ШмАтЮкАлКО!

Розмови на різні теми
ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Natalenna писав:
анита7 писав:пииииииииииииииииииииииииииииииииииии я 6 раз переделываю налоговую накладную,,, пииииииииииииииииииииииииии то телефона нет 3, то во теще чего, то вот это не нравиться,,, пииииииииииииииииии#wall# #wall# #wall# #wall# #wall# #wall# #wall# #wall# #hunter# #hunter# #hunter# #hunter# #hunter#
співчуваю, я от теж із менеджерами... не знаю в який розділ писати...
товар приходить в одних одиницях виміру, а він відпускає в інших... прийшло у погонних метрах, він відпускає товар у метрах... а це різні од. виміру із класифікатора...
ще один менеджер мене порадував. Я користувач Арт-звіт, не було у мене часу реєструватися у Медку. Дзвоню до менеджера, питаю коди УКТ ЗЕД до товару, бо реєструвати треба вже і нема часу чекати від них податкову. Відповідь: "А ви не користувач Медку? ЯК? У НАС НА ЗАКОНОДАВЧОМУ РІВНІ ВСТАНОВЛЕНО, ЩО ВСІ ПОВИННІ ЗАРЕЄСТРУВАТИСЯ У МЕДКУ!!!!!" Чого тільки не наслухаєшся...
Фекали мені вже 4-й день не визнають підписів, сьогодні дзвонила сваритися, програміст їх сказав, що НЕ МАЄ ЧАСУ. До того відхилив мені з дебільною припискою... ідіотизм якийсь.
П.С. Шматюків вже нема... Я просто вже сил не маю з тими діячами...
на счет узаконенности медка - это просто поржать. а вот на счет налоговой - полный привет. может на пульс позвонить? пусть они районным время найдут, в наше время без ключей - кошмар.

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Яков писав:Как будем отчитываться по ЕН за 1 квартал? По воде? По ренте? (про месячный Додаток 4 по ЕСВ - молчу)
Я уже в другой теме озвучила и тут поматерюсь: оштрафовать бы голову кабмина за несвоевременную подачу нам бланков отчётности. 510 грн. - за первый, остальные - по 1020 грн.
За невыплату индексации бюджетникам и пенсионерам - на 3654 грн. за каждого, кому не выплатили.
Как Вы думаете, долго бы это беззаконие продлилось бы? На третьем бланке или "пострадавшем" неиндексаторном - все всё сделали бы по-закону.
Почему же никто не может их призвать к порядку и соблюдению законности???????????????????????????????

Сдала всё на старых бланках, только 1-ДФ не принимается новый и пошли они все.........на безотчётный военный сбор за 2014 год!!!!!!!!!!

feoklena
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 07 лютого 2013, 01:39
Дякував (ла): 830 разів
Подякували: 607 разів

Повідомлення feoklena »

Знаю, что я не одна такая, но даже ругаться не хочется, просто в тихом шоке.
В нашем городке смотрела обувь осеннюю для ребенка. На туфлях (Китай) наклеено по 5-6 ценников, наверное по скачку доллара меняли и уже не опускали и последняя в районе 400 грн примерно. Можно примерно подсчитать сколько стоили до..., причем это прошлогодний, если не ранее, завоз.
Вчера поехали в Одессу и прошлись по магазинам. В детском мире новая коллекция обуви (Польша) примерно 800-900 грн. "Ну, ничего себе, у нас в городе оказывается дешево" :)
Далее заходим в фирменный магазин Шалунишка (смесь Турция, Россия), там 1100-1200. Мысли вслух: "оказывается в детском мире не так и дорого, а у нас почти бесплатно" :)

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

цены на обувь, а на детскую в частности это вообще отдельный разговор. У меня малый огонь и нам на сезон не хватает пары обуви #g_cray2#

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

А я от матюков уже весь экран заплевала........
Была только что в Хозуде. Девчёнки в бухгалтрии сидят - чуть н плачут. Их за свой счёт отправляют.

ПОТОМУ ЧТО У НАС ЗНАЕТЕ КАК ПРОВОДЯТ СУДЕБНУЮ РЕФОРМУ? нАМ ТАККАРСИВО ВСЁ РАССКАЗАЛИ, У ПЕНСИОНЕРОВ 15% ПОЗАБИРАЛИ, А СУДЯМ ВЕРНУЛИ ВСЕ ВЫПЛАТЫ И СНЯЛИ ВСЕ ОГРАНИЧЕНИЯ ПО З.П.

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

Вероніка писав:А я от матюков уже весь экран заплевала........
Была только что в Хозуде. Девчёнки в бухгалтрии сидят - чуть н плачут. Их за свой счёт отправляют.

ПОТОМУ ЧТО У НАС ЗНАЕТЕ КАК ПРОВОДЯТ СУДЕБНУЮ РЕФОРМУ? нАМ ТАККАРСИВО ВСЁ РАССКАЗАЛИ, У ПЕНСИОНЕРОВ 15% ПОЗАБИРАЛИ, А СУДЯМ ВЕРНУЛИ ВСЕ ВЫПЛАТЫ И СНЯЛИ ВСЕ ОГРАНИЧЕНИЯ ПО З.П.
а чего ж они тогда плачут? #blush#

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

http://www.segodnya.ua/economics/busine ... 04825.html ну маму же вашу, сил уже нету, стадо долбодятлов укуреных#wall# #wall# #wall#

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

Люлик писав:
Вероніка писав:А я от матюков уже весь экран заплевала........
Была только что в Хозуде. Девчёнки в бухгалтрии сидят - чуть н плачут. Их за свой счёт отправляют.

ПОТОМУ ЧТО У НАС ЗНАЕТЕ КАК ПРОВОДЯТ СУДЕБНУЮ РЕФОРМУ? нАМ ТАККАРСИВО ВСЁ РАССКАЗАЛИ, У ПЕНСИОНЕРОВ 15% ПОЗАБИРАЛИ, А СУДЯМ ВЕРНУЛИ ВСЕ ВЫПЛАТЫ И СНЯЛИ ВСЕ ОГРАНИЧЕНИЯ ПО З.П.
а чего ж они тогда плачут? #blush#
#rolf# #rolf# #rolf# потому что к бухгалтерам сие не имеет никакого отношения.

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

ar4ik писав:http://www.segodnya.ua/economics/busine ... 04825.html
ну маму же вашу, сил уже нету, стадо долбодятлов укуреных#wall# #wall# #wall#
Да, впечатляет.
Все-таки, мы живем на разных планетах и разговариваем на разных языках...
Министр считает, что фискальное давление в Украине уменьшается

"У нас осталось после нашей реформы в декабре 11 налогов. Осталась, я думаю, неплохая система. Ее просто нужно улучшить",
– отметила Яресько.

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Люлик писав:
Вероніка писав:А я от матюков уже весь экран заплевала........
Была только что в Хозуде. Девчёнки в бухгалтрии сидят - чуть н плачут. Их за свой счёт отправляют.

ПОТОМУ ЧТО У НАС ЗНАЕТЕ КАК ПРОВОДЯТ СУДЕБНУЮ РЕФОРМУ? нАМ ТАККАРСИВО ВСЁ РАССКАЗАЛИ, У ПЕНСИОНЕРОВ 15% ПОЗАБИРАЛИ, А СУДЯМ ВЕРНУЛИ ВСЕ ВЫПЛАТЫ И СНЯЛИ ВСЕ ОГРАНИЧЕНИЯ ПО З.П.
а чего ж они тогда плачут? #blush#

Так БАГАТЫЕ тоже плачут........

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”