Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Lilichka
ПрофиПрофи
Повідомлень: 37
З нами з: 24 липня 2017, 19:56
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 26 разів

Повідомлення Lilichka »

skyzee писав:Подскажите, где-то читала уже о такой проблеме, но сейчас не найду.
Отправляла повидомлення на заблокированную накладную, пришел ответ что такой накладной в списке заблокированных нет, НО у меня же есть квитанция о ее блокировке и по запыту нет тако зарегистрированной. Что делать в такой ситуации?
У меня такое было, покупатель с номером филиала, я как порядочный человек вставила его в таблицу повидомлення. Отказ, проверила отправила, опять мол такая не заблокирована.
В итоге додумалась убрать филиал и нормально. Пришло решение, зарегестрирована)

skyzee
ПрофиПрофи
Повідомлень: 40
З нами з: 27 січня 2015, 13:29
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення skyzee »

Lilichka писав:
skyzee писав:Подскажите, где-то читала уже о такой проблеме, но сейчас не найду.
Отправляла повидомлення на заблокированную накладную, пришел ответ что такой накладной в списке заблокированных нет, НО у меня же есть квитанция о ее блокировке и по запыту нет тако зарегистрированной. Что делать в такой ситуации?
У меня такое было, покупатель с номером филиала, я как порядочный человек вставила его в таблицу повидомлення. Отказ, проверила отправила, опять мол такая не заблокирована.
В итоге додумалась убрать филиал и нормально. Пришло решение, зарегестрирована)
У меня не филиал (( две НН таких висят... в понедельник буду звонить в ГФС

Діна 1977
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 726
З нами з: 05 травня 2016, 13:39
Дякував (ла): 440 разів
Подякували: 271 раз

Повідомлення Діна 1977 »

Хочу подякувати всім хто допомагав зі скаргою. #love# #drinks# 24.10 подала 5 скарг і о чудо сьогодні зранку побачила , вчора пройшла тихенько реєстрація#dance# .

Lasto4ka
Мастер
Мастер
Повідомлень: 55
З нами з: 04 серпня 2017, 23:59
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення Lasto4ka »

Lasto4ka писав:Уважаемые знатоки, срочно нужен ваш совет, ситуация #help# : получила отказ в регистрации налоговой по причине предоставления неполного пакета документов: при подаче повидомлення по заблокированным НН не вложила файл с расходной накладной#wall# , думаю в этом причина отказа, т.к. у нас все просто: приход товара(импорт)-реализация... Решение датировано 19/10/17, но только сегодня его увидела в медке, а в кабинете налогоплательщика его нет, я так понимаю у меня срок для подачи жалобы на решение до 29/10/17? Если я подам скаргу почтой завтра 27/10, то можно считать, что успела? Подскажите какие мои действия, очень надо, к сожалению нет времени штудировать форум, нужно действовать:
-в каком виде подаётся жалоба?
-на какой почтовый адрес отправляются документы? (если это копии, то, заверенные печатью и подписью?)
-если можно приблизительный текст скарги.
Огромная благодарочка всем откликнувшимся#g_cray2#
Отправила я в пятницу пакет на Львоскую заказным, с уведомлением, и описью, в понедельник 10 дней как мы должны были дать ответ, подскажите 10 дней считается с учетом получения письма ДФС или главное вложиться в 10 дней отправить жалобу на решение комиссии, и еще подскажите имеет ли смысл оправить еще скаргу через электронный кабинет?

Діна 1977
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 726
З нами з: 05 травня 2016, 13:39
Дякував (ла): 440 разів
Подякували: 271 раз

Повідомлення Діна 1977 »

Lasto4ka писав:
Lasto4ka писав:Уважаемые знатоки, срочно нужен ваш совет, ситуация #help# : получила отказ в регистрации налоговой по причине предоставления неполного пакета документов: при подаче повидомлення по заблокированным НН не вложила файл с расходной накладной#wall# , думаю в этом причина отказа, т.к. у нас все просто: приход товара(импорт)-реализация... Решение датировано 19/10/17, но только сегодня его увидела в медке, а в кабинете налогоплательщика его нет, я так понимаю у меня срок для подачи жалобы на решение до 29/10/17? Если я подам скаргу почтой завтра 27/10, то можно считать, что успела? Подскажите какие мои действия, очень надо, к сожалению нет времени штудировать форум, нужно действовать:
-в каком виде подаётся жалоба?
-на какой почтовый адрес отправляются документы? (если это копии, то, заверенные печатью и подписью?)
-если можно приблизительный текст скарги.
Огромная благодарочка всем откликнувшимся#g_cray2#
Отправила я в пятницу пакет на Львоскую заказным, с уведомлением, и описью, в понедельник 10 дней как мы должны были дать ответ, подскажите 10 дней считается с учетом получения письма ДФС или главное вложиться в 10 дней отправить жалобу на решение комиссии, и еще подскажите имеет ли смысл оправить еще скаргу через электронный кабинет?
Через електронний кабінет скарга не подається. Якщо ви відправили в п'ятницю , то 10 днів починайте рахувати з 28.10, тобто від сьогодні. Так мені говорив наш юрист.

