока тот же((.
Решила пока не нервничать, все равно от меня ничего в этой ситуации не зависит. Жду

YNATY
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 25
З нами з: 26 квітня 2016, 14:14
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення YNATY »

Анни писав:
Rina-Rina писав:
Rina-Rina писав:Деньги на счет упали вчера к 18. Часть налоговых отправленных вчера зарегистрировалась вчера в 20.24, часть еще нет
Все зарегистрировано, ура!#yahoo#
Поздравляю! (как мало нужно бухгалтеру для счастья).
А у меня не регистрируют ((( Вчера в 9-01 отправила и тишина... сегодня повторно некоторые отправила, результат пока тот же((.
Решила пока не нервничать, все равно от меня ничего в этой ситуации не зависит. Жду
Так же вчера утром в 8-15 отправила налоговые и до сих пор тишина, никаких нервов уже не хватает, прийдется в воскресенье выходить и повторно отправлять, если так и не зарегистрируют.

Лебедь
Оракул
Оракул
Повідомлень: 228
З нами з: 04 січня 2018, 09:38
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 114 разів

Повідомлення Лебедь »

на горячей линии советуют звонить и жаловаться Сервіс "Пульс" http://sfs.gov.ua/others/puls-.... с 10.04 нет регистрации налоговых . трижды отправляла повторно.... пожаловалась.. ждемс...

Rina-Rina
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 27
З нами з: 27 березня 2018, 09:48
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 17 разів

Повідомлення Rina-Rina »

У меня при прошлой регистрации так было, отправляла несколько раз повторно. Помогло только после того как я скопировала НН и их отправила еще раз. Позвонила на горячую линию и они увидели все и первые и скопированные. И после этого одни зарегистрировали, вторые отклонили.

Shim
Гений
Гений
Повідомлень: 356
З нами з: 17 лютого 2016, 17:35
Дякував (ла): 76 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Shim »

СветланаИ писав:
Chushka писав:Девочки, подскажите пожалуйста какой сейчас регламент по отправке налоговых на регистрацию - по времени и дням.
Спасибо заранее)))
#smile3#
Вроде бы с 8 до 20,00 в будние дни. Если последний день регистрации выпадает на выходной, то сэа в этот день будет работать. То есть завтра, в субботу регистрировать не будут, а в воскресенье должны регистрировать.
Что будет с налоговыми, отправленными на регистрацию сегодня? зарегистрируются завтра или отклонятся (зависнут..., т.е. лучше не отправлять #hunter# )?

Noshpa
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 15
З нами з: 21 вересня 2017, 16:18
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення Noshpa »

Отправила в пятницу около 7 вечера налоговые на регистрацию, пока нету квитанций.... Переживаю.... Для проверки работы сервера отправила ЕСВ за март, быстренько поприходили все квитанции и отчёт принят, а вот налоговые пока висят...

Noshpa
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 15
З нами з: 21 вересня 2017, 16:18
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення Noshpa »

Долго возилась с рк в пятницу, в итоге окончательные варианты покупатель отправил в 18 и они все зарегистрировались, а налоговые в 19 висят, печаль...

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”