Вопрос по ОПЗ

Подання звітності в електронному вигляді
inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Уже 30 версия есть...

lely@
ПрофиПрофи
Повідомлень: 33
З нами з: 13 листопада 2013, 22:36
Дякував (ла): 11 разів

Повідомлення lely@ »

При проверке отчета, Дод. 5 до "Декларации про майновый стан" пишет ошибка в код рядка 2, 2 роздела додатка, что преувеличен серед.месячный доход, хотя работаем только месяц и чистый доход маленький. Подскажите кто встречал такое, спасибо.

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Прямо так и пишет? Не встречал таких сообщений в ОПЗ, может Вы неправильным переводчиком пользуетесь? :)
Можно оригинальный текст сообщения?

lely@
ПрофиПрофи
Повідомлень: 33
З нами з: 13 листопада 2013, 22:36
Дякував (ла): 11 разів

Повідомлення lely@ »

inkognito писав:Прямо так и пишет? Не встречал таких сообщений в ОПЗ, может Вы неправильным переводчиком пользуетесь? :)
Можно оригинальный текст сообщения?


Виявлені помилки при камеральній перевірці!
Не виконані правила:
Рядок 02 = позитивний результат різниці між значенням рядка 01 та десятикратним розміром мінімальної заробітної плати, встановленої законом на 1 січня податкового року

tatsya77
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 186
З нами з: 29 березня 2011, 06:00
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення tatsya77 »

Нужна помощь!!! не получается создать в ОПЗ пакет Декларация по ЕН + Додаток 1. Не закидывайте тапками, но инструкцию по сайте ОПЗ перечитала вдоль и поперек. Однако в Справочнике документов, где нужно изначально отметить документ и все додатки к нему не нахожу Додаток 1 (J01350).
B еще момент. Вчера впопыхах подзабыла и сделала и отправила отдельно Деку и Додаток. В итоге - декларация принята, а додаток нет из-за отсутствия посилання на основний документ.
Правильно ли я решила - что необходимо созадть пакет звитний новий и пересдать?!?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

В ОПЗ есть додаток J01350, поищите хорошенько...

Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

ну так минсдох теперь все додатки к отчетам привязал....так что теперь нову звитну в пакете и вперед!
Люблю и горжусь Донбассом!!

Странная
Гуру
Гуру
Повідомлень: 86
З нами з: 04 квітня 2013, 05:06
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Странная »

Добрый день. Пытаюсь отправить декларацию о воде (напоi).№F06000909 захожу в реестр документов ставлю галочку в документы податковой звитности , нажимаю сохранить изменения , потом создаю новый документ, выбираю данную декларацию, программа пишет , что к ней есть додатки , отказываюсь от додатков, ведь додаток если есть исправления к уже сданому отчету , создаю сам отчет ,проходит все проверки ,нажимаю сохранить и на этом все , она не сохраняеться в формате xml, т.е я не могу отправить с бесплатными ключами УЦСК. Что не так

Любознательная
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 06 травня 2013, 04:38
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 2407 разів

Повідомлення Любознательная »

Странная писав:Добрый день. Пытаюсь отправить декларацию о воде (напоi).№F06000909 захожу в реестр документов ставлю галочку в документы податковой звитности , нажимаю сохранить изменения , потом создаю новый документ, выбираю данную декларацию, программа пишет , что к ней есть додатки , отказываюсь от додатков, ведь додаток если есть исправления к уже сданому отчету , создаю сам отчет ,проходит все проверки ,нажимаю сохранить и на этом все , она не сохраняеться в формате xml, т.е я не могу отправить с бесплатными ключами УЦСК. Что не так
Причина может быть в том, что Вы отказались в момент открытия декларации от Додатка (сейчас эта пакетная форма подачи иногда вызывает трудности)...
Попробуйте не отказываться...

Странная
Гуру
Гуру
Повідомлень: 86
З нами з: 04 квітня 2013, 05:06
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Странная »

Любознательная писав:
Странная писав:Добрый день. Пытаюсь отправить декларацию о воде (напоi).№F06000909 захожу в реестр документов ставлю галочку в документы податковой звитности , нажимаю сохранить изменения , потом создаю новый документ, выбираю данную декларацию, программа пишет , что к ней есть додатки , отказываюсь от додатков, ведь додаток если есть исправления к уже сданому отчету , создаю сам отчет ,проходит все проверки ,нажимаю сохранить и на этом все , она не сохраняеться в формате xml, т.е я не могу отправить с бесплатными ключами УЦСК. Что не так
Причина может быть в том, что Вы отказались в момент открытия декларации от Додатка (сейчас эта пакетная форма подачи иногда вызывает трудности)...
Попробуйте не отказываться...
Пробовала .Все равно тоже самое

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”