Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Lilichka
ПрофиПрофи
Повідомлень: 37
З нами з: 24 липня 2017, 19:56
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 26 разів

Повідомлення Lilichka »

Бухгалтер111 писав:
NELIN писав:Бухгалтер111
Кв.2 в эл. кабинете входящие/исходящие документы.
Спасибо большое! Но я захожу туда и вижу в папке "вхідні/вихыдны документи" только сами "Ришення" , я уже тысячу раз глянула, может какие то манипуляции нужно сделать ?
На решение кв 2 в кабинет не приходит, а только в медок к налоговой накладной. В медке смотрите.

пчела1972
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 03 листопада 2017, 18:23
Подякували: 13 разів

Повідомлення пчела1972 »

IUL писав:
Ольг@ писав:Добрый вечер!Ранее писала что налоговые находятся на блокировке и не одна, но пока все безрезультатно. Эпопея с разблокировкой НН продолжается. Таблицы и Уведомления по всем НН отклонены. Жалобы подали, ждем результат. Но как показывает практика, сейчас и Жалобы не особо выручают. Если раньше и была надежда на Жалобу, то сейчас их наверное там не читают и не рассматривают, а решают судьбу НН по настроению. Доводят бухгалтеров до нервного срыва и истерики :((((#g_cray2#
Добрый вечер. Не могу согласиться, что жалобы не удовлетворяются ГФСУ. 14.11.17 получили положительный результат в ЭК "ПН зареєстрована за рішенням Комісії...". Укрпочту и курьеров "отшили" письмом о том, что ГФСУ режимный объект, а мы жалоб напишем в разные инстанции.
Можливо комусь знадобиться мій "досвід", відправили скаргу 08.11 Укрпоштою-експрес з кур'єрською доставкою, 10.11 лист вже був на відділені укрпошти в Києві, 13,14,15 ходили ми на укрпошту присали скарги, а вони подавали "службові", виясняли чому кур'єр не доставляє листа, 16.11 ми позвонили на гар.лінію 0800507309 поскаржились, 17.11 побігли і забрали нашу скаргу.

LLSS
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 141
З нами з: 12 жовтня 2017, 09:26
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 90 разів

Повідомлення LLSS »

Бухгалтер111 писав:
LLSS писав:
Dfcbkbcf писав: если включите дубляж в НО, то у Вас выскочит на ее сумма превышения и сьест лимит, придется подавать и уведомления и писать что хотите ее откорректировать...
не включайте дубляж в НО, будут звонить и спрашивать, напишете письмо о ошибочном дубляже о уведомлении о предыдущей и подавайте скаргу на предыдущую по которой отказ
оч сильно сомневаюсь что после включения ее в деку, а потом с уведомлением, о ошибочной НН и разблокируйте нам ее плиз мы потом ее откорректируем, что-то можно будет добиться... [/quote

Не факт, что вам дубляж быстро разблокируют и не факт, что корректировку к ней зарегистрируют. А вы тем временем сумму по дубляжу заплатите в бюджет. Если не вкл-те в декларацию, накатают камералку, все возражения по акту они игнорируют. Мы сейчас оспариваем такое решение в суде. Уже столько об этом было написано, не повторяйте наших ошибок, не делайте дубляжи, это чревато последствиями.
т.е. вы и не занимались разблокировкой дубляжа я верно понимаю? и соответственно не нужно выписывать рк., ошибка и все.

Я не занималась разблокировкой дубляжа, но мне накатали акт камер. пров-ки о том, что я обязана была вкл-ть в декл. заблокированную ошибку + штраф 50% - итого 160тыс. захотели . На что я подала возражения, их проигнорировали и выписали решение, которое мы оспариваем в суде. Вот такая история

Svetlana2014
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 06 листопада 2017, 10:42
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Svetlana2014 »

