НЕТ электронному администрированию НДС с 01.01.2015

Розділ V ПКУ
Арнюха
Мастер
Мастер
Повідомлень: 52
З нами з: 04 лютого 2013, 06:01
Подякували: 13 разів

Повідомлення Арнюха »

Девочки,думаю не стоит волноваться, у нас 24стр. 400 тис. и она уже попала в вытяг стр. 9, и в регистрационную сумму, будет и у вас ,они говорят что им нужно еще время до 10.08.

lora2015
УченикУченик
Повідомлень: 9
З нами з: 07 серпня 2015, 13:49
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 6 разів

Повідомлення lora2015 »

Арнюха писав:Девочки,думаю не стоит волноваться, у нас 24стр. 400 тис. и она уже попала в вытяг стр. 9, и в регистрационную сумму, будет и у вас ,они говорят что им нужно еще время до 10.08.
Спасибо за хорошую новость. Может и нам повезет!#thank2#

OlyA15
Гений
Гений
Повідомлень: 393
З нами з: 14 квітня 2015, 13:17
Дякував (ла): 362 рази
Подякували: 188 разів

Повідомлення OlyA15 »

Арнюха писав:Девочки,думаю не стоит волноваться, у нас 24стр. 400 тис. и она уже попала в вытяг стр. 9, и в регистрационную сумму, будет и у вас ,они говорят что им нужно еще время до 10.08.
поздравляем ))

но 400 тыс не 3 млн )), хотя тоже не маленькая сумма. Просто пугает инфа что они "обрезают" некоторым....

придеться комп тащить домой и вместо расслабления на выходных нервно тыкать по клавишам, отправляя запросы ... #wall#

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18796
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

OlyA15 писав:
Арнюха писав:Девочки,думаю не стоит волноваться, у нас 24стр. 400 тис. и она уже попала в вытяг стр. 9, и в регистрационную сумму, будет и у вас ,они говорят что им нужно еще время до 10.08.
поздравляем ))
но 400 тыс не 3 млн )), хотя тоже не маленькая сумма. Просто пугает инфа что они "обрезают" некоторым....
придеться комп тащить домой и вместо расслабления на выходных нервно тыкать по клавишам, отправляя запросы ... #wall#
Меня в вашей ситуации больше всего беспокоит ваш муж! Он может остаться на выходных голодным и необласканным...#wall#

Арнюха
Мастер
Мастер
Повідомлень: 52
З нами з: 04 лютого 2013, 06:01
Подякували: 13 разів

Повідомлення Арнюха »

Для - Лилия ООО пишет:
Коллеги импортёры отзовитесь- неужели у всех после 03.08.2015 четвёртая строка сходится с реальностью????-

У нас при проверке ГТД оказалось ,что они включают 2 раза суммы /первая - по предварительной декларации, вторая по основной/, все это должно исправиться, у налоговиков такая база таможни.

SvetLana_R
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 25
З нами з: 01 липня 2015, 12:08
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 10 разів

Повідомлення SvetLana_R »

Согласна, см. цитату OlyA15 и успокойтесь...

OlyA15
Гений
Гений
Повідомлень: 393
З нами з: 14 квітня 2015, 13:17
Дякував (ла): 362 рази
Подякували: 188 разів

Повідомлення OlyA15 »

Popen писав:
OlyA15 писав:
Арнюха писав:Девочки,думаю не стоит волноваться, у нас 24стр. 400 тис. и она уже попала в вытяг стр. 9, и в регистрационную сумму, будет и у вас ,они говорят что им нужно еще время до 10.08.
поздравляем ))
но 400 тыс не 3 млн )), хотя тоже не маленькая сумма. Просто пугает инфа что они "обрезают" некоторым....
придеться комп тащить домой и вместо расслабления на выходных нервно тыкать по клавишам, отправляя запросы ... #wall#
Меня в вашей ситуации больше всего беспокоит ваш муж! Он может остаться на выходных голодным и необласканным...#wall#
#g_crazy# последний год на первом месте работа, налоги, какие ставки, где деньги взять людям на зп, 1 обнуления ндс, новые изменения кодекса, письма и писульки фискалов, 2-е обнуление ндс, где деньги брать на зп и налоги , отбиться от шефа по вопросам вышеперечисленным )) , где деньги )), ну а потом все остальное #g_crazy#
Вот не то что раньше было : 2-3 раза в год в отпуск, да еще в Европу, нормальная зарплата и все дела, скучно было #g_crazy# а сейчас ни отпуска, ни выходных, ни нормальной зарплаты, сейчас работа больше напоминает хобби за символическое вознаграждение #g_crazy#

Elena-M
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 23
З нами з: 22 жовтня 2014, 16:45
Дякував (ла): 7 разів

Повідомлення Elena-M »

koty писав:
Лилия ООО писав: Коллеги импортёры отзовитесь- неужели у всех после 03.08.2015 четвёртая строка сходится с реальностью????
До копейки, все статьи "вытяга"
Проверьте или уточните у брокера заполнена ли графа "Б", у нас в июне не верно заполнили и деньги не отобразились в налоговую, брокер подал уточненку теперь все сошлось.

SvetLana_R
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 25
З нами з: 01 липня 2015, 12:08
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 10 разів

Повідомлення SvetLana_R »

Кто-нибудь, расскажите неопытной форумчанке, как отвечать на конкретное сообщение, у меня не получается...

lora2015
УченикУченик
Повідомлень: 9
З нами з: 07 серпня 2015, 13:49
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 6 разів

Повідомлення lora2015 »

OlyA15 писав:
Popen писав:
OlyA15 писав: поздравляем ))
но 400 тыс не 3 млн )), хотя тоже не маленькая сумма. Просто пугает инфа что они "обрезают" некоторым....
придеться комп тащить домой и вместо расслабления на выходных нервно тыкать по клавишам, отправляя запросы ... #wall#
Меня в вашей ситуации больше всего беспокоит ваш муж! Он может остаться на выходных голодным и необласканным...#wall#
#g_crazy# последний год на первом месте работа, налоги, какие ставки, где деньги взять людям на зп, 1 обнуления ндс, новые изменения кодекса, письма и писульки фискалов, 2-е обнуление ндс, где деньги брать на зп и налоги , отбиться от шефа по вопросам вышеперечисленным )) , где деньги )), ну а потом все остальное #g_crazy#
Вот не то что раньше было : 2-3 раза в год в отпуск, да еще в Европу, нормальная зарплата и все дела, скучно было #g_crazy# а сейчас ни отпуска, ни выходных, ни нормальной зарплаты, сейчас работа больше напоминает хобби за символическое вознаграждение #g_crazy#
100%#good# #good# #good# . #hunter#

Закрито

Повернутись до “ПДВ”