Заява про приєднання до Договору в електронному вигляді

Подання звітності в електронному вигляді
IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

Olgabux писав:
мюсля писав:
jl1985 писав: а что за Картка? и зачем ее отправлять?
сама уже заблудилась отправлять или нет. Картка приеднання для отчетов по ЕСВ. В свою ГНИ дозвониться не могу, в Кит-2005 говорят не надо, а знакомая моя отправляла и договор и картку, т.к. в ее ГНИ сказали отправлять. #sigh#
Подскажите, вы отправляли договор, потому что он закончился, или потому что сертификаты слетели? У меня слетел сертификат, отправила новый договор, теперь сижу и маюсь правильно сделала, не правильно, быстро подпишут или нет? (Задолбали уже)
Вопрос 2 дней, у всех полетели сертификаты, сказали отправлять новые договора. Что у Вас в кв. №1 пишет? Діючий договір є?

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

jl1985 писав:
IRINAST писав:
Caramelka писав: картку отправляли когда ПФ был. Сейчас зачем?
J1391102 если кто-то подписывает НН, отчеты кроме директора

что-то не хочет приниматься:
Виявлені помилки:
Податковий документ звітності не відповідає формату (стандарту) електронного документа звітності суб'єктів господарювання, затвердженому наказом Міндоходів України від 29.11.2013 №729 - документ повторно підписано ЕЦП з ДРФО 'ХХХХХХХХХХХХХХХХ'.
Сертифікат: № '01000000000000000000000000000000068fdd5a', видавець: 'UA-36865753-0114' 'АЦСК ТОВ "Центр сертифікації ключів "Україна"', найменування: 'ХХХХХХХХХХХХХХХХХ'.
Відправник: Автоматизована система "Єдине вікно подання електронної звітності" ДФС України, версія 2.2.6.104
Вы на директора отправляете? Договор подписан?

jl1985
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 91
З нами з: 26 серпня 2015, 14:30
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 9 разів

Повідомлення jl1985 »

IRINAST писав:
jl1985 писав:
IRINAST писав: J1391102 если кто-то подписывает НН, отчеты кроме директора

что-то не хочет приниматься:
Виявлені помилки:
Податковий документ звітності не відповідає формату (стандарту) електронного документа звітності суб'єктів господарювання, затвердженому наказом Міндоходів України від 29.11.2013 №729 - документ повторно підписано ЕЦП з ДРФО 'ХХХХХХХХХХХХХХХХ'.
Сертифікат: № '01000000000000000000000000000000068fdd5a', видавець: 'UA-36865753-0114' 'АЦСК ТОВ "Центр сертифікації ключів "Україна"', найменування: 'ХХХХХХХХХХХХХХХХХ'.
Відправник: Автоматизована система "Єдине вікно подання електронної звітності" ДФС України, версія 2.2.6.104
Вы на директора отправляете? Договор подписан?
Договор подписан, отправляла на всех )))))))))))))))) директор+бухгалтер+печатка
а нужно на кого?? :(

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

Договор подписан, отправляла на всех )))))))))))))))) директор+бухгалтер+печатка
а нужно на кого?? :([/quote]
У Вас без этого повидомлення все работает? Просто подпись директора ложится 2 раза, я уже 4 штуки так отправила

jl1985
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 91
З нами з: 26 серпня 2015, 14:30
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 9 разів

Повідомлення jl1985 »

IRINAST писав:Договор подписан, отправляла на всех )))))))))))))))) директор+бухгалтер+печатка
а нужно на кого?? :(
У Вас без этого повидомлення все работает? Просто подпись директора ложится 2 раза, я уже 4 штуки так отправила [/quote]

да-да, директором 2 раза подписывает...
Вытяги приходят, налоговые регистрировать пока не нужно.. отчеты в налоговую пока не сдаю...что еще?

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

jl1985 писав:
IRINAST писав:Договор подписан, отправляла на всех )))))))))))))))) директор+бухгалтер+печатка
а нужно на кого?? :(
У Вас без этого повидомлення все работает? Просто подпись директора ложится 2 раза, я уже 4 штуки так отправила
да-да, директором 2 раза подписывает...
Вытяги приходят, налоговые регистрировать пока не нужно.. отчеты в налоговую пока не сдаю...что еще?[/quote]
Если вытяги приходят уже хорошо, я бы не отправляла ничего.

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

Я так понимаю, если у меня есть человек который подписывает НН, не гл.бух и не директор, тогда надо это повидомлення, что б внесли в базу его циф.подпись. После подписания договора, циф.подписи директора и буха у них есть

koziar.ta
Мастер
Мастер
Повідомлень: 67
З нами з: 16 лютого 2015, 14:08
Дякував (ла): 13 разів
Подякували: 12 разів

Повідомлення koziar.ta »

Отправила вчера договор,жду вторую квитанцию!!!дВА ДНЯ работать не могу-все Меедок прозваниваю-каждые 5 мин!!
Это когда-нибудь закончится?????
до прибыли рукой подать-а тут такое!!!
Дайте нормально поработатьььь!!!#wall#

MariyaIT
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 28 січня 2016, 12:45
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 8 разів

Повідомлення MariyaIT »

IRINAST писав:Договор подписан, отправляла на всех )))))))))))))))) директор+бухгалтер+печатка
а нужно на кого?? :(
У Вас без этого повидомлення все работает? Просто подпись директора ложится 2 раза, я уже 4 штуки так отправила [/quote]

В отправке повидомлення есть нюанс... оно нормально отправится либо при смене сертификатов (когда старые еще не закончились, а новые уже работают), либо если вы регистрируете подпись сотрудника для подписания налоговых накладных.
Если у Вас лицензионная программа медок - звоните своим консультантам, они скажут что делать

Lelekm
ПрофиПрофи
Повідомлень: 33
З нами з: 18 серпня 2015, 08:57
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 10 разів

Повідомлення Lelekm »

Lelekm писав:Дозвонилась в Шевченк. г. Киев: договор - в порядке, сертификаты - в порядке, на уровне налоговой - ничего не заблокировано, к нам никаких замечаний и претензий. Все вопросы - к Медку. Сегодня весь день проблемы с сертификатами их клиентов.
Продолжение, может кому-то поможет. Сегодня дозвонилась в колл-центр ДФС. Договор видят, он действует, сертификаты тоже. Но от нас получают номер сертификата с перекрученными буквами/цифрами. Отправили в Медок или сертификационный центр. Медок заставил отправить новый договор. В ответ - договор не принят, т.к. наш действует (Помилка - договір не прийнято. Діє Договір про визнання електронних документів від 04.06.2014 №). Медок пытался опять перевести стрелки на налоговую, но удалось зарегистрировать официальную заявку. Через 40 минут перезвонили из Медка - попробуйте отправить. И, о чудо!!! Все заработало. Что они там подкрутили - не знаю.

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”