Всё! Кина не будет! Электричество кончилось?

Подання звітності в електронному вигляді
Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

fox_point писав:
Люлик писав:
fox_point писав:Если в Медке не приняли договор. Возможно с какой-нить другой программы отправить отчеты.
Или там тоже договор не пройдет?
посмотрите в квитанции причину не принятия договора. Программное обеспечение роли на принятие/ не принятие не играет
Налоговая блокирует отчетность. Когда в Медке была закрыта эл. отчетность т.е. непринятый договор от налоговой), то в кабинете все прекрасно сдавалось. Но сейчас насколько мне известно, в Кабинете тоже нужно договор отправлять.
Так если Вы уже сдавали что-то то зачем Вам договор повторно?

fox_point
ПрофиПрофи
Повідомлень: 49
З нами з: 16 грудня 2014, 09:43
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення fox_point »

Люлик писав:
fox_point писав:
Люлик писав: посмотрите в квитанции причину не принятия договора. Программное обеспечение роли на принятие/ не принятие не играет
Налоговая блокирует отчетность. Когда в Медке была закрыта эл. отчетность т.е. непринятый договор от налоговой), то в кабинете все прекрасно сдавалось. Но сейчас насколько мне известно, в Кабинете тоже нужно договор отправлять.
Так если Вы уже сдавали что-то то зачем Вам договор повторно?
потому что прислали в квитанции причину "возможно отсутвует договор" (я понимаю что это их стандарртная причина и причина блокировки совсем может быть в другом). а договор они не принимают, просто не присылают вторую квитанцию.

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1916
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 870 разів
Подякували: 670 разів

Повідомлення Аллусик »

fox_point писав:
Люлик писав:
fox_point писав: Налоговая блокирует отчетность. Когда в Медке была закрыта эл. отчетность т.е. непринятый договор от налоговой), то в кабинете все прекрасно сдавалось. Но сейчас насколько мне известно, в Кабинете тоже нужно договор отправлять.
Так если Вы уже сдавали что-то то зачем Вам договор повторно?
потому что прислали в квитанции причину "возможно отсутвует договор" (я понимаю что это их стандарртная причина и причина блокировки совсем может быть в другом). а договор они не принимают, просто не присылают вторую квитанцию.
У меня сегодня тоже самое. Утром отправляла запрос о регистрации НН все прекрасно приняло и вытяг прислали. Только что отправила на регистрацию НН пришли не принято- возможная причина отсутствие договора. Ну вот что за ё моё? Дозвониться не могу. Может у них опять какой-то сбой? #wall#

fox_point
ПрофиПрофи
Повідомлень: 49
З нами з: 16 грудня 2014, 09:43
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення fox_point »

Аллусик писав:
fox_point писав:
Люлик писав: Так если Вы уже сдавали что-то то зачем Вам договор повторно?
потому что прислали в квитанции причину "возможно отсутвует договор" (я понимаю что это их стандарртная причина и причина блокировки совсем может быть в другом). а договор они не принимают, просто не присылают вторую квитанцию.
У меня сегодня тоже самое. Утром отправляла запрос о регистрации НН все прекрасно приняло и вытяг прислали. Только что отправила на регистрацию НН пришли не принято- возможная причина отсутствие договора. Ну вот что за ё моё? Дозвониться не могу. Может у них опять какой-то сбой? #wall#
может сбой, а может другие причины. у них это стандартная отписка, такое типа приглашение к себе в гости.

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1916
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 870 разів
Подякували: 670 разів

Повідомлення Аллусик »

fox_point писав:
Аллусик писав:
fox_point писав: потому что прислали в квитанции причину "возможно отсутвует договор" (я понимаю что это их стандарртная причина и причина блокировки совсем может быть в другом). а договор они не принимают, просто не присылают вторую квитанцию.
У меня сегодня тоже самое. Утром отправляла запрос о регистрации НН все прекрасно приняло и вытяг прислали. Только что отправила на регистрацию НН пришли не принято- возможная причина отсутствие договора. Ну вот что за ё моё? Дозвониться не могу. Может у них опять какой-то сбой? #wall#
может сбой, а может другие причины. у них это стандартная отписка, такое типа приглашение к себе в гости.
У них такое было пару месяцев назад. Я разнервничалась, полетела к ним с утра. А они мне: чего вы переживаете, у нас вчера сбой был сегодня отправляйте и все пройдет. Может и в этот раз так? Дозвониться не реально.

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

Всем привет, отправляла только что пакет документов, реестр не принят, ошибка

ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.
Виявлені помилки:
Помилка XML - звіт містить некоректні дані і не може бути збережений. Опис помилки:
- Поле 'C_DOC_TYPE'. Поле повинно містити цифри
- Поле 'C_DOC_CNT'. Поле повинно містити цифри.
Что это может быть?

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

Наталья__1982, посмотрите тут http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst10099p213.aspx

fox_point
ПрофиПрофи
Повідомлень: 49
З нами з: 16 грудня 2014, 09:43
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення fox_point »

Аллусик писав:У них такое было пару месяцев назад. Я разнервничалась, полетела к ним с утра. А они мне: чего вы переживаете, у нас вчера сбой был сегодня отправляйте и все пройдет. Может и в этот раз так? Дозвониться не реально.
да, было дело.
еще инфо черпаю о нынешней ситуации с приемкой на форуме медка.

Яна86
ПрофиПрофи
Повідомлень: 45
З нами з: 08 вересня 2011, 05:14
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 38 разів

Повідомлення Яна86 »

У меня со вчерашнего дня не регистрировались налоговые, сегодня после обеда уже думала к ним ехать, налоговые начали регистрироваться где-то с 11-00.

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1916
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 870 разів
Подякували: 670 разів

Повідомлення Аллусик »

Яна86 писав:У меня со вчерашнего дня не регистрировались налоговые, сегодня после обеда уже думала к ним ехать, налоговые начали регистрироваться где-то с 11-00.
Спасибо! Сейчас попробую еще раз отправить, так как деку по НДС у меня только, что приняли, хотя отправляла вместе с НН.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”