МЕДОК - отправка отчетов

Подання звітності в електронному вигляді
zhenya
Гений
Гений
Повідомлень: 413
З нами з: 29 жовтня 2009, 05:02
Дякував (ла): 196 разів
Подякували: 249 разів

Повідомлення zhenya »

А я отправила два отчета около 11 и тишина до сих пор....

asv
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 878
З нами з: 13 лютого 2012, 12:24
Дякував (ла): 663 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення asv »

витяг прийшов швидко сьогодні...

Ludmsla
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 95
З нами з: 08 листопада 2011, 01:14
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення Ludmsla »

Подскажите, пожалуйста! Как из Медка Демо экспортировать корректировку к НН в компьютер? Для того чтобы подписать в АРТ ЗВИТЕ и отправить на регистрацию

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

Ludmsla писав:Подскажите, пожалуйста! Как из Медка Демо экспортировать корректировку к НН в компьютер? Для того чтобы подписать в АРТ ЗВИТЕ и отправить на регистрацию
Из демо не выйдет.
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

Подскажите, кто сталкивался, у меня в лицензионном Медке (без модуля ЭДО) в сентябре отправлялись расчеты корректировки отрицательные контрагенту через сервер ДФС. А сегодня программа не дает это сделать, пишет, что надо покупать модуль обмена документами отдельно. Позвонила в Медок, там меня уверяют, что я не смогу отправить РК контрагенту даже через сервер ДФС не имея этого модуля? А зачем тогда придумали через сервер ДФС отправлять расчеты корректировок? И как мне теперь его отправить?

звит
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 591
З нами з: 11 грудня 2014, 17:27
Дякував (ла): 424 рази
Подякували: 258 разів

Повідомлення звит »

ПРОДУБЛИРУЮ И ТУТ, Т.К. С 11-30 НИКТО ИЗ ТЕХПОДДЕРЖКИ МЕДКА МНЕ НИЧЕГО НЕ ОТВЕТИЛ (А ОНИ СЮДА ОЧЕНЬ ЧАСТО ЗАГЛЯДЫВАЮТ Я ЭТО ЗНАЮ):

Так, а ну-ка чего там мед опять творит???
Почему я, продавец, делаю НН в лицензионной Сонате, отправляю, мне приходит ответ квит 1 документ принято, НН зарегистрирована, все ок, пидписи документа електронна печатка ТОВ **, головний бухгалтер ***
а покупатель звонит гврит ему в меде написано "Печатка ****Державна фіскальна служба України. ОТРИМАНО Підпис вірний.
Печатка ***електронна печатка ТОВ ****Підпис не вірний.
головний бухгалтер *** Підпис не вірний."

Какой еще невирний?С каких пор мед стал вместо ДФС решать верные мои подписи или нет???? Чего там липкие опять химичат???

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10345 разів

Повідомлення Popen »

Елена_П писав:Подскажите, кто сталкивался, у меня в лицензионном Медке (без модуля ЭДО) в сентябре отправлялись расчеты корректировки отрицательные контрагенту через сервер ДФС. А сегодня программа не дает это сделать, пишет, что надо покупать модуль обмена документами отдельно. Позвонила в Медок, там меня уверяют, что я не смогу отправить РК контрагенту даже через сервер ДФС не имея этого модуля? А зачем тогда придумали через сервер ДФС отправлять расчеты корректировок? И как мне теперь его отправить?
Можно сделать экспорт РК в файл и послать этот файл обычным мылом (уточнив адрес мыла) своему контрагенту.

Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

Popen писав:
Елена_П писав:Подскажите, кто сталкивался, у меня в лицензионном Медке (без модуля ЭДО) в сентябре отправлялись расчеты корректировки отрицательные контрагенту через сервер ДФС. А сегодня программа не дает это сделать, пишет, что надо покупать модуль обмена документами отдельно. Позвонила в Медок, там меня уверяют, что я не смогу отправить РК контрагенту даже через сервер ДФС не имея этого модуля? А зачем тогда придумали через сервер ДФС отправлять расчеты корректировок? И как мне теперь его отправить?
Можно сделать экспорт РК в файл и послать этот файл обычным мылом (уточнив адрес мыла) своему контрагенту.
Так и сделала, предварительно договорившись с контрагентом, слава богу получилось у них зарегистрировать, но как говорится контрагент контрагенту рознь, если и дальше так пойдет, прийдется этот модуль покупать.#umbr#

Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

Вот нашла на фейсе https://www.facebook.com/groups/1630640 ... nref=story
Я так и знала что Медок специально запрет поставил на отправку минусового РК на рег-ю контрагенту через сервер ДФС, чтобы покупали модуль ЭДО за 500 гривен. Молодцы ничего не скажешь. Говорят писать надо массово жалобы, чтобы убрали это безобразие, а иначе прокатит и будем все покупать этот модуль, который по-хорошему 300 лет не нужен. Свинство это со стороны Медка. Как говорила одна героиня фильма "Какое сказочное свинство!" Что мне больше всего понравилось при общении с техподдержкой из меня дуру просто сделали, мол всегда был нужен этот модуль. А как же я без него отправляла РК до этого???? А мне в ответ - Вы что-то напутали)))))

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

Елена_П писав:Вот нашла на фейсе https://www.facebook.com/groups/1630640 ... nref=story
Я так и знала что Медок специально запрет поставил на отправку минусового РК на рег-ю контрагенту через сервер ДФС, чтобы покупали модуль ЭДО за 500 гривен. Молодцы ничего не скажешь. Говорят писать надо массово жалобы, чтобы убрали это безобразие, а иначе прокатит и будем все покупать этот модуль, который по-хорошему 300 лет не нужен. Свинство это со стороны Медка. Как говорила одна героиня фильма "Какое сказочное свинство!" Что мне больше всего понравилось при общении с техподдержкой из меня дуру просто сделали, мол всегда был нужен этот модуль. А как же я без него отправляла РК до этого???? А мне в ответ - Вы что-то напутали)))))
Сервер ДФС нужен для стыковки разных программ. Модуль ЭДО все время позиционировался как модуль для обмена документами между контрагентами. И соответственно для отправки РК контрагенту он нужен. При тестирование обмена РК через сервис ДФС короткое время был открыт с лицензией на "отчетность".
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”