МЕДОК - отправка отчетов

Подання звітності в електронному вигляді
Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Маруся10 писав:
Dfcbkbcf писав:
Маруся10 писав: так сегодня будет обновление, ждать новых заумных обновлений или просто сдавать деку и не страдать #rtfm#
я вчера сдавала НДС без обновления и все принято, а зачем Вам этот регистр лимит в окошке -- это же информационная строка, которая на декларацию не влияет, или я чего-то незнаю???
а строку вы заполняете 22,1 - окошко, просто я всегда проверяю с запитом сумму которая указывается в Медке в НН - реестрацыйний лимит
у Вас минусовая декларация? я читала если плюсовая декларация то это окошко не заполняется или я что-то пропустила?

Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4143
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 669 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

Dfcbkbcf писав:
Маруся10 писав:
Dfcbkbcf писав: я вчера сдавала НДС без обновления и все принято, а зачем Вам этот регистр лимит в окошке -- это же информационная строка, которая на декларацию не влияет, или я чего-то незнаю???
а строку вы заполняете 22,1 - окошко, просто я всегда проверяю с запитом сумму которая указывается в Медке в НН - реестрацыйний лимит
у Вас минусовая декларация? я читала если плюсовая декларация то это окошко не заполняется или я что-то пропустила?
ага минусовая уже как полгодика #boast#

TonyaP
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 19
З нами з: 18 листопада 2015, 15:19
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення TonyaP »

cometa писав:
Маруся10 писав: так сегодня будет обновление, ждать новых заумных обновлений или просто сдавать деку и не страдать #rtfm#
Я сдала 10 минут назад. Все принято, без каких-либо заминок!#smile3#

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1919 разів

Повідомлення cometa »

Маруся10 писав:
Dfcbkbcf писав:
Маруся10 писав: а строку вы заполняете 22,1 - окошко, просто я всегда проверяю с запитом сумму которая указывается в Медке в НН - реестрацыйний лимит
у Вас минусовая декларация? я читала если плюсовая декларация то это окошко не заполняется или я что-то пропустила?
ага минусовая уже как полгодика #boast#
Маруся10, так в самом вытяге эта сумма есть. Первая строчка без номера

Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4143
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 669 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

cometa писав:
Маруся10 писав:
Dfcbkbcf писав: у Вас минусовая декларация? я читала если плюсовая декларация то это окошко не заполняется или я что-то пропустила?
ага минусовая уже как полгодика #boast#
Маруся10, так в самом вытяге эта сумма есть. Первая строчка без номера
я знаю просто хотелось бы сверится...

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1919 разів

Повідомлення cometa »

Маруся10 писав:
cometa писав:
Маруся10 писав: ага минусовая уже как полгодика #boast#
Маруся10, так в самом вытяге эта сумма есть. Первая строчка без номера
я знаю просто хотелось бы сверится...
Вам для декларации цифра из вытяга нужна, а не из окошка. Мало ли что МЕДок там намудрит, а то вытяг из ЕРНН.

ИИИИИИИИ
Оракул
Оракул
Повідомлень: 216
З нами з: 15 грудня 2015, 13:07
Дякував (ла): 124 рази
Подякували: 18 разів

Повідомлення ИИИИИИИИ »

Dfcbkbcf писав:
Маруся10 писав: так сегодня будет обновление, ждать новых заумных обновлений или просто сдавать деку и не страдать #rtfm#
я вчера сдавала НДС без обновления и все принято, а зачем Вам этот регистр лимит в окошке -- это же информационная строка, которая на декларацию не влияет, или я чего-то незнаю???
Да,строка информационная, но у меня в вытяге сегодня 17.12.15. - сумма 1236,50 грн ,в регистрац.лимите в информационной строке - почему - то за 15.12.15 - 436 грн, и я попыталась зарегистрировать НН с ндсом 700 грн,появилось попередження,что сумма лимита ДФС меньше чем сумма НДС по накладной.Відхилено.

И я вообще ничего не могу понять - на эл счету деньги есть,из вытяга мне известно,что есть 1236,50 грн для регистрации НН,но при всем этом я ничего зарегистрировать не могу!!!#search#

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

ИИИИИИИИ писав:
Dfcbkbcf писав:
Маруся10 писав: так сегодня будет обновление, ждать новых заумных обновлений или просто сдавать деку и не страдать #rtfm#
я вчера сдавала НДС без обновления и все принято, а зачем Вам этот регистр лимит в окошке -- это же информационная строка, которая на декларацию не влияет, или я чего-то незнаю???
Да,строка информационная, но у меня в вытяге сегодня 17.12.15. - сумма 1236,50 грн ,в регистрац.лимите в информационной строке - почему - то за 15.12.15 - 436 грн, и я попыталась зарегистрировать НН с ндсом 700 грн,появилось попередження,что сумма лимита ДФС меньше чем сумма НДС по накладной.Відхилено.

И я вообще ничего не могу понять - на эл счету деньги есть,из вытяга мне известно,что есть 1236,50 грн для регистрации НН,но при всем этом я ничего зарегистрировать не могу!!!#search#
у меня Медок часто эти предупреждения выдает, я например знаю что НН зарег, от поставщиков пришли по программе, а вытяг я делаю только в конце дня что бы сверить все ли получила, в общем бросаю на регистрацию при этом предупреждении Медка и все проходит

MilaA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2248
З нами з: 05 грудня 2011, 07:27
Дякував (ла): 1752 рази
Подякували: 2670 разів

Повідомлення MilaA »

Dfcbkbcf писав:
cometa писав:
Маруся10 писав:Доброе утро, скажите пжл. после обновления пропал витяг щодо отримання видомостей про стан рахунку? появилось что-то новое или уже делать не надо витяг и сумму в деке ставить в ячейке 22,1, спасибо
Их теперь два
J1301206 и J1302301
и зачем их наплодили, вполне достаточно одного было, в котором все видно.., бюрократия продолжается #g_mad#
Я вчера,после обновления до версии 88, тоже матюкалась,вместо одного запыта пришлось отправлять два, кому это нужно?
Каждый норовит добавить нам работы#hunter#

ИИИИИИИИ
Оракул
Оракул
Повідомлень: 216
З нами з: 15 грудня 2015, 13:07
Дякував (ла): 124 рази
Подякували: 18 разів

Повідомлення ИИИИИИИИ »

Dfcbkbcf писав:
ИИИИИИИИ писав:
Dfcbkbcf писав: я вчера сдавала НДС без обновления и все принято, а зачем Вам этот регистр лимит в окошке -- это же информационная строка, которая на декларацию не влияет, или я чего-то незнаю???
Да,строка информационная, но у меня в вытяге сегодня 17.12.15. - сумма 1236,50 грн ,в регистрац.лимите в информационной строке - почему - то за 15.12.15 - 436 грн, и я попыталась зарегистрировать НН с ндсом 700 грн,появилось попередження,что сумма лимита ДФС меньше чем сумма НДС по накладной.Відхилено.

И я вообще ничего не могу понять - на эл счету деньги есть,из вытяга мне известно,что есть 1236,50 грн для регистрации НН,но при всем этом я ничего зарегистрировать не могу!!!#search#
у меня Медок часто эти предупреждения выдает, я например знаю что НН зарег, от поставщиков пришли по программе, а вытяг я делаю только в конце дня что бы сверить все ли получила, в общем бросаю на регистрацию при этом предупреждении Медка и все проходит
спасибо за ответ,сейчас попробую зарегистрировать

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”