Всё! Кина не будет! Электричество кончилось?

Подання звітності в електронному вигляді
ВалерияV
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 561
З нами з: 15 вересня 2010, 08:26
Дякував (ла): 146 разів
Подякували: 68 разів

Повідомлення ВалерияV »

fin_o писав:
ВалерияV писав:Декларация по НДС отрправлена 17 числа - квитанция 2 пришла, квитанции 1- нет до сих пор, хотя просила налоговиков перебросить по- новой эту квитанцию мне. В медке посоветовали тот же отчет оправить по-новой. Кто нибудь так делал?
Я бы НЕ ОТПРАВЛЯЛА. Если есть Квит.№ 2 значит отчет принят. Квит.№ 1 - это всего лишь сообщение о том, что ждите Квит.№ 2. А так Вам нужно отправлять "Звітна нова". Ведь "Звітна" у Вас принята.
Да я так тоже думаю, что звитну нову только можно отсылать, в медке сказали " нет- отправте еще раз тот же самый отчет ", что бы поприходили все квитации . Просто думаю может быть кто-нибудь с таким сталкивался, отправлял повторно. Я не знаю как он у них сядет , если повторно отослать, тоже склоняюсь к тому что бы оставить все как есть.

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

кто-то отправлял сегодня запиты с ЭРНН? не могу отправить, приходит с ошибкой
Виявлені помилки:
Помилка розшифрування блоку даних Код: 10 Файл пошкоджено.
Відправник: Єдине вікно подання електронної звітності 'ДФС України', версія 2.2.5.19

Аря
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2257
З нами з: 10 серпня 2011, 12:55
Звідки: Київ
Дякував (ла): 429 разів
Подякували: 2568 разів

Повідомлення Аря »

Отправила вчера ЕСВ за декабрь, долго не было квитанции №2, а тут пришла с таким текстом: не принято, потому что "Результат обробки: відомості зі звітності страхувальника не внесено до Реєстру застрахованих осіб.
Помилка Таблиця 1 рядок 2.1.4 зазначено суму відмінну від загального підсумку сум графи "Сума нарахованоої заробітної плати/доходу у межах максимальної величини, на яку нараховуються єдиний внесок" таблиці 6 додатка 4 по всіх застрахованих особах з кодом категорії 2 та 32, крім застрахованих осіб з типом нарахувань 2,3,4,5,6,7,8,9"

У меня инвалид-чернобылец был в отпуске в декабре, полагаю в таблице 6 есть где-то "галочка", что это инвалид?
в Таблице 1 в строке
2.1.4 = 2490грн
3.1.4 = 209,41грн
8.4 = 209,41грн
в таблице 6 по этому инвалиду двумя строками отражено: одной отпуск с Кодом типу нарахувань 10 = 956грн, по другой з/п = 1534грн

помогите #g_cray#

Inna49
Гений
Гений
Повідомлень: 404
З нами з: 31 січня 2012, 01:10
Дякував (ла): 393 рази
Подякували: 139 разів

Повідомлення Inna49 »

Люлик писав:кто-то отправлял сегодня запиты с ЭРНН? не могу отправить, приходит с ошибкой
Виявлені помилки:
Помилка розшифрування блоку даних Код: 10 Файл пошкоджено.
Відправник: Єдине вікно подання електронної звітності 'ДФС України', версія 2.2.5.19
я утром отправляла запыт за вчерашний день,получила вытяг обычный

novichok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1861
З нами з: 22 серпня 2012, 07:44
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 890 разів

Повідомлення novichok »

В таблице 6 в категории у Вас стоит "2", что он инвалид? Табл.1 вроде красиво....

