Всё! Кина не будет! Электричество кончилось?

Подання звітності в електронному вигляді
Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

И у меня веселье. Отправляю запрос на входящие НН. Ответ - ничего за этот день нет. Совершенно случайно отправляю его второй раз и .........оказывается они посмотрели внимательно и нашлась накладная.

Кто там ждёт от Киевстара налоговую? Может быть их невооружённым взглядом сервера только с третьего раза удаётся рассмотреть?

VSB
ПрофиПрофи
Повідомлень: 39
З нами з: 13 лютого 2012, 07:03
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 8 разів

Повідомлення VSB »

Квитанций НЕТ!!!!

liraril
Гуру
Гуру
Повідомлень: 89
З нами з: 24 лютого 2011, 15:03
Дякував (ла): 36 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення liraril »

сегодня отправила ЕСВ, квитанций нет с 12ти часов. Уже начинается паника.

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

liraril писав:сегодня отправила ЕСВ, квитанций нет с 12ти часов. Уже начинается паника.
Звоните в налоговую. Мне пришла квитанция о неправильно сформированном пакете. Позвонила в налоговую. Ау них - всё принято:и декларация с додатком и реестр.

liraril
Гуру
Гуру
Повідомлень: 89
З нами з: 24 лютого 2011, 15:03
Дякував (ла): 36 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення liraril »

Вероніка писав:
liraril писав:сегодня отправила ЕСВ, квитанций нет с 12ти часов. Уже начинается паника.
Звоните в налоговую. Мне пришла квитанция о неправильно сформированном пакете. Позвонила в налоговую. Ау них - всё принято:и декларация с додатком и реестр.
у меня НДС уже сдана. бедулька с ЕСВ... И в моей Ленинской (Харьков) телефон весь день молчит...

Larnik
Оракул
Оракул
Повідомлень: 227
З нами з: 25 січня 2014, 19:54
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 142 рази

Повідомлення Larnik »

liraril писав:
Вероніка писав:
liraril писав:сегодня отправила ЕСВ, квитанций нет с 12ти часов. Уже начинается паника.
Звоните в налоговую. Мне пришла квитанция о неправильно сформированном пакете. Позвонила в налоговую. Ау них - всё принято:и декларация с додатком и реестр.
у меня НДС уже сдана. бедулька с ЕСВ... И в моей Ленинской (Харьков) телефон весь день молчит...
У меня тоже по ЕСВ нет квитанций-Харьков Дзержинский р-н

Елена_А
Гений
Гений
Повідомлень: 350
З нами з: 18 лютого 2015, 13:31
Дякував (ла): 202 рази
Подякували: 196 разів

Повідомлення Елена_А »

Я сейчас отзвонилась домой, выслушала всё, затем спокойно сделала три отчёта по ЕСВ, отправила их в ДФС, налила рюмку коньяка, закурила и уже второй час тупо обновляю медок. Ни ответа ни привета. Открыт почтовый ящик, к которому медок привязан, там глухо, в прямом смысле, ни-че-го. Вчера три орла в течении дня три раза с помощью таймВьювера обнюхали настройки медка, ничего не нашли, конрагентам мои нн попадают на утверждение и всё.
И вот сижу я у компа, простая европейская баба, и думаю о завтрашнем дне - тупо сидеть у компа и ждать квитанций или сбрасывать на флешку отчёты и бежать в налоговую. Уже 8 вечера, даже последних сплетен не слышно о ремонтных работах.

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Домой, Елена, домой.....
Утро вечера мудренее!!!!!!

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

Елена_А писав:Я сейчас отзвонилась домой, выслушала всё, затем спокойно сделала три отчёта по ЕСВ, отправила их в ДФС, налила рюмку коньяка, закурила и уже второй час тупо обновляю медок. Ни ответа ни привета. Открыт почтовый ящик, к которому медок привязан, там глухо, в прямом смысле, ни-че-го. Вчера три орла в течении дня три раза с помощью таймВьювера обнюхали настройки медка, ничего не нашли, конрагентам мои нн попадают на утверждение и всё.
И вот сижу я у компа, простая европейская баба, и думаю о завтрашнем дне - тупо сидеть у компа и ждать квитанций или сбрасывать на флешку отчёты и бежать в налоговую. Уже 8 вечера, даже последних сплетен не слышно о ремонтных работах.
Вы так каждый месяц страдаете? а зачем поздно отчет подаете?

Елена_А
Гений
Гений
Повідомлень: 350
З нами з: 18 лютого 2015, 13:31
Дякував (ла): 202 рази
Подякували: 196 разів

Повідомлення Елена_А »

Вероніка писав:Домой, Елена, домой.....
Утро вечера мудренее!!!!!!
Ага, спасибо, собираюсь)))))))))))))) Только телефон не умолкает, все знакомые бухгалтера на работе. Вот мы вляпались.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”