Катерина17
ПрофиПрофи
Повідомлень: 45
З нами з: 04 жовтня 2017, 15:04
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення Катерина17 »

Діна 1977 писав:
Lasto4ka писав:
Lasto4ka писав:Уважаемые знатоки, срочно нужен ваш совет, ситуация #help# : получила отказ в регистрации налоговой по причине предоставления неполного пакета документов: при подаче повидомлення по заблокированным НН не вложила файл с расходной накладной#wall# , думаю в этом причина отказа, т.к. у нас все просто: приход товара(импорт)-реализация... Решение датировано 19/10/17, но только сегодня его увидела в медке, а в кабинете налогоплательщика его нет, я так понимаю у меня срок для подачи жалобы на решение до 29/10/17? Если я подам скаргу почтой завтра 27/10, то можно считать, что успела? Подскажите какие мои действия, очень надо, к сожалению нет времени штудировать форум, нужно действовать:
-в каком виде подаётся жалоба?
-на какой почтовый адрес отправляются документы? (если это копии, то, заверенные печатью и подписью?)
-если можно приблизительный текст скарги.
Огромная благодарочка всем откликнувшимся#g_cray2#
Отправила я в пятницу пакет на Львоскую заказным, с уведомлением, и описью, в понедельник 10 дней как мы должны были дать ответ, подскажите 10 дней считается с учетом получения письма ДФС или главное вложиться в 10 дней отправить жалобу на решение комиссии, и еще подскажите имеет ли смысл оправить еще скаргу через электронный кабинет?
Через електронний кабінет скарга не подається. Якщо ви відправили в п'ятницю , то 10 днів починайте рахувати з 28.10, тобто від сьогодні. Так мені говорив наш юрист.
через електроний кабінет можна подати та її бистріше зареєструють. У мене в бумажному вигляді ще не дійшла до ДФС, а рішення я вже отримала через ел.каб.

asv
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 878
З нами з: 13 лютого 2012, 12:24
Дякував (ла): 663 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення asv »

прошу сказати якщо є рішення то вже можна включити в 10 міс податкову?

natalka77p
ПрофиПрофи
Повідомлень: 41
З нами з: 09 травня 2016, 09:40
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 31 раз

Повідомлення natalka77p »

Катерина17 писав:
Діна 1977 писав:
Lasto4ka писав: Отправила я в пятницу пакет на Львоскую заказным, с уведомлением, и описью, в понедельник 10 дней как мы должны были дать ответ, подскажите 10 дней считается с учетом получения письма ДФС или главное вложиться в 10 дней отправить жалобу на решение комиссии, и еще подскажите имеет ли смысл оправить еще скаргу через электронный кабинет?
Через електронний кабінет скарга не подається. Якщо ви відправили в п'ятницю , то 10 днів починайте рахувати з 28.10, тобто від сьогодні. Так мені говорив наш юрист.
через електроний кабінет можна подати та її бистріше зареєструють. У мене в бумажному вигляді ще не дійшла до ДФС, а рішення я вже отримала через ел.каб.

Я тоже дублирую через эл.кабинет. Ответы приходять за 3-4 дня.

КамЛ
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1915
З нами з: 06 липня 2017, 15:07
Дякував (ла): 52 рази
Подякували: 1298 разів

Повідомлення КамЛ »

asv писав:прошу сказати якщо є рішення то вже можна включити в 10 міс податкову?
Если есть положительное решение комиссии о регистрации НН, но еще не пополнен лимит из-за отсутствия средств на эл.счете, то в декларацию за 10-й месяц все равно включать можно.

Екатерина МД
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 11 жовтня 2017, 14:13
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення Екатерина МД »

skyzee писав:
Lilichka писав:
skyzee писав:Подскажите, где-то читала уже о такой проблеме, но сейчас не найду.
Отправляла повидомлення на заблокированную накладную, пришел ответ что такой накладной в списке заблокированных нет, НО у меня же есть квитанция о ее блокировке и по запыту нет тако зарегистрированной. Что делать в такой ситуации?
У меня такое было, покупатель с номером филиала, я как порядочный человек вставила его в таблицу повидомлення. Отказ, проверила отправила, опять мол такая не заблокирована.
В итоге додумалась убрать филиал и нормально. Пришло решение, зарегестрирована)
У меня не филиал (( две НН таких висят... в понедельник буду звонить в ГФС
У меня такая же ситуация. Позвонила в ДФС, сказали сбой в программе, такая же ошибка была в июле. Сказали ждать когда исправят.

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”