Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

заходите на сайт: https://boi.org.ua/en/complaint/online , выбираете укр. язык и подробно описываете ситуацию, прикрепляете доки для подтверждения своих слов. Лично мне они помогли, единственное- наверное слишком много жалоб уже, налоговая в этот раз зарегила по скаргам через месяц после обращения бизнес-омбудсмена, но всё равно ведь- результат есть, это не в суды ходить.
Вам прикрепят человека, с которым будете общаться, а по результатам- пришлют официальный ответ. Если блоков со скаргами много- можно объединять в одно обращение.

КамЛ
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1915
З нами з: 06 липня 2017, 15:07
Дякував (ла): 52 рази
Подякували: 1298 разів

Повідомлення КамЛ »

ar4ik писав:заходите на сайт: https://boi.org.ua/en/complaint/online , выбираете укр. язык и подробно описываете ситуацию, прикрепляете доки для подтверждения своих слов. Лично мне они помогли, единственное- наверное слишком много жалоб уже, налоговая в этот раз зарегила по скаргам через месяц после обращения бизнес-омбудсмена, но всё равно ведь- результат есть, это не в суды ходить.
Вам прикрепят человека, с которым будете общаться, а по результатам- пришлют официальный ответ. Если блоков со скаргами много- можно объединять в одно обращение.
Хочу подать жалобу на то, что не принимают таблицу. Есть ли смысл это делать? Какие документы прикреплять?

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

Смысл есть. Я бы прикрепила квитанции, что отправила надцать таблиц- а результата нет. Если им что-то для обращения в налоговую ещё понадобится- дошлёте на адрес юриста, который с вами работать будет.

Ирина83738
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 07 листопада 2017, 11:21

Повідомлення Ирина83738 »

Ольг@ писав:
Діна 1977 писав:
Innessca1403 писав: Доброго вечора! Скиньте і мені будь ласка! agrokomcentr@ukr.net #wall#
Скинула
пожалуйста и мне как образец olgazsumy@ukr.net

Доброго дня! Скиньте і мені будь ласка! irina83738@gmail.com

БУХГАЛТЕР_2012
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 880
З нами з: 22 лютого 2012, 02:30
Дякував (ла): 422 рази
Подякували: 85 разів

Повідомлення БУХГАЛТЕР_2012 »

Добрый день, девочки я в электронном кабинете набрала повидомлення, начала подписывать написало помылку и теперь что опять 34 приложения загружать? Никак нельзя скопировать?

PPS
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 171
З нами з: 01 вересня 2017, 17:48
Дякував (ла): 130 разів
Подякували: 157 разів

Повідомлення PPS »

БУХГАЛТЕР_2012 писав:Добрый день, девочки я в электронном кабинете набрала повидомлення, начала подписывать написало помылку и теперь что опять 34 приложения загружать? Никак нельзя скопировать?
"Помилка" возникла вследствии перебора Додатков - их в кабинете можно прикреплять 25, хотя я отправлял 26 и у меня все прошло... Но 34 - это много. Попробуйте уменьшить объем, за счет качества или отправляйте через МЕдок или другую программу.

Кстати - ВСЕМ - отправлял сегодня Таблицу, на приложениях к Таблице мне на 1,6Мб PDF файла ругнулось в кабинете, что "Помилка", пришлось уменьшать...

Svetlana2014
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 06 листопада 2017, 10:42
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Svetlana2014 »

Добрый день! А через Медок кто-нибудь отправляет? Проходят приложения? До этого отправляла через кабинет, не рисковала. Но уже достал этот кабинет.

bahmutka
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 10
З нами з: 15 вересня 2017, 16:51
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення bahmutka »

Юляяяяяя2 писав:СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем тут людям, кто помогает!!!!!
я давно разобралась в блокировках, и сейчас как блокируют, подаем повидомлення как положено и все регистрируют.
Но висела НН от Июля, по скарге за август, и мертво себе висела!
и вот вчера - проичитав про ЗАПЫТ!! я подала запыт и сегодня о РАДОСТЬ!!!!!
зарегистрировали!
Спасибо большое всем, кто делится опытом и такими ценными советами!!!!#kiss# #kiss# #kiss#
Юлия, добрый день! Подскажите, что подаете в повидомленни, подавала 4 раза и везде отказ. И как подать запут на публичку, с чем её едят? как-то в бух.ресурсах не попадалось про такой вариант. заранее очень СПАСИБО!

sos
ПрофиПрофи
Повідомлень: 44
З нами з: 18 лютого 2016, 10:06
Дякував (ла): 10 разів

Повідомлення sos »

PPS писав:
sos писав:
PPS писав: Новая форма таблицы через кабинет подразумевает прикрепление к ней пояснений, попробуйте не отдельным листом, а прямо к отчету Таблица критериев...
Добрый вечер! я сегодня полдня пыталась отправить письмо через ЭК. На этапе подписи печатью все виснет. Нервы сдали, отправила просто таблицу через 1С Звит. Как можно прикрепить это письмо прямо к таблице? объясните, пожалуйста #wall#
Ну на 28.10 еще была возможность создать в кабинете Таблицу критериев и в левой верхней части кабинета выбрать вкладочку Додаток - J1360102 Документ довiльного формату или сразу при создании таблицы поставить эту галочку и появится один. Я отправлял 8 додатков к таблице (7 приложений к пояснениям - в основном статистика). Попробуйте поменять браузер, я в Мазиле работаю, все отображается корректно.
А подвисание при подписи я думаю у всех присутствует, только от качества интернета зависит насколько долго висит - когда отправлял Повидомлення с 26 додатками через кабинет - висел минут 15 #cray# . Но по итогу все подписалось и сдалось - ждать только нужно долго и ничего не клацать.#clamping#
Забросайте меня тапками, но как в этой долбаной таблице в ЭК добавлять новые строки???

natalka77p
ПрофиПрофи
Повідомлень: 41
З нами з: 09 травня 2016, 09:40
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 31 раз

Повідомлення natalka77p »

Наведите на строчку мышку и правой кнопкой нажмите выскочит окошечко, в котром Вы добавляете или убираете строки

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”