Регистрация налоговых накладных в ЕРНН

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
IrinD
Гений
Гений
Повідомлень: 334
З нами з: 21 січня 2015, 19:41
Дякував (ла): 121 раз
Подякували: 95 разів

Повідомлення IrinD »

Коллеги, кому не приходят квитанции. Посмотрите свою почту. Я тоже вчера ждала квитанций часа три наверное, а когда зашла на почту обнаружила там сообщение, что мой адрес занесен в блеклист и все мои отосланные отчеты и накладные сервер налоговой распознает как спам и не принимает их. Походила по форумам, у многих такое, там кто-то предлагал сменить электронный адрес. Может кому-то поможет

ole
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 190
З нами з: 11 січня 2013, 13:38
Дякував (ла): 26 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення ole »

Я зашла в Администрування-Налаштування проксии-Перевирити зеднання.Система что-то проверила и НН заре-сь, пришла квитанция. А вот с Запитом уже сутки глухо. IrinD, где нужно смотреть эту почту?
Стоп,но если квитанции приходят, значит не в спаме адрес?????#g_cray2#

Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1435
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1946 разів
Подякували: 562 рази

Повідомлення Симпа »

ole писав:Я зашла в Администрування-Налаштування проксии-Перевирити зеднання.Система что-то проверила и НН заре-сь, пришла квитанция. А вот с Запитом уже сутки глухо. IrinD, где нужно смотреть эту почту?
Стоп,но если квитанции приходят, значит не в спаме адрес?????#g_cray2#
Делала эти проверки соединенния - все глухо, совсем ,пишет помилка завнтаження пошти, не соединяется с сервером вхідної пошти. Никто ничего не может обїяснить. Вчерашние кое-как зарег-лись, а сегоднешняя - глухо.#wall#

IrinD
Гений
Гений
Повідомлень: 334
З нами з: 21 січня 2015, 19:41
Дякував (ла): 121 раз
Подякували: 95 разів

Повідомлення IrinD »

в любой программе, в которой вы посылаете отчеты, есть закладка "поштові налаштування" и там стоит ваш электронный адрес напримир hj123@ukr.net Вот и зайдите на эту почту, не в медке, а именно на почту и посмотрите не пришло ли вам сообщение о том, что ваш адрес распознан как спам. Такого рода сообщения в медок или другую какую программу не подтягиваются, это же не квитанции. Если сообщение такое есть, то квитанций у вас и не будет, потому что это сообщение о том, что пересылаемое вами сообщение (отчет или налоговая накладная) воспринимается сервером налоговой, как спам и они их попросту отфутболивают. Что с этим делать я пока не знаю, посоветовали сменить электронный адрес. Сменила, отослала налоговую накладную, квитанций нет, но правда уже не пишет, что новый адрес спам. Сижу жду.

IrinD
Гений
Гений
Повідомлень: 334
З нами з: 21 січня 2015, 19:41
Дякував (ла): 121 раз
Подякували: 95 разів

Повідомлення IrinD »

Ура, сработало. После смены электронного адреса квитанции таки пришли, правда шли часа два наверное

M@RYN@
ПрофиПрофи
Повідомлень: 38
З нами з: 18 жовтня 2012, 17:05
Дякував (ла): 32 рази
Подякували: 27 разів

Повідомлення M@RYN@ »

Всем Добрый день! Сегодня начали приходить квитанции такого рода

ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.
Виявлені помилки:
Помилка - Зверніться до ДПІ за місцем реєстрації для з'ясування причини помилки.
Відправник: Єдине вікно подання електронної звітності 'ДФС України', версія 2.2.6.46

Перезвонила в свою ДПИ-мне айтишник ответил что это глюки на Центральном сервере, ну, а там естественно все телефоны заняты !!! Как с ними бороться ? Как зарегистрировать накладную ?#wall# #g_cray2#


ole
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 190
З нами з: 11 січня 2013, 13:38
Дякував (ла): 26 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення ole »

M@RYN@ писав:Всем Добрый день! Сегодня начали приходить квитанции такого рода

ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.
Виявлені помилки:
Помилка - Зверніться до ДПІ за місцем реєстрації для з'ясування причини помилки.
Відправник: Єдине вікно подання електронної звітності 'ДФС України', версія 2.2.6.46

Перезвонила в свою ДПИ-мне айтишник ответил что это глюки на Центральном сервере, ну, а там естественно все телефоны заняты !!! Как с ними бороться ? Как зарегистрировать накладную ?#wall# #g_cray2#
Где-то а фруме уже обсуждалась эта ситуация(не могу найти). Тогда (и у нас в том числе) у многих были проблемы с сервером, а некоторых отключала налоговоя, т.к. не могла найти по юр.адресу, или что-то подобное.Поищите, надеюсь у Вас первый вариант))

ole
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 190
З нами з: 11 січня 2013, 13:38
Дякував (ла): 26 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення ole »

IrinD писав:в любой программе, в которой вы посылаете отчеты, есть закладка "поштові налаштування" и там стоит ваш электронный адрес напримир hj123@ukr.net Вот и зайдите на эту почту, не в медке, а именно на почту и посмотрите не пришло ли вам сообщение о том, что ваш адрес распознан как спам. Такого рода сообщения в медок или другую какую программу не подтягиваются, это же не квитанции. Если сообщение такое есть, то квитанций у вас и не будет, потому что это сообщение о том, что пересылаемое вами сообщение (отчет или налоговая накладная) воспринимается сервером налоговой, как спам и они их попросту отфутболивают. Что с этим делать я пока не знаю, посоветовали сменить электронный адрес. Сменила, отослала налоговую накладную, квитанций нет, но правда уже не пишет, что новый адрес спам. Сижу жду.
1. Я не помню пароль. 2. У меня как раз НН с трудом, но зарегилась. Нет ответа на запит уже вторые сутки, значит проблема не в этом?

Sheva79
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 19
З нами з: 22 липня 2015, 16:03
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення Sheva79 »

M@RYN@ писав:Всем Добрый день! Сегодня начали приходить квитанции такого рода

ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.
Виявлені помилки:
Помилка - Зверніться до ДПІ за місцем реєстрації для з'ясування причини помилки.
Відправник: Єдине вікно подання електронної звітності 'ДФС України', версія 2.2.6.46

Перезвонила в свою ДПИ-мне айтишник ответил что это глюки на Центральном сервере, ну, а там естественно все телефоны заняты !!! Как с ними бороться ? Как зарегистрировать накладную ?#wall# #g_cray2#
У меня с 21.07.15 такая история . По месту регистрации разводят руками. На центральном говорят, что все хорошо. Оставил жалобу на "Пульс Податкової". Правда там рассмотрение аж 15 рабочих дней))) В понедельник не прояснится ситуация, отправлю письмо в ДПІ. Пусть дают официальный ответ.

ole
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 190
З нами з: 11 січня 2013, 13:38
Дякував (ла): 26 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення ole »

Попробуйте еще раз, у меня на исходе суток все прошло: и Витяг и НН. Правда одна НН не зарегилась: не хватило 6,19грн. В пн.пополню счет дабы не пустить бюджет по миру)))

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”