«СОТА» − електронна звітність онлайн

Подання звітності в електронному вигляді
opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1960
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 903 рази

Повідомлення opz »

MilaA писав:
opz писав:
MilaA писав: А Вы в фризвите не пробовали формировать отчет? Или к-во сотрудников не позволяет?
больше чем 1500 ???
Почему-то думала -15...
Так как у меня немного сотрудников - успешно пользуюсь этой прогой, все устраивает, лиц. медок не покупаю из принципа.
Програма передбачає створення звітних та нових звітних документів з кількістю записів не більше 1485!

rekin
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 754
З нами з: 08 грудня 2011, 08:08
Дякував (ла): 149 разів
Подякували: 389 разів

Повідомлення rekin »

Lenok0904 писав:Ручками не дает по строкам увеличить, выдает ошибку и не принимает отчет. Исправить в таблице 1, сняв галочку "заполнение из 6 таблицы" получается, но такой отчет опять же не принимается, поскольку есть расхождения с таблицей 6. Как быть?
Как вариант, попробовать создать отчет в другой программе- в Едином окне или FreeZvit, затем импортировать его (типа *.pfz) в Соту и отправить. В Едином окне ,например, если нужно, всегда можно влезть в исходный файл таблицы 1-6 (в саму структуру -xml) и отредактировать реквизиты в любую нужную вам копейку, чтобы таблицы совпадали. Если сложно совершить все манипуляции самому, обратитесь за помощью к ближайшему программеру. Один раз покажет,как сделать.Это понять и запомнить несложно.


Lenok0904
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 190
З нами з: 21 липня 2011, 06:01
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 24 рази

Повідомлення Lenok0904 »

Lenok0904 писав:Коллеги, подскажите, ситуация тупиковая (и тупая одновременно #g_mad# )

Что Вам сказать... Удалось в Сонате (есть лицензия) ручками в таблице 6 добавить копейки по строчкам, исправить сумму, в таблице 1 - руками суммы вписать. отправила, пришла вторая квитанция:

Результат обробки: відомості зі звітності страхувальника не внесено до Реєстру застрахованих осіб. Виправте помилки та надішліть повторно електронний документ.
Помилка Таблиця 6 аркуш 3 рядок 2. Для ЗО ХХХХХХХХХХХ з кодом категорії 1 у колонці "Сума нарахованого ЄСВ за звітний місяць" зазначено суму ЄСВ відмінну від множення суми зазначеної в колонці "Сума нарахованої заробітної плати/доходу у межах максимальної величини, на яку нараховується єдиний внесок" на 37.26% (відсоток залежить від класу ризику) та на понижуючий коефіцієнт (за наявності).

solly.nov@mail.ru
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 13 листопада 2015, 12:14

Повідомлення solly.nov@mail.ru »

Дмитро 1С писав:
Nata_K-va писав:Здравствуйте. То же не могу зайти в СОТУ. У меня ключи на флэшке. Есть еще на дисках. Отдельно подпись и печать. Подскажите как с ними войти в СОТУ?
В трее (правый нижний угол, там где часы) должен быть запущен «HTTP сервер универсально библиотеки криптографических изменений», кликайте на нем правой кнопкой – «Каталог с ключами», указываете где у Вас лежат ключи и перегружаете страницу СОТЫ, все работает. Вроде там есть видео инструкция.
У меня похожая ситуация. Поменяли ключи на нового директора. При получении почты первая подпись "директор" все нормально, в поле, где выбор сертификата есть все сертификаты, и старые "директор, печать" и новые. А когда подписываю "печатью" в этом поле только старый ключ "печать". И естественно выдает ошибку "Не збігається пара сертифікат - секретний ключ (зашифровано не на відповідного одержувача?). Я и перегружала, и пересохраняла "користувача и пароли", и обновляла путь к папке с ключами, ничего не помогает. Бьюсь уже неделю, а скоро сдавать отчеты. Помогите кто в этом разбирается!!!!!!!!!!!!!

solly.nov@mail.ru
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 13 листопада 2015, 12:14

Повідомлення solly.nov@mail.ru »

Подскажите кто знает!!!!!!!
Поменяли ключи на нового директора. При получении почты первая подпись "директор" все нормально, в поле, где выбор сертификата есть все сертификаты, и старые "директор, печать" и новые. А когда подписываю "печатью" в этом поле только старый ключ "печать". И естественно выдает ошибку "Не збігається пара сертифікат - секретний ключ (зашифровано не на відповідного одержувача?). Я и перегружала, и пересохраняла "користувача и пароли", и обновляла путь к папке с ключами, ничего не помогает. Бьюсь уже неделю, а скоро сдавать отчеты. Помогите кто в этом разбирается!!!!!!!!!!!!!

marinna_90
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1571
З нами з: 22 грудня 2011, 03:12
Дякував (ла): 724 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення marinna_90 »

А кто-нибудь подписывал в СОТЕ отчеты ключами ИВК?

У меня их не видит почему-то. ИВКшные ключи сохраняются как невидимые файлы, может причина в этом.

Помогите настроить процесс#g_cray2#

звит
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 591
З нами з: 11 грудня 2014, 17:27
Дякував (ла): 424 рази
Подякували: 258 разів

Повідомлення звит »

marinna_90 писав:ключами ИВК?
а такие ключи еще где-то работают? ивк разве еще существуют? в киеве уже офиса с полгода как нет

marinna_90
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1571
З нами з: 22 грудня 2011, 03:12
Дякував (ла): 724 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення marinna_90 »

звит писав:
marinna_90 писав:ключами ИВК?
а такие ключи еще где-то работают? ивк разве еще существуют? в киеве уже офиса с полгода как нет
Дорабатывает)

уже через пару месяцев истечет срок годности, а пока му*охаюсь с ними..

marinna_90
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1571
З нами з: 22 грудня 2011, 03:12
Дякував (ла): 724 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення marinna_90 »

Так Сота пишет, что не видит их(( Мне надо поставщику отправить РК

MariNka92
Оракул
Оракул
Повідомлень: 236
З нами з: 17 листопада 2015, 11:01
Дякував (ла): 101 раз
Подякували: 6 разів

Повідомлення MariNka92 »

Я не можу відправити звіт. Якась помилка з підписами. Хоча минулого місяця відправила нормально. Вчора спробувала відправити, то прийшло повідомлення, що не прийнято. В квитанції пише - Виникла помилка при перевірці підписів, накладених на електронний документ.
Надано електронний документ, в якому порушений порядок підписів. Але підпис не мінявся. Я не розуміє що я роблю не так??

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”