Всё! Кина не будет! Электричество кончилось?

Подання звітності в електронному вигляді
Oska1302
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1199
З нами з: 16 лютого 2014, 13:12
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 326 разів

Повідомлення Oska1302 »

opz писав:
Oska1302 писав:
Аря писав:да я вот тоже с НДСом подзатянула, вчера отправила и нет ни квитанции №1, ни квитанции №2.
можно НДС сдать через единое окно или вообще как-то? наручно не принимают - ст.43 ПКУ
а если я ключ меняла и мне налоговая еще новый договор не подписала...что тоже не примут?
Точно не примут!
от весело! При чем когда меняла платный ключ ничего не надо было перезаключать, а тут все на благо людям#wall#

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

feoklena писав:
mira20012008 писав:Доброго времени суток всем, вчера отправила по двум команиям НДС-ку по одной Соломенский р-н пришёл ответ (квитанция 2) -на деку, но на реестр нет ответа (відправлено), а вот по другой компании нет ответа всё весит в (відправлено). Дозвонилась в Подольскую налоговую и прошу дать ответ, что делать - нести на флешке? или как. На что получила ответ ждём до вечера , так как на флешке не приймут в связи с тем, что с 2015 года вся отчётность подаётся в электронном виде.
"ждём до вечера" - они будут принимать ночью? Даже тел. 0-800... занят.
Сервер принимает до 23-00.

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Oska1302 писав:
Аря писав:да я вот тоже с НДСом подзатянула, вчера отправила и нет ни квитанции №1, ни квитанции №2.
можно НДС сдать через единое окно или вообще как-то? наручно не принимают - ст.43 ПКУ
а если я ключ меняла и мне налоговая еще новый договор не подписала...что тоже не примут?
Может біть Вм поможет. Когда-то тоже ключ меняла в отчётное время и договор ждать 5 дней времени не біло. Я кинула его второй раз и сразу отправила отчёты. Всё прошло одновременно.

Аря
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2257
З нами з: 10 серпня 2011, 12:55
Звідки: Київ
Дякував (ла): 429 разів
Подякували: 2568 разів

Повідомлення Аря »

Oska1302 писав:
opz писав:
Oska1302 писав: а если я ключ меняла и мне налоговая еще новый договор не подписала...что тоже не примут?
Точно не примут!
от весело! При чем когда меняла платный ключ ничего не надо было перезаключать, а тут все на благо людям#wall#
да, не примут мильйон процентов! и как это Вы при смене ключа (платных) не перезаключали договор - как мне говорили, ключи имеют серийный уникальный номер и именно по этой причине перезаключается договор с ГНИ...
я потому и спрашиваю тут, есть ли какой-то способ для сдачи отчета? вот прикиньте если затянут на 21 число... это ж штрафы #g_cray2#

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

opz писав:
tomassa писав:
Яна З писав:
вам хоч щось, а в мене з 16.02 ЄСВ висить, навіть боюся ПДВ кидати #g_cray#
А вы киньте ЕСВ ещё раз. Говорят, что помогает... и квитанции быстро приходят... временами и местами...#smile3#
вы только кидайте при помощи "Прямого соединения"
а это как?

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Аря писав:
Oska1302 писав:
opz писав: Точно не примут!
от весело! При чем когда меняла платный ключ ничего не надо было перезаключать, а тут все на благо людям#wall#
да, не примут мильйон процентов! и как это Вы при смене ключа (платных) не перезаключали договор - как мне говорили, ключи имеют серийный уникальный номер и именно по этой причине перезаключается договор с ГНИ...
я потому и спрашиваю тут, есть ли какой-то способ для сдачи отчета? вот прикиньте если затянут на 21 число... это ж штрафы #g_cray2#
Я с 2007г. сдаю отчеты по электронке, и каждый раз при смене ключей надо было перезаключать договор с НИ. В начале это надо было делать на бумажном носителе и приезжать лично, а потом и в электронной форме сделали.

feoklena
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 07 лютого 2013, 01:39
Дякував (ла): 830 разів
Подякували: 607 разів

Повідомлення feoklena »

Вероніка писав:
Oska1302 писав:
Аря писав:да я вот тоже с НДСом подзатянула, вчера отправила и нет ни квитанции №1, ни квитанции №2.
можно НДС сдать через единое окно или вообще как-то? наручно не принимают - ст.43 ПКУ
а если я ключ меняла и мне налоговая еще новый договор не подписала...что тоже не примут?
Может біть Вм поможет. Когда-то тоже ключ меняла в отчётное время и договор ждать 5 дней времени не біло. Я кинула его второй раз и сразу отправила отчёты. Всё прошло одновременно.
Я звонила в налоговую юристам и просила побыстрее его оформить. Всегда шли навстречу.

Oska1302
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1199
З нами з: 16 лютого 2014, 13:12
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 326 разів

Повідомлення Oska1302 »

Тюша писав:
Аря писав:
Oska1302 писав: от весело! При чем когда меняла платный ключ ничего не надо было перезаключать, а тут все на благо людям#wall#
да, не примут мильйон процентов! и как это Вы при смене ключа (платных) не перезаключали договор - как мне говорили, ключи имеют серийный уникальный номер и именно по этой причине перезаключается договор с ГНИ...
я потому и спрашиваю тут, есть ли какой-то способ для сдачи отчета? вот прикиньте если затянут на 21 число... это ж штрафы #g_cray2#
Я с 2007г. сдаю отчеты по электронке, и каждый раз при смене ключей надо было перезаключать договор с НИ. В начале это надо было делать на бумажном носителе и приезжать лично, а потом и в электронной форме сделали.
не знаю, может из-за того, что только директор менялся, но НН регистрировались и отчеты сдавались

мюсля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2335
З нами з: 15 листопада 2011, 14:17
Дякував (ла): 1025 разів
Подякували: 1019 разів

Повідомлення мюсля »

Вероніка писав:
feoklena писав:
mira20012008 писав:Доброго времени суток всем, вчера отправила по двум команиям НДС-ку по одной Соломенский р-н пришёл ответ (квитанция 2) -на деку, но на реестр нет ответа (відправлено), а вот по другой компании нет ответа всё весит в (відправлено). Дозвонилась в Подольскую налоговую и прошу дать ответ, что делать - нести на флешке? или как. На что получила ответ ждём до вечера , так как на флешке не приймут в связи с тем, что с 2015 года вся отчётность подаётся в электронном виде.
"ждём до вечера" - они будут принимать ночью? Даже тел. 0-800... занят.
Сервер принимает до 23-00.
т.е. если отправлено 18.02 вечером, нет никаких квитанций сегодня до 23.00, то 20.02 подаем повторно?

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

По поводу договора на эл. отчётность... Позавчера отправила по двум фирмам... Вчера пришли все квитанции... Аж по 4 штуки каждой...
Имеется опыт коллег... Если не приходят, нужно звонить и просить, чтобы ускорили в связи с отчётами... раньше срабатывало... Сейчас не знаю...

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”