Заява про приєднання до Договору в електронному вигляді

Подання звітності в електронному вигляді
@Nika@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1412
З нами з: 09 січня 2011, 14:26
Звідки: Кривий Ріг
Дякував (ла): 959 разів
Подякували: 1175 разів

Повідомлення @Nika@ »

natusay76 писав:
@lenka писав:
Скрытый текст
natusay76 писав: Извините, я немного не поняла. Тогда надо отправить наверно форму 1391102 повидомлення
Хочу уточнить - мы что сведения по глав.бухгалтеру должны регистратору подавать ? Я что-то упустила?
нет не регистратору. в свою дфс должны подать сведения о новом бухгалтере ( как про директора 1ОПП). Моя знакомая говорит что она в канцелярию в свободной форме писала письмо. Вот такиим образом.
Извините за не по теме, я тоже что-то пропустила - теперь для изменения главбуха 1-ОПП не подходит?

@lenka
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 23
З нами з: 15 серпня 2012, 05:15
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 9 разів

Повідомлення @lenka »

@Nika@ писав:
natusay76 писав:
@lenka писав:
Скрытый текст
Хочу уточнить - мы что сведения по глав.бухгалтеру должны регистратору подавать ? Я что-то упустила?
нет не регистратору. в свою дфс должны подать сведения о новом бухгалтере ( как про директора 1ОПП). Моя знакомая говорит что она в канцелярию в свободной форме писала письмо. Вот такиим образом.
Извините за не по теме, я тоже что-то пропустила - теперь для изменения главбуха 1-ОПП не подходит?
Дело в том, что главный бухгалтер не менялся, и разумеется 1-ОПП подавалась еще в 2014 году. Просто формулировка в квитанции странная " має тип підпису 'Бухгалтер', але в Єдиному державному реєстрі юридичних осіб та фізичних осіб - підприємцівдана особа не зареєстрована" вот и возник вопрос о регистраторе. Как это понимать? Как глюк или бежать куда?

natusay76
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 09 червня 2015, 19:07
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення natusay76 »

Nika, подождите до завтра может что-то прояснится. ( Вы правы какая-то ерунда пишет). я штук пять вытягов делала и 3 раза 1 дф подавала. все время приходили разные тексты на квитанциях. пока договор не послала. Пришли 2 кв., я уже накладные регистрировала.

@Nika@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1412
З нами з: 09 січня 2011, 14:26
Звідки: Кривий Ріг
Дякував (ла): 959 разів
Подякували: 1175 разів

Повідомлення @Nika@ »

natusay76 писав: Nika, подождите до завтра может что-то прояснится. ( Вы правы какая-то ерунда пишет). я штук пять вытягов делала и 3 раза 1 дф подавала. все время приходили разные тексты на квитанциях. пока договор не послала. Пришли 2 кв., я уже накладные регистрировала.
#smile3# Да у меня к Вам вопрос был не о квитанциях, а именно о "письме в свободной форме" по поводу изменения главбуха. Раньше как раз в этом случае и подавалась 1-ОПП. Думаю, вдруг уже не так, спрошу, не отходя от кассы...

natusay76
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 09 червня 2015, 19:07
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення natusay76 »

@Nika@ писав:
natusay76 писав: Nika, подождите до завтра может что-то прояснится. ( Вы правы какая-то ерунда пишет). я штук пять вытягов делала и 3 раза 1 дф подавала. все время приходили разные тексты на квитанциях. пока договор не послала. Пришли 2 кв., я уже накладные регистрировала.
#smile3# Да у меня к Вам вопрос был не о квитанциях, а именно о "письме в свободной форме" по поводу изменения главбуха. Раньше как раз в этом случае и подавалась 1-ОПП. Думаю, вдруг уже не так, спрошу, не отходя от кассы... [/
Ок, я тоже сто лет ничего такого не делала. Моя подруга, главбух недавно (в декабре менялся бух) носила такое письмо. Специально позвонила ей и спросила для Вас. так вот за 1опп она ничего не сказала, только за письмо в произвольной форме (Одесса).

tatii
ПрофиПрофи
Повідомлень: 31
З нами з: 10 квітня 2013, 07:39
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення tatii »

natusay76 писав: Nika, подождите до завтра может что-то прояснится. ( Вы правы какая-то ерунда пишет). я штук пять вытягов делала и 3 раза 1 дф подавала. все время приходили разные тексты на квитанциях. пока договор не послала. Пришли 2 кв., я уже накладные регистрировала.
какая налоговая, если не секрет?

zerno
Гений
Гений
Повідомлень: 320
З нами з: 21 травня 2012, 12:40
Дякував (ла): 698 разів
Подякували: 130 разів

Повідомлення zerno »

@lenka писав:
@Nika@ писав:
natusay76 писав: нет не регистратору. в свою дфс должны подать сведения о новом бухгалтере ( как про директора 1ОПП). Моя знакомая говорит что она в канцелярию в свободной форме писала письмо. Вот такиим образом.
Извините за не по теме, я тоже что-то пропустила - теперь для изменения главбуха 1-ОПП не подходит?
Дело в том, что главный бухгалтер не менялся, и разумеется 1-ОПП подавалась еще в 2014 году. Просто формулировка в квитанции странная " має тип підпису 'Бухгалтер', але в Єдиному державному реєстрі юридичних осіб та фізичних осіб - підприємцівдана особа не зареєстрована" вот и возник вопрос о регистраторе. Как это понимать? Как глюк или бежать куда?
У меня было тоже самое. заново подавала 1ОПП и приказ на бухгалтера, хотя в 2009 году когда бухгалтер менялся подавала 1ОПП+копию паспорта, но в налоговой сказали что может не внесли данные или затерялись.... (еще проверяли код бухгалтера). на следующий день после подачи 1опп, оправила договор и все прекрасно работает.

Anyutochka:)
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 09 серпня 2012, 01:26
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 1 раз

Повідомлення Anyutochka:) »

Я сегодня провела кучу времени в Медке из-за фразы "Блок данных. Неверная подпись - сертификат отсутствует в базе данных..." в 1 квитанции к рентному отчету. Звонила в Медок, они говорят - у вас договор, наверное, надо переподписать. Отправляю, мне в ответ - у вас и так договор действующий.
Звоню в налоговую - они говорят, сертификаты и договор у вас действующие, проблемы с Медком..
Пытаюсь отправлять запиты и прочее - та же проблема.
И только сейчас я выясняю, что в отказной квитанции номер сертификата указан задом наперед. В самом сертификате (администрування - сертификаты) серийный номер - 5281.
а в квитанции пишут 8152, и что он отсутствует...
Завтра буду звонить опять в налоговую, нагорячую линию и т.п

jl1985
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 91
З нами з: 26 серпня 2015, 14:30
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 9 разів

Повідомлення jl1985 »

Пришла 2-я квитанция по договору :)
Вытяги приходят без ошибок.
#clamping# #clamping# #clamping#

ЛюдмилаВас
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 631
З нами з: 27 жовтня 2015, 15:12
Дякував (ла): 119 разів
Подякували: 286 разів

Повідомлення ЛюдмилаВас »

Так как сегодня ничего не поменялось с сертификатами, также отсутствуют((, сделала опять новый Договор и отправила, позвонила в медок( бестолку), в районную налоговую ( тоже послали в ДФС), на гарячую линию-ответили, ну вы же уже сделали Договор, теперь ждите. Слов нет.

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”