Всё! Кина не будет! Электричество кончилось?

Подання звітності в електронному вигляді
Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Елена_А писав:
Вероніка писав:Домой, Елена, домой.....
Утро вечера мудренее!!!!!!
Ага, спасибо, собираюсь)))))))))))))) Только телефон не умолкает, все знакомые бухгалтера на работе. Вот мы вляпались.
Не вляпались, а ЗДОБУЛИ!

#rolf#


Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

Елена_А писав:Я сейчас отзвонилась домой, выслушала всё, затем спокойно сделала три отчёта по ЕСВ, отправила их в ДФС, налила рюмку коньяка, закурила и уже второй час тупо обновляю медок. Ни ответа ни привета. Открыт почтовый ящик, к которому медок привязан, там глухо, в прямом смысле, ни-че-го. Вчера три орла в течении дня три раза с помощью таймВьювера обнюхали настройки медка, ничего не нашли, конрагентам мои нн попадают на утверждение и всё.
И вот сижу я у компа, простая европейская баба, и думаю о завтрашнем дне - тупо сидеть у компа и ждать квитанций или сбрасывать на флешку отчёты и бежать в налоговую. Уже 8 вечера, даже последних сплетен не слышно о ремонтных работах.
Я зберегла на флешку, завтра ножками піду здавати з самого ранку. Уявляю, яка там буде черга.
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Елена_А
Гений
Гений
Повідомлень: 350
З нами з: 18 лютого 2015, 13:31
Дякував (ла): 202 рази
Подякували: 196 разів

Повідомлення Елена_А »

Вика23 писав:
Елена_А писав:Я сейчас отзвонилась домой, выслушала всё, затем спокойно сделала три отчёта по ЕСВ, отправила их в ДФС, налила рюмку коньяка, закурила и уже второй час тупо обновляю медок. Ни ответа ни привета. Открыт почтовый ящик, к которому медок привязан, там глухо, в прямом смысле, ни-че-го. Вчера три орла в течении дня три раза с помощью таймВьювера обнюхали настройки медка, ничего не нашли, конрагентам мои нн попадают на утверждение и всё.
И вот сижу я у компа, простая европейская баба, и думаю о завтрашнем дне - тупо сидеть у компа и ждать квитанций или сбрасывать на флешку отчёты и бежать в налоговую. Уже 8 вечера, даже последних сплетен не слышно о ремонтных работах.
Вы так каждый месяц страдаете? а зачем поздно отчет подаете?
Нет,впервые я всегда впереди паровоза и с компьютером дружу. Просто все мои поставщики сговорились и свои нн решили зарегистрировать 31 января, ну а бумажные выписывать не стали. А некоторые акты ещё по почте не дошли, я не знаю. каким месяцем поставщик их выписал (это перевозки, такое часто бывает). Я просто не знаю, что писать в декларации.

Елена_А
Гений
Гений
Повідомлень: 350
З нами з: 18 лютого 2015, 13:31
Дякував (ла): 202 рази
Подякували: 196 разів

Повідомлення Елена_А »

Natalenna писав:
Елена_А писав:Я сейчас отзвонилась домой, выслушала всё, затем спокойно сделала три отчёта по ЕСВ, отправила их в ДФС, налила рюмку коньяка, закурила и уже второй час тупо обновляю медок. Ни ответа ни привета. Открыт почтовый ящик, к которому медок привязан, там глухо, в прямом смысле, ни-че-го. Вчера три орла в течении дня три раза с помощью таймВьювера обнюхали настройки медка, ничего не нашли, конрагентам мои нн попадают на утверждение и всё.
И вот сижу я у компа, простая европейская баба, и думаю о завтрашнем дне - тупо сидеть у компа и ждать квитанций или сбрасывать на флешку отчёты и бежать в налоговую. Уже 8 вечера, даже последних сплетен не слышно о ремонтных работах.
Я зберегла на флешку, завтра ножками піду здавати з самого ранку. Уявляю, яка там буде черга.
Кстати, можно не спешить, а позвонить в налоговую и спросить, как они принимают. Если до последнего посетителя. то лучше пойти вечером, очереди почти нет.

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

так Вы о ЕСВ писали, а до сдачи НДС еще аж 2 дня.
у меня вот вообще нет декларации по акцизу, но в гни я бежать не собираюсь)))

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

Елена_А писав:
Natalenna писав:
Елена_А писав:Я сейчас отзвонилась домой, выслушала всё, затем спокойно сделала три отчёта по ЕСВ, отправила их в ДФС, налила рюмку коньяка, закурила и уже второй час тупо обновляю медок. Ни ответа ни привета. Открыт почтовый ящик, к которому медок привязан, там глухо, в прямом смысле, ни-че-го. Вчера три орла в течении дня три раза с помощью таймВьювера обнюхали настройки медка, ничего не нашли, конрагентам мои нн попадают на утверждение и всё.
И вот сижу я у компа, простая европейская баба, и думаю о завтрашнем дне - тупо сидеть у компа и ждать квитанций или сбрасывать на флешку отчёты и бежать в налоговую. Уже 8 вечера, даже последних сплетен не слышно о ремонтных работах.
Я зберегла на флешку, завтра ножками піду здавати з самого ранку. Уявляю, яка там буде черга.
Кстати, можно не спешить, а позвонить в налоговую и спросить, как они принимают. Если до последнего посетителя. то лучше пойти вечером, очереди почти нет.
Я вже буда в податковій 9 лютого...#smile3# тому піду з самого ранку))))
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Анни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 881
З нами з: 05 жовтня 2011, 06:57
Дякував (ла): 2707 разів
Подякували: 675 разів

Повідомлення Анни »

Елена_А писав: Кстати, можно не спешить, а позвонить в налоговую и спросить, как они принимают. Если до последнего посетителя. то лучше пойти вечером, очереди почти нет.
ага... мне посчастливилось 9.02 пойти вечером с пустым отчетом по Единому налогу юр.лица..... Очереди "почти" не было... человек 50.... сервер вис, одного принимали 15-30 мин... так что еще то удовольствие!

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

Анни писав:
Елена_А писав: Кстати, можно не спешить, а позвонить в налоговую и спросить, как они принимают. Если до последнего посетителя. то лучше пойти вечером, очереди почти нет.
ага... мне посчастливилось 9.02 пойти вечером с пустым отчетом по Единому налогу юр.лица..... Очереди "почти" не было... человек 50.... сервер вис, одного принимали 15-30 мин... так что еще то удовольствие!
Аналогічно. Тільки я простояла 2 год у черзі і 45 хв. біля віконечка і ще 15 хв. приймало мій звіт. А за мною людей.....я взала купу нових для мене слів.....
Хто знає у якій програмі можна безкоштовно зробити звіт по ЄСВ нульовий. фірма не працює. управляє власник.
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Катрина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 954
З нами з: 04 листопада 2011, 03:29
Дякував (ла): 442 рази
Подякували: 77 разів

Повідомлення Катрина »

тут писали,что посыпались квиташи - вчера отправляла деку - в дорозі,хай їй грець!

как то совсем не хочется идти туда...

Меланна
Гений
Гений
Повідомлень: 386
З нами з: 23 березня 2012, 04:25
Дякував (ла): 207 разів
Подякували: 140 разів

Повідомлення Меланна »

Зачем вы носите нулевой по есв?

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”