Регистрация налоговых накладных в ЕРНН

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
RYZYK
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1229
З нами з: 26 червня 2012, 03:06
Дякував (ла): 4434 рази
Подякували: 1221 раз

Повідомлення RYZYK »

Отправила вчера НН за 21 июля - НДС 800 грн.(на счету 130 грн.)
Пришел ответ - не зарегистрировано - денег на счету не хватает для регистрации!
Как быть? Что, опять пополнять или сбой в программе? До горячей линии дозвониться не могу - все заняты!

nnna-bux
Гуру
Гуру
Повідомлень: 84
З нами з: 13 лютого 2012, 05:43
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 49 разів

Повідомлення nnna-bux »

Добрый день коллеги.
у меня тут возник новый нюанс .
смотрела я в медоке их обнуление и регистрацию налоговых.
и пришла мне налоговая за прошлый год 2014. что меня как-то озадачило
вот я и залезла в прервичные за 2014г. и обнаружила что все входящие налоговые
за весь 2014 год куда-то делись (нет их в превичных) это когда в 2014г. мы все проверяли
регистрацию (у меня эти КВЕДО) и т.д.
хорошо что я в прошлом году распечатывала все квитанции 1.
спокойно как-то,
вопрос это только у мну или это у всех такой подарок от медока.
да естьв 2014 только эта налоговая которая пришла сейчас.
с уважением Наталия

luda361
Гуру
Гуру
Повідомлень: 76
З нами з: 16 травня 2014, 16:14
Дякував (ла): 38 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення luda361 »

Коллеги, подскажите пожалуйста, кто-то сталкивался с такой ситуацией, отправила налог. накл. на регистрацию, ДФС НЕ зарегистрировала по причине местонахождение продавца не соответствует информации ЕДРПОУ. Вчера подали Форму 6 госрегистратору, сегодня налог.накл. опять НЕ регистрируется. Кто знает сколько времени должно пройти с момента подачи Формы 6, чтобы информация о фирме попала в ЕДРПОУ и можно было зарегистрировать налог. накл. ? А может загвоздка в чём-то другом ? Благодарна всем, кто откликнется.

Дуся
ПрофиПрофи
Повідомлень: 40
З нами з: 29 вересня 2009, 02:47
Дякував (ла): 24 рази
Подякували: 10 разів

Повідомлення Дуся »

Сирена писав:
Дуся писав:
Сирена писав:у меня все пропускает, даже все июльские просроченые, хорошо что штрафов нет, для таких как я, лимит был с минусом долго, дирик не хотел платить, обнуления мы ждали больше всех.
а что ПРОСРОЧЕННЫЕ не пропускали раньше ???
нет не пропускали из-за минуса станом на 01.07.15, весь июль зарегила в августе

хочу уточнить : не пропускали по причине минуса или по причине просрочки 15 дней?
никогда не регила просроченные, поэтому интересуюсь :)

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

luda361 писав:Коллеги, подскажите пожалуйста, кто-то сталкивался с такой ситуацией, отправила налог. накл. на регистрацию, ДФС НЕ зарегистрировала по причине местонахождение продавца не соответствует информации ЕДРПОУ. Вчера подали Форму 6 госрегистратору, сегодня налог.накл. опять НЕ регистрируется. Кто знает сколько времени должно пройти с момента подачи Формы 6, чтобы информация о фирме попала в ЕДРПОУ и можно было зарегистрировать налог. накл. ? А может загвоздка в чём-то другом ? Благодарна всем, кто откликнется.
Идите в налоговую. Без ВАС ВАМ стан "9" никто не снимет

@Лиса
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1238
З нами з: 28 лютого 2015, 14:58
Дякував (ла): 413 разів
Подякували: 346 разів

Повідомлення @Лиса »

Вчера на семинаре в налоговой г. Чернигов, начальник отдела НДС заявила, что НН неплательщикам НДС регистрировать не надо на вопрос, так не пойдет Вытяг с декой, последовал ответ, это не ваши проблемы, мы сами разберемся. Кто что может по этому поводу сказать? спирается на обновленную ст.120-1 НКУ

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

@Лиса писав:Вчера на семинаре в налоговой г. Чернигов, начальник отдела НДС заявила, что НН неплательщикам НДС регистрировать не надо на вопрос, так не пойдет Вытяг с декой, последовал ответ, это не ваши проблемы, мы сами разберемся. Кто что может по этому поводу сказать? спирается на обновленную ст.120-1 НКУ
конечно разберутся. после сдачи деки в формулу Вам этот НДС добавят через строку 8. и в чем тогда смысл?
интересно, а на какой пункт НКУ она ссылается?

@Лиса
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1238
З нами з: 28 лютого 2015, 14:58
Дякував (ла): 413 разів
Подякували: 346 разів

Повідомлення @Лиса »

ArinaArina писав:
@Лиса писав:Вчера на семинаре в налоговой г. Чернигов, начальник отдела НДС заявила, что НН неплательщикам НДС регистрировать не надо на вопрос, так не пойдет Вытяг с декой, последовал ответ, это не ваши проблемы, мы сами разберемся. Кто что может по этому поводу сказать? спирается на обновленную ст.120-1 НКУ
конечно разберутся. после сдачи деки в формулу Вам этот НДС добавят через строку 8. и в чем тогда смысл?
интересно, а на какой пункт НКУ она ссылается?
на 120-1
и еще по заполнению деки сказали В строку 20.2 декларации июля нужно единоразово перенести значение строки 25.1 декларации июня

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

ArinaArina писав:
@Лиса писав:Вчера на семинаре в налоговой г. Чернигов, начальник отдела НДС заявила, что НН неплательщикам НДС регистрировать не надо на вопрос, так не пойдет Вытяг с декой, последовал ответ, это не ваши проблемы, мы сами разберемся. Кто что может по этому поводу сказать? спирается на обновленную ст.120-1 НКУ
конечно разберутся. после сдачи деки в формулу Вам этот НДС добавят через строку 8. и в чем тогда смысл?
интересно, а на какой пункт НКУ она ссылается?
#rolf# #rolf# #rolf# пункт НКУ и наш начальник отдела НДС- это несовместимые вещи, поверьте на слово. Я несколько лет назад просто встала и ушла с семинара, после этого туды- ни ногой. периодически по телефону выдают перлы, причём рассказывает мальчик на побегушках, а в трубку слышно, как ему подсказывают, я не выдержала и сказала- молодой человек, передайте трубку вашему консультанту, чего мы через суфлёра общаемся?, обиделись, блин. Да, Насирова тоже наш город подарил обществу- Чернигов рулит в плане НДСа#g_crazy#

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

Скрытый текст
@Лиса писав:
ArinaArina писав:
@Лиса писав:Вчера на семинаре в налоговой г. Чернигов, начальник отдела НДС заявила, что НН неплательщикам НДС регистрировать не надо на вопрос, так не пойдет Вытяг с декой, последовал ответ, это не ваши проблемы, мы сами разберемся. Кто что может по этому поводу сказать? спирается на обновленную ст.120-1 НКУ
конечно разберутся. после сдачи деки в формулу Вам этот НДС добавят через строку 8. и в чем тогда смысл?
интересно, а на какой пункт НКУ она ссылается?
на 120-1
и еще по заполнению деки сказали В строку 20.2 декларации июля нужно единоразово перенести значение строки 25.1 декларации июня[/quote]
мама, роди меня обратно- как?

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”