Всё! Кина не будет! Электричество кончилось?

Подання звітності в електронному вигляді
анита7
Оракул
Оракул
Повідомлень: 254
З нами з: 20 січня 2015, 12:03
Дякував (ла): 211 разів
Подякували: 108 разів

Повідомлення анита7 »

katerina777 писав:
Caramelka писав:
katerina777 писав: а я пыталась в медке сдать, но мне пишут, для этого лицензия нужна. Только отчет я создавала, не импортировала. Думаете, если импортировать, можно отослать?
конечно. в бесп. прогр. создать нельзя и в сонате тоже. Создаете в ОПЗ. импорт в медок и отсылаете.
создала в опз, импортировала, когда на подпись вывожу пишет, что функция возможна только при покупке модуля программы..#wall#
Вы сначала импортируйте потом откройте сам отчет в открытом виде подпишите и отсылайте!Обязательно откройте

katerina777
Оракул
Оракул
Повідомлень: 239
З нами з: 25 березня 2013, 10:56
Дякував (ла): 79 разів
Подякували: 38 разів

Повідомлення katerina777 »

анита7 писав:
katerina777 писав:
Caramelka писав: конечно. в бесп. прогр. создать нельзя и в сонате тоже. Создаете в ОПЗ. импорт в медок и отсылаете.
создала в опз, импортировала, когда на подпись вывожу пишет, что функция возможна только при покупке модуля программы..#wall#
Вы сначала импортируйте потом откройте сам отчет в открытом виде подпишите и отсылайте!Обязательно откройте
я так и делала, не хочет отправлять...я уже Сонату скачала, приятный интерфейс, без заморочек, быстро настроила, отослала, жду квитанции, правда,что-то сравнительно долго жду..ну..время еще есть

Caramelka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 959
З нами з: 22 вересня 2013, 10:55
Дякував (ла): 859 разів
Подякували: 517 разів

Повідомлення Caramelka »

katerina777 писав:
анита7 писав:
katerina777 писав: создала в опз, импортировала, когда на подпись вывожу пишет, что функция возможна только при покупке модуля программы..#wall#
Вы сначала импортируйте потом откройте сам отчет в открытом виде подпишите и отсылайте!Обязательно откройте
я так и делала, не хочет отправлять...я уже Сонату скачала, приятный интерфейс, без заморочек, быстро настроила, отослала, жду квитанции, правда,что-то сравнительно долго жду..ну..время еще есть
В медке-демо отчет открываете и потом все в наступ.диях по-порядку.....

katerina777
Оракул
Оракул
Повідомлень: 239
З нами з: 25 березня 2013, 10:56
Дякував (ла): 79 разів
Подякували: 38 разів

Повідомлення katerina777 »

Caramelka писав:
katerina777 писав:
анита7 писав: Вы сначала импортируйте потом откройте сам отчет в открытом виде подпишите и отсылайте!Обязательно откройте
я так и делала, не хочет отправлять...я уже Сонату скачала, приятный интерфейс, без заморочек, быстро настроила, отослала, жду квитанции, правда,что-то сравнительно долго жду..ну..время еще есть
В медке-демо отчет открываете и потом все в наступ.диях по-порядку.....
я так уже делала, не отсылает бесплатно

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Caramelka писав:
katerina777 писав:
анита7 писав: Вы сначала импортируйте потом откройте сам отчет в открытом виде подпишите и отсылайте!Обязательно откройте
я так и делала, не хочет отправлять...я уже Сонату скачала, приятный интерфейс, без заморочек, быстро настроила, отослала, жду квитанции, правда,что-то сравнительно долго жду..ну..время еще есть
В медке-демо отчет открываете и потом все в наступ.диях по-порядку.....
разве демо-медок работает с бесплатными ключами?

Tatyana777
Гений
Гений
Повідомлень: 464
З нами з: 26 лютого 2012, 01:12
Дякував (ла): 324 рази
Подякували: 148 разів

Повідомлення Tatyana777 »

ArinaArina писав:
Caramelka писав:
katerina777 писав: я так и делала, не хочет отправлять...я уже Сонату скачала, приятный интерфейс, без заморочек, быстро настроила, отослала, жду квитанции, правда,что-то сравнительно долго жду..ну..время еще есть
В медке-демо отчет открываете и потом все в наступ.диях по-порядку.....
разве демо-медок работает с бесплатными ключами?
Я создала в ОПЗ, втянула в Сонату, и вчера вечером все отправила. Довольно быстро получила квитанции о принятии. Меня Соната как бесплатная программа очень даже устраивает: без всяких заморочек и выкрутасов в отличии от Медка.

Caramelka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 959
З нами з: 22 вересня 2013, 10:55
Дякував (ла): 859 разів
Подякували: 517 разів

Повідомлення Caramelka »

ArinaArina писав: разве демо-медок работает с бесплатными ключами?
работает. все как обычно в настройках в центр сертификации ключей выбрать налоговую. подтянуть сертификаты. поставить ключи.

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1960
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 903 рази

Повідомлення opz »

Caramelka писав:
ArinaArina писав: разве демо-медок работает с бесплатными ключами?
работает. все как обычно в настройках в центр сертификации ключей выбрать налоговую. подтянуть сертификаты. поставить ключи.
МЕДОк и Соната - это как слон и муравей. Для отправки отчетов муравья вполне достаточно #bye# #bye#

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1960
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 903 рази

Повідомлення opz »

Caramelka писав:
ArinaArina писав: разве демо-медок работает с бесплатными ключами?
работает. все как обычно в настройках в центр сертификации ключей выбрать налоговую. подтянуть сертификаты. поставить ключи.
МЕДОк и Соната - это как слон и муравей. Для отправки отчетов муравья вполне достаточно #bye# #bye#

Caramelka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 959
З нами з: 22 вересня 2013, 10:55
Дякував (ла): 859 разів
Подякували: 517 разів

Повідомлення Caramelka »

opz писав:
Caramelka писав:
ArinaArina писав: разве демо-медок работает с бесплатными ключами?
работает. все как обычно в настройках в центр сертификации ключей выбрать налоговую. подтянуть сертификаты. поставить ключи.
МЕДОк и Соната - это как слон и муравей. Для отправки отчетов муравья вполне достаточно #bye# #bye#
поэтому весь рабочий стол на компе в муравьях и слонах..#g_haha#

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”