пчела1972 писав:
IUL писав:
Ольг@ писав:Добрый вечер!Ранее писала что налоговые находятся на блокировке и не одна, но пока все безрезультатно. Эпопея с разблокировкой НН продолжается. Таблицы и Уведомления по всем НН отклонены. Жалобы подали, ждем результат. Но как показывает практика, сейчас и Жалобы не особо выручают. Если раньше и была надежда на Жалобу, то сейчас их наверное там не читают и не рассматривают, а решают судьбу НН по настроению. Доводят бухгалтеров до нервного срыва и истерики :((((#g_cray2#
Добрый вечер. Не могу согласиться, что жалобы не удовлетворяются ГФСУ. 14.11.17 получили положительный результат в ЭК "ПН зареєстрована за рішенням Комісії...". Укрпочту и курьеров "отшили" письмом о том, что ГФСУ режимный объект, а мы жалоб напишем в разные инстанции.
Можливо комусь знадобиться мій "досвід", відправили скаргу 08.11 Укрпоштою-експрес з кур'єрською доставкою, 10.11 лист вже був на відділені укрпошти в Києві, 13,14,15 ходили ми на укрпошту присали скарги, а вони подавали "службові", виясняли чому кур'єр не доставляє листа, 16.11 ми позвонили на гар.лінію 0800507309 поскаржились, 17.11 побігли і забрали нашу скаргу.
Так они так и не доставили? ГФСУ сами забрали с почты? Вот не знаю как отправлять, с курьером и просто ценным? Кто как отправляет?

Оксана Михневич
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 27
З нами з: 20 листопада 2017, 11:11
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Оксана Михневич »

пчела1972 писав:
Нинабух писав:
Апполинария писав: и я хочу datseva1310@gmail.com
и мне пожалуйста absolut.buhg@gmail.com
Скиньте і мені olgabuch1972@ukr.net
и мне скиньте, пожалуйста buh.it@ukr.net

Moka
Оракул
Оракул
Повідомлень: 295
З нами з: 13 листопада 2017, 18:53
Дякував (ла): 150 разів
Подякували: 209 разів

Повідомлення Moka »

Оксана Михневич писав:
пчела1972 писав:
Нинабух писав: и мне пожалуйста absolut.buhg@gmail.com
Скиньте і мені olgabuch1972@ukr.net
и мне скиньте, пожалуйста buh.it@ukr.net
и мне плиз linvl@ukr.net

Оксана Михневич
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 27
З нами з: 20 листопада 2017, 11:11
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Оксана Михневич »

Діна 1977 писав:
Ольг@ писав:
Діна 1977 писав:Скинула
пожалуйста и мне как образец olgazsumy@ukr.net
Скинула
скиньте, пожалуйста, образец скарги на buh.it@ukr.net

Moka
Оракул
Оракул
Повідомлень: 295
З нами з: 13 листопада 2017, 18:53
Дякував (ла): 150 разів
Подякували: 209 разів

Повідомлення Moka »

Оксана Михневич писав:
Діна 1977 писав:
Ольг@ писав: пожалуйста и мне как образец olgazsumy@ukr.net
Скинула
скиньте, пожалуйста, образец скарги на buh.it@ukr.net
и мне плиз linvl@ukr.net

Oliviyaflor
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 16
З нами з: 07 лютого 2012, 03:19
Дякував (ла): 8 разів

Повідомлення Oliviyaflor »

Девчёнки добрый день! Помогите с вопросом разблокировки НН. Отправили повидомлення, пришел ответ в кв.№ 2 не принято т.к. отсутсвует факт зупенення НН. Позвонила в ГУ ДФС, они там что то смотрели, в итоге сказали писать скаргу. Что писать в скарге не понятно. Решение от ДФС об отказе проводить НН нет. Только что отсутвует факт зупинення который указан в кв.№ 2 . Что делать дальше ума не приложу. Покупатели истерят в трубку. ПОМОГИТЕ!

zoltan
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1409
З нами з: 23 серпня 2016, 11:48
Дякував (ла): 853 рази
Подякували: 590 разів

Повідомлення zoltan »

Доброго дня! Підкажіть будь-ласка комусь цими днями прийняли автоматично таблицю критеріїв (згідно недавньої постанови)?

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”