НЕТ электронному администрированию НДС с 01.01.2015

Розділ V ПКУ
Polly
Гений
Гений
Повідомлень: 361
З нами з: 05 травня 2012, 18:12
Дякував (ла): 274 рази
Подякували: 88 разів

Повідомлення Polly »

Aj писав:
Aj писав:Ну НН за 06/2015, зарегистрированные в 07/2015 убрали из строки 3, а забыли оставить НН за прошлые периоды, зарегистрированные в 07/2015!!!#rtfm#
И сколько еще будем править???????#wall#
в июлеу кого-нибудь НН за прошлые периоды, зарегистрированные в 07/2015, были? В строку 3 попадаю или как у меня мимо#g_cray2# .......
Пришел наконец-то "витяг"(жду с утреца) - в стр. 3 - только НК за июль.

Elius
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 25
З нами з: 05 березня 2015, 15:42
Дякував (ла): 14 разів

Повідомлення Elius »

Kukusik писав:Всем привет))
истеричный припадок: утром по вытягу было +109тыс грн., кинула налоговые на регистрацию на сумму 60 тыс грн НДС, 2 налоговые отклонили из-за недостаточного лимита....
и у меня сегодня , по строчке 2 сумма на которую я могу регистрировать 16797грн, отправила НН на меньшие суммы, все отклонены, пишет в квитанции, что у меня лимит 811грн. А налоговые регила за 20.07.2015г. Что мне теперь делать? Пополнить счёт уже не могу.Завтра уже 16-й день. Если завтра зарегистрирую, после пополнения счёта ,покупателю НК попадёт в июль или в август? Подскажите плиз. Так как обе мои фирмы)))) я как покупатель и как продавец.

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

Aj писав:
Aj писав:Ну НН за 06/2015, зарегистрированные в 07/2015 убрали из строки 3, а забыли оставить НН за прошлые периоды, зарегистрированные в 07/2015!!!#rtfm#
И сколько еще будем править???????#wall#
в июлеу кого-нибудь НН за прошлые периоды, зарегистрированные в 07/2015, были? В строку 3 попадаю или как у меня мимо#g_cray2# .......
Пришли и у меня очередные вытяги:
- стр 24 нет
- РК за 06, зарегин в 07 - по-прежнему в строке 3
- НН за предыдущие периоды, зарегиные в июле с просрочкой - отсутствуют в строке 3
- оплаты сошлись
- ГТД - сошлись
- НО - сошлись

ElenkaBuh
ПрофиПрофи
Повідомлень: 34
З нами з: 01 лютого 2012, 04:31
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 12 разів

Повідомлення ElenkaBuh »

Elius писав:
Kukusik писав:Всем привет))
истеричный припадок: утром по вытягу было +109тыс грн., кинула налоговые на регистрацию на сумму 60 тыс грн НДС, 2 налоговые отклонили из-за недостаточного лимита....
и у меня сегодня , по строчке 2 сумма на которую я могу регистрировать 16797грн, отправила НН на меньшие суммы, все отклонены, пишет в квитанции, что у меня лимит 811грн. А налоговые регила за 20.07.2015г. Что мне теперь делать? Пополнить счёт уже не могу.Завтра уже 16-й день. Если завтра зарегисрирую после пополнения счёта, покупателю НК попадёт в июль или в август? Подскажите плиз. Так как обе мои фирмы)))) я как покупатель и как продавец.
Вроде ж как продлили сроки регистрации нн выписанные с 15.07 по 31.07 регистрируются до 15.08. И они считаются зарегистрированными в срок, и соответственно покупатель включает их в НК июля.

@Nika@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1412
З нами з: 09 січня 2011, 14:26
Звідки: Кривий Ріг
Дякував (ла): 959 разів
Подякували: 1175 разів

Повідомлення @Nika@ »

terraplus писав:Ох тут и кол-во постов. Я читать не успеваю ))))
Забросил все свои форумы: политические, автомобильные, полиграфические - сижу тут. И всё равно не успеваю :)
Завтра буду разбираться, куда делись мои 14 тыс. Хоть бы утром минус не увидеть :((
Нервная система уже выдает неадекватные реакции: сижу и ржу, представляя, как [s]terraplus[/s] Виталя (ну, форумчане ведь ассоциируются с их авками) забросил политические, автомобильные и боксерские форумы, сидит тут и ищет, куда делись его 14 тыщ...

Khomenkoop
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 169
З нами з: 12 березня 2015, 15:46
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 88 разів

Повідомлення Khomenkoop »

Нато4ка писав:
Биба писав:Утром было +400 тыс На радостях зарегили все НН по сегодня включительно Пришел сейчас вытяг с -300 тыс Недолго музыка играла#g_cray2# #g_cray2# #g_cray2# Зато до 15.08 сижу курю, никого не трогаю#g_hospita
читаю всю эту ветку форума почти полностью... ну что ж, бюджет "пополнен", да не в ту сторону#g_haha#
а тому, кто ошибку допустил в составлении этих витягов на третий день памятник поставить надо, народ у нас смышленный, проскочил и успел зарегить на виртуальные плюсы нн! глядишь, поменьше будет новостей про "система работает в штатном режиме"#g_haha#

#rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# то є факт ))) когось таки звільнять там )

feoklena
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 07 лютого 2013, 01:39
Дякував (ла): 830 разів
Подякували: 607 разів

Повідомлення feoklena »

А у меня эти товарищи не списали деньги по НДС со стр.1. Так там и висят.

Khomenkoop
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 169
З нами з: 12 березня 2015, 15:46
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 88 разів

Повідомлення Khomenkoop »

Лапа писав:
Khomenkoop писав:
Лапа писав: Вылез минус и всё пока что)))
другими словами, халявщиков ...бюджет кредитанул )))
Есть момент. Но в моём случае, исключительно на отсуствующую 24 строчку деки.
Так-что пока 0:0

Мінуса і не буде пока що , якщо вірить закону про "покращенння" ))

Юлия1111
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 93
З нами з: 21 травня 2015, 12:09
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення Юлия1111 »

#rrul# Халява закончилась! А жаль....

Все исправили теперь тоже + но не такой большой....

Хотя немного попользовалась... #g_crazy#


Polly
Гений
Гений
Повідомлень: 361
З нами з: 05 травня 2012, 18:12
Дякував (ла): 274 рази
Подякували: 88 разів

Повідомлення Polly »

feoklena писав:А у меня эти товарищи не списали деньги по НДС со стр.1. Так там и висят.
Аналогично.#umbr#

Закрито

Повернутись до “ПДВ”