Всё! Кина не будет! Электричество кончилось?

Подання звітності в електронному вигляді
Irina_P
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 16 квітня 2014, 19:20
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 2 рази

Повідомлення Irina_P »

Asia Svetlova писав:Дозвонилась с 25 раза в контакт-центр ГНИ. Говорят, что видно по структуре, что пакет сформирован цельній.Почему при приемке программа Единого викна его отбросила не понятно, где его разорвало-тоже непонятно. Советуют сдавать повторно. Может кто-то подскажет: могу ли я в этой ситуации как-то доказать, что я отправляла цельный пакет, чтобы избежать штрафа? Медку дозвониться категорически нельзя, по-идее вопрос к ним.

И я вчера отправляла отчета и такая же ошибка. Отправляла через Мэдок, там в принципе не возможно сформировать додатки не как составляющие пакета.
Дозвониться в Медок нельзя.
И такая ошибка у нас уже второй раз.
В первом случае выяснить на каком этапе разорвался пакет не удалось. Пришлось отправить отчетность повторно.

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1960
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 903 рази

Повідомлення opz »

Asia Svetlova писав:Нет "Не прийнято" Ошибка "Документ в електронному вигляді не відповідає затвердженому формату через відсутність заявлених у пакеті пов.язаних документів(Порушення цілісності пакету)."
Вот это Подача отчетов в пакете - подробности (обновлено) вам поможет

@Nika@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1412
З нами з: 09 січня 2011, 14:26
Звідки: Кривий Ріг
Дякував (ла): 959 разів
Подякували: 1175 разів

Повідомлення @Nika@ »

Добрый вечер!
Пыталась зарегить НН через Медок, не прийнято, помилка - ПН та додатки до неї повинні подаватись за місцем основної реєстрації.
Это чё такое??? Предприятие без филий и мест неосновной регистрации. С апреля ничего в рег.данных не менялось. Недавно отправляла деку по НДС, всё принято. На горячей линии дамочка пролепетала что-то про то, что поменялись коды налоговых и отправила меня к госрегистратору))) Проверила - в карточке предприятия выбрана правильная налоговая, сравнила ее код (4 цифры) и ОКПО с теми, что на сайте ГНИ, - все совпадает. Больше на гор.линию не могу дозвониться, постояно занято... Где в карточке пр-я проверить привязку в месту регистрации? Или где еще искать причину?

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

@Nika@ писав:Добрый вечер!
Пыталась зарегить НН через Медок, не прийнято, помилка - ПН та додатки до неї повинні подаватись за місцем основної реєстрації.
Это чё такое??? Предприятие без филий и мест неосновной регистрации. С апреля ничего в рег.данных не менялось. Недавно отправляла деку по НДС, всё принято. На горячей линии дамочка пролепетала что-то про то, что поменялись коды налоговых и отправила меня к госрегистратору))) Проверила - в карточке предприятия выбрана правильная налоговая, сравнила ее код (4 цифры) и ОКПО с теми, что на сайте ГНИ, - все совпадает. Больше на гор.линию не могу дозвониться, постояно занято... Где в карточке пр-я проверить привязку в месту регистрации? Или где еще искать причину?
в карточке предприятия налоговая указывается в 2х местах, это в разделе предприятие, орган миндоходов, и в разделе додатково. Проверьте чтобы там были они одинаковые.

скопируйте НН, обновите поля и снова попробуйте отправить

@Nika@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1412
З нами з: 09 січня 2011, 14:26
Звідки: Кривий Ріг
Дякував (ла): 959 разів
Подякували: 1175 разів

Повідомлення @Nika@ »

Всё совпадает, в двух местах прописано, создала вообще новую нн, отправила - то же самое((((((

ВВС
Гений
Гений
Повідомлень: 473
З нами з: 13 лютого 2013, 06:31
Дякував (ла): 267 разів
Подякували: 365 разів

Повідомлення ВВС »

ar4ik писав:
Скрытый текст
Викомакс писав:
Дозвонилась в консультацию ГНАУ (НДС напрямок) ответили по поводу НДС счетов, чтобы отправили запит про стан рахунку в системі електронного адміністрування ПДВ. в Медке J1301201. Ждемс.....
А как из медка отправить этот запит про НДС счета? Я в даже такого J1301201 не вижу?


Этот документ находится в реєстрі звітів. Вчера отправила, пришла квитанция 1, с указанием подождать квитанцию 2#swoon# . А потом возможно будет витяг...#g_cray2# [/quote]

Скажите, пожалуйста, Вы получили квитанцию №2 ??? Если да, то что там пишут??? Вообще кому-то пришли повторно ндс-счета???[/quote]
[/spoiler]


Аналогично, висит запит с кв.1 с 14.01.15

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

@Nika@ писав:Всё совпадает, в двух местах прописано, создала вообще новую нн, отправила - то же самое((((((
ну тогда нужно узнавать на центральном шлюзе, или все-таки у вас поменялась налоговая, может район тот же а другое подразделение

svitlass
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2862
З нами з: 12 серпня 2011, 05:22
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 1128 разів

Повідомлення svitlass »

ВВС писав:
ar4ik писав:
Скрытый текст
Викомакс писав:
Дозвонилась в консультацию ГНАУ (НДС напрямок) ответили по поводу НДС счетов, чтобы отправили запит про стан рахунку в системі електронного адміністрування ПДВ. в Медке J1301201. Ждемс.....
А как из медка отправить этот запит про НДС счета? Я в даже такого J1301201 не вижу?
Этот документ находится в реєстрі звітів. Вчера отправила, пришла квитанция 1, с указанием подождать квитанцию 2#swoon# . А потом возможно будет витяг...#g_cray2#
Скажите, пожалуйста, Вы получили квитанцию №2 ??? Если да, то что там пишут??? Вообще кому-то пришли повторно ндс-счета???[/quote]
[/spoiler]
Аналогично, висит запит с кв.1 с 14.01.15[/quote]
+1 з 15.01 висить - э перша квит
ДПі на місці , ніде не рухалася

svitlass
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2862
З нами з: 12 серпня 2011, 05:22
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 1128 разів

Повідомлення svitlass »

і ще в мене одна податкова накладна зникла, 1-СЗвіт,
була в отриманих /я її видрукувала/, а тепер немає
при чому в витязі є зареєстрована 14.01.15,

marinna_90
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1571
З нами з: 22 грудня 2011, 03:12
Дякував (ла): 724 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення marinna_90 »

Хелп! Обновляла медок, выбило и теперь при нажатие на ярлык пишет "ezvit не отвечает, извините за неудобства бла бла бла"

Скачала медок заново, обновила до текущей версии, НО!!!! вся забитая в него информация (данные фирм, отчеты) удалились. Возможно ли их восстановить и как это сделать?

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”