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

Аря писав:Отправила вчера ЕСВ за декабрь, долго не было квитанции №2, а тут пришла с таким текстом: не принято, потому что "Результат обробки: відомості зі звітності страхувальника не внесено до Реєстру застрахованих осіб.
Помилка Таблиця 1 рядок 2.1.4 зазначено суму відмінну від загального підсумку сум графи "Сума нарахованоої заробітної плати/доходу у межах максимальної величини, на яку нараховуються єдиний внесок" таблиці 6 додатка 4 по всіх застрахованих особах з кодом категорії 2 та 32, крім застрахованих осіб з типом нарахувань 2,3,4,5,6,7,8,9"

У меня инвалид-чернобылец был в отпуске в декабре, полагаю в таблице 6 есть где-то "галочка", что это инвалид?
в Таблице 1 в строке
2.1.4 = 2490грн
3.1.4 = 209,41грн
8.4 = 209,41грн
в таблице 6 по этому инвалиду двумя строками отражено: одной отпуск с Кодом типу нарахувань 10 = 956грн, по другой з/п = 1534грн

помогите #g_cray#
У таблиці 6 код категорії ЗО має бути 2. У вас стоїть 2 чи 1?
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Asia Svetlova
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1638
З нами з: 31 січня 2012, 05:11
Дякував (ла): 823 рази
Подякували: 684 рази

Повідомлення Asia Svetlova »

Аря писав:Отправила вчера ЕСВ за декабрь, долго не было квитанции №2, а тут пришла с таким текстом: не принято, потому что "Результат обробки: відомості зі звітності страхувальника не внесено до Реєстру застрахованих осіб.
Помилка Таблиця 1 рядок 2.1.4 зазначено суму відмінну від загального підсумку сум графи "Сума нарахованоої заробітної плати/доходу у межах максимальної величини, на яку нараховуються єдиний внесок" таблиці 6 додатка 4 по всіх застрахованих особах з кодом категорії 2 та 32, крім застрахованих осіб з типом нарахувань 2,3,4,5,6,7,8,9"

У меня инвалид-чернобылец был в отпуске в декабре, полагаю в таблице 6 есть где-то "галочка", что это инвалид?
в Таблице 1 в строке
2.1.4 = 2490грн
3.1.4 = 209,41грн
8.4 = 209,41грн
в таблице 6 по этому инвалиду двумя строками отражено: одной отпуск с Кодом типу нарахувань 10 = 956грн, по другой з/п = 1534грн

помогите #g_cray#
в табл 6 тип сотрудника нужно поставить "Працюючий инвалид".Точно именно по чернобыльцам не скажу, а по обычному инвалиду я делаю так
Податки-це зло, неохідне, але все-таки зло, і чим менше їх у нас, тим краще. У. Черчилль 1907р

Аря
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2257
З нами з: 10 серпня 2011, 12:55
Звідки: Київ
Дякував (ла): 429 разів
Подякували: 2568 разів

Повідомлення Аря »

стоит 1, исправляю на 2, поняла... а сейчас просто повторно переподать с исправлением в таблице 6 или скасовуючу делать или что делать?

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

Inna49 писав:
Люлик писав:кто-то отправлял сегодня запиты с ЭРНН? не могу отправить, приходит с ошибкой
Виявлені помилки:
Помилка розшифрування блоку даних Код: 10 Файл пошкоджено.
Відправник: Єдине вікно подання електронної звітності 'ДФС України', версія 2.2.5.19
я утром отправляла запыт за вчерашний день,получила вытяг обычный
а я прошу вытяг с импортом НН, но как я понимаю из ошибки, мой запыт не доходит до фискалов.
У кого-то тоже так?

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

Inna49 писав:
Люлик писав:кто-то отправлял сегодня запиты с ЭРНН? не могу отправить, приходит с ошибкой
Виявлені помилки:
Помилка розшифрування блоку даних Код: 10 Файл пошкоджено.
Відправник: Єдине вікно подання електронної звітності 'ДФС України', версія 2.2.5.19
я утром отправляла запыт за вчерашний день,получила вытяг обычный
а я прошу вытяг с импортом НН, но как я понимаю из ошибки, мой запыт не доходит до фискалов.
У кого-то тоже так?

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”