Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
PPS
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 171
З нами з: 01 вересня 2017, 17:48
Дякував (ла): 130 разів
Подякували: 157 разів

Повідомлення PPS »

Кто-то получил ответ на "новую" Таблицу???
У меня срок был 3 октября и тишина...

КамЛ
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1915
З нами з: 06 липня 2017, 15:07
Дякував (ла): 52 рази
Подякували: 1298 разів

Повідомлення КамЛ »

PPS писав:Кто-то получил ответ на "новую" Таблицу???
У меня срок был 3 октября и тишина...
3-го вечером пришел отказ, как обычно.

bahmutka
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 10
З нами з: 15 вересня 2017, 16:51
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення bahmutka »

#hi5#
Діна 1977 писав:
Ольг@ писав:
Діна 1977 писав:Скинула
пожалуйста и мне как образец olgazsumy@ukr.net
Скинула
огромное спасибо!!! #hi5#

ЕПРСТ
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 25
З нами з: 16 липня 2017, 07:17
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення ЕПРСТ »

PPS писав:Кто-то получил ответ на "новую" Таблицу???
У меня срок был 3 октября и тишина...
Сегодня получила отказ,без объяснения причины,"не враховано" и все

ЕПРСТ
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 25
З нами з: 16 липня 2017, 07:17
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення ЕПРСТ »

Как выйти с положения,когда додатков до Повидомлення на заблокированную накладную намного больше чем 24.У меня транспортное предприятие.Если подам не все ТТН на перевозки-придет отказ в регистрации по причине не полного пакета док.,а полный пакет док.подать нет возможности.Кто сталкивался с подобной ситуацией?!Подскажите,плз.#clamping#

Аватар користувача
marina11
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2172
З нами з: 01 вересня 2017, 09:49
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 1519 разів

Повідомлення marina11 »

ЕПРСТ писав:Как выйти с положения,когда додатков до Повидомлення на заблокированную накладную намного больше чем 24.У меня транспортное предприятие.Если подам не все ТТН на перевозки-придет отказ в регистрации по причине не полного пакета док.,а полный пакет док.подать нет возможности.Кто сталкивался с подобной ситуацией?!Подскажите,плз.#clamping#
Ви маєте 2 варіанти виходу з ситуації, що склалася:
1-й - подавайте "повідомлення" через Медок, він дає можливість приєднувати понад 80 документів
2-й - об'єднуйте по кілька документів у один додаток, щоб усі помістилися у 25 у кабінеті.

skyzee
ПрофиПрофи
Повідомлень: 40
З нами з: 27 січня 2015, 13:29
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення skyzee »

Shim писав:
skyzee писав:
Shim писав:Зупинена реєстрація податкових накладних. В квитанції №1: Документ прийнято. Реєстрація зупинена.
Є реєстраційний номер.
З допомогою нашого інспектора з ПДВ зібрали пакет документів на розблокування.
До повідомлення з додатками прийшла квитанція №2: Документ відхилено. В ЄРПН відсутня інформація про зупинення реєстрації.
Що з цим робити?
Перепроверьте заполнение повідомлення, все реквизиты.
У меня такая же ерунда, но по всей видимости в моем случае техническая ошибка на сервере ГФС, т.к. на горячей линии неоднократно проверяли заполнение и не могут указать причину такого ответа в квитанции №2. Только посоветовали писать официальное письмо на ГФС.
Инспектор предупреждала, что такое может быть. Заполнение "повідомлення" проверяла. Ошибок нет. Заполнялось и затягиванием нужной НН, и заполнением всех реквизитов вручную.
У нас много таких налоговых. Заполнялось несколькими бухгалтерами. Отклонено всё! Думаем, что причина не в заполнении.
Вы уже написали такое письмо? На какой адрес его отправлять?
Вот и у меня более сотни таких накладных. ((( письмо писала наш юрист, отправляла через электронный кабинет плательщика НДС. Рассматривается письмо в течение 30 дней, а что делать в этот период даже не знаю

maritur
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 29
З нами з: 30 травня 2013, 09:31
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення maritur »

READYN писав:Добрый день. Подскажите, отпрвили скаргу 10.10.2017 (возили лично на Львовскую).
Реакции никакой нет. Какие дальнейшие действия?

Ситуация была аналогичная. В течение 10дней нам ответ не направили. На 11--й день мы подали публичный запрос. В течение 5дней получили положительный ответ, но регистрация так и не прошла. Выждали еще 5дней и подали заявление в суд на ДФС за невыполнение требований закона. Заседание назначили через неделю после подачи иска. В день заседания все свершилось. Нам зарегили все НН, по которым бали поданы жалобы

Меланна
Гений
Гений
Повідомлень: 386
З нами з: 23 березня 2012, 04:25
Дякував (ла): 207 разів
Подякували: 140 разів

Повідомлення Меланна »

Коллеги, подскажите, пожалуйста, о чем вы пишете запрос на предоставление публичной информации по жалобе?

skyzee
ПрофиПрофи
Повідомлень: 40
З нами з: 27 січня 2015, 13:29
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення skyzee »

Shim писав:
skyzee писав:
Shim писав:Зупинена реєстрація податкових накладних. В квитанції №1: Документ прийнято. Реєстрація зупинена.
Є реєстраційний номер.
З допомогою нашого інспектора з ПДВ зібрали пакет документів на розблокування.
До повідомлення з додатками прийшла квитанція №2: Документ відхилено. В ЄРПН відсутня інформація про зупинення реєстрації.
Що з цим робити?
Перепроверьте заполнение повідомлення, все реквизиты.
У меня такая же ерунда, но по всей видимости в моем случае техническая ошибка на сервере ГФС, т.к. на горячей линии неоднократно проверяли заполнение и не могут указать причину такого ответа в квитанции №2. Только посоветовали писать официальное письмо на ГФС.
Инспектор предупреждала, что такое может быть. Заполнение "повідомлення" проверяла. Ошибок нет. Заполнялось и затягиванием нужной НН, и заполнением всех реквизитов вручную.
У нас много таких налоговых. Заполнялось несколькими бухгалтерами. Отклонено всё! Думаем, что причина не в заполнении.
Вы уже написали такое письмо? На какой адрес его отправлять?
а Вы на пульсе жалобу не оставляли?

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”