НЕТ электронному администрированию НДС с 01.01.2015

Розділ V ПКУ
Биба
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1350
З нами з: 21 липня 2011, 12:49
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 192 рази

Повідомлення Биба »

Tabletka писав:Товарищи, у которых утром возник халявный плюс и которые на него порегистрировали НН, к вам вопрос!
А теперь, после того как все "вернули взад" - у вас просто вылез большой минус лимита? Или вам аннулировали зарегистрированные налоговые?
Чего ждать, если кто-то из моих поставщиков сегодня сделал такой же финт ушами?
Пока висят как зарегинные Отправляли в первой половине дня. Отправленные после 16-00 пришли с отказом в регистрации в связи с минусом#wall#

finfin
Оракул
Оракул
Повідомлень: 248
З нами з: 06 лютого 2014, 12:27
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 34 рази

Повідомлення finfin »

Tabletka писав:Товарищи, у которых утром возник халявный плюс и которые на него порегистрировали НН, к вам вопрос!
А теперь, после того как все "вернули взад" - у вас просто вылез большой минус лимита? Или вам аннулировали зарегистрированные налоговые?
Чего ждать, если кто-то из моих поставщиков сегодня сделал такой же финт ушами?
Я думаю, никто отменять зарегиные сегодня НН не будет, просто у тех , кто это сделал по вышеописанной схеме, в вытяге плюхнется минус, ну а потом выкручивайся уже по ходу событий,

Биба
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1350
З нами з: 21 липня 2011, 12:49
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 192 рази

Повідомлення Биба »

finfin писав:
Tabletka писав:Товарищи, у которых утром возник халявный плюс и которые на него порегистрировали НН, к вам вопрос!
А теперь, после того как все "вернули взад" - у вас просто вылез большой минус лимита? Или вам аннулировали зарегистрированные налоговые?
Чего ждать, если кто-то из моих поставщиков сегодня сделал такой же финт ушами?
Я думаю, никто отменять зарегиные сегодня НН не будет, просто у тех , кто это сделал по вышеописанной схеме, в вытяге плюхнется минус, ну а потом выкручивайся уже по ходу событий,
От-от.. Порегистрировала все НН июля, кроме неплательщикам.. Обойдутся#g_crazy# #g_crazy# #g_crazy# Тут бы плательщиков удовлетворить#g_dance# #g_dance# #g_dance#

Khomenkoop
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 169
З нами з: 12 березня 2015, 15:46
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 88 разів

Повідомлення Khomenkoop »

strateg писав:Да, по новому вытягу на 16.30 уже исправилась строка 3 (убрали налоговый кредит июня), соответсвенно на эту сумму уменьшилась строка 2 вытяга. Остальное без изменений!!Вид'ємне значення на 01.07.15 пока так и не зачлось. Но ещё вся ночь впереди, глядишь и нашаманят чего!)
скільки можна вже говорити про той відємний ...не побачите ви його ні завтра ні післязавтра. по пункту 4 він підлягає відображенню у податковій декларації за липень 2015 року і в реєстраційну суму попаде лише аж 31 серпня коли деку проведуть. ( це в кращому випадку)

Denis@@@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1853
З нами з: 08 листопада 2013, 21:07
Дякував (ла): 905 разів
Подякували: 106 разів

Повідомлення Denis@@@ »

Накрутили так накрутили. То приходит вытяг то не приходят. Думаю день два наладят!

milena_var
Мастер
Мастер
Повідомлень: 58
З нами з: 02 липня 2015, 13:52
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 18 разів

Повідомлення milena_var »

мы сейчас работаем по принципу "Не треба мені твоя робота, треба шоб ти мучився", гы,гы,гы, а раньше я любила свою работу!!!

Tabletka
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 130
З нами з: 20 травня 2015, 09:39
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 38 разів

Повідомлення Tabletka »

Биба писав: Пока висят как зарегинные Отправляли в первой половине дня. Отправленные после 16-00 пришли с отказом в регистрации в связи с минусом#wall#
понятно, спасибо)
finfin писав: Я думаю, никто отменять зарегиные сегодня НН не будет, просто у тех , кто это сделал по вышеописанной схеме, в вытяге плюхнется минус, ну а потом выкручивайся уже по ходу событий,
вы оптимист) но мне такой вариант подходит)


всем спасибо за совместно проведенный веселенький день) до новых встреч)

NelyaSt
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 141
З нами з: 07 квітня 2015, 16:54
Дякував (ла): 148 разів
Подякували: 34 рази

Повідомлення NelyaSt »

Да, было весело.

Nadiy
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2688
З нами з: 23 липня 2015, 11:52
Дякував (ла): 447 разів
Подякували: 1989 разів

Повідомлення Nadiy »

ElenkaBuh писав:
Ну если формулу исправят как положено, то у тех у кого плюс виртуальный, станет минус реальный, а у нас у кого виртуальный минус должно вернутся все на нас круги своя.
ви повторили мої слова від 01 липня

finfin
Оракул
Оракул
Повідомлень: 248
З нами з: 06 лютого 2014, 12:27
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 34 рази

Повідомлення finfin »

Час назад зарегила НН за 28.07, пришла квитанция о принятии, вытяг долго тянула, но таки пришел. Все " товарищи " подчистили ( июнь из оборотов в вытяге убрали).

Закрито

Повернутись до “ПДВ”