Всё! Кина не будет! Электричество кончилось?

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Нато4ка писав:а кто повторно отправлял ндс-ку в ответ на тишину предыдущих дней - отправляли как звитну или звитну нову? думаю, может еще раз отправить, отправляла вчера в 16.45 и смотрю в пустоту(((((((
Отправляла тот же пакет, что и вчера. Ничего не меняла.

cleo
Гений
Гений
Повідомлень: 393
З нами з: 17 січня 2014, 11:44
Дякував (ла): 370 разів
Подякували: 200 разів

Повідомлення cleo »

Тюша писав:
Нато4ка писав:а кто повторно отправлял ндс-ку в ответ на тишину предыдущих дней - отправляли как звитну или звитну нову? думаю, может еще раз отправить, отправляла вчера в 16.45 и смотрю в пустоту(((((((
Отправляла тот же пакет, что и вчера. Ничего не меняла.
у меня тишина еще и по отчетам отпраленым 17,02

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Так, отчитываюсь, получила по реестру кв.2, по деке с пакетом пока только уведомление о доставке. Но надежда появилась.

Nataska
Оракул
Оракул
Повідомлень: 227
З нами з: 27 січня 2014, 11:54
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 37 разів

Повідомлення Nataska »

Тюша писав:Начали подтягиваться уведомления и кв.1 по деке,оправленной повторно сегодня. По самому пакету деки-уведомление по всем приложениям. По реестру-сразу кв.1. Сижу и тупа каждые пару минут запрашиваю по поводу новых сообщений. Может хоть что-то выплывет в мутной воде этого администрирования.
По вчера отправленной деке-тишина.
У меня аналогично: по вчерашним - тишина, по повторным сегодняшним пока только уведомления

Caramelka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 959
З нами з: 22 вересня 2013, 10:55
Дякував (ла): 859 разів
Подякували: 517 разів

Повідомлення Caramelka »

Если проблемы..продлити на время тех.причин. Уведомьте, что б не отправляли повторно... Только читаю в разных новостях, что бизнес "опасается, что такие проблемы приведут к тому, что налогоплательщикам будут начисляться штрафы за несвоевременную подачу отчетности, а также могут возникнуть сложности с налоговым кредитом". Блин....когда они начнут опасаться? Память коротка как у мухи. страха нет.

sila67
Оракул
Оракул
Повідомлень: 276
З нами з: 27 грудня 2011, 06:02
Дякував (ла): 113 разів
Подякували: 29 разів

Повідомлення sila67 »

И.О. писав:
Нато4ка писав:а кто повторно отправлял ндс-ку в ответ на тишину предыдущих дней - отправляли как звитну или звитну нову? думаю, может еще раз отправить, отправляла вчера в 16.45 и смотрю в пустоту(((((((
я отправляла сегодня повторно, и до сих пор смотрю в пустоту((
Думаю, что сегодня нужно повт.отправить як звитну, т.к. вчера были проблемы на шлюзе.
Сегодня отправила 1 отчет по НДС в Медке-через 4 часа пришла кв.2, а 1 отчет НДС в Сонате -нет даже повидомлень! Буду повт. отправлять!

Аватар користувача
Хмель
Гений
Гений
Повідомлень: 453
З нами з: 17 листопада 2011, 00:25
Дякував (ла): 288 разів
Подякували: 160 разів

Повідомлення Хмель »

мюсля писав:
Вероніка писав:
feoklena писав: "ждём до вечера" - они будут принимать ночью? Даже тел. 0-800... занят.
Сервер принимает до 23-00.
т.е. если отправлено 18.02 вечером, нет никаких квитанций сегодня до 23.00, то 20.02 подаем повторно?
была только что в своей, Хмельницкой, налоговой... с 17 числа по ЕСВ и по майну нет квитанций, даже повидомлення нет... сказали, что у них все принято, ничего повторно подавать не надо, квитанции придут позже

Oksan@
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 13 лютого 2012, 07:32
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення Oksan@ »

Тюша писав:Так, отчитываюсь, получила по реестру кв.2, по деке с пакетом пока только уведомление о доставке. Но надежда появилась.
А что реестр за январь нужно отправлять?

feoklena
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 07 лютого 2013, 01:39
Дякував (ла): 830 разів
Подякували: 607 разів

Повідомлення feoklena »

Oksan@ писав:
Тюша писав:Так, отчитываюсь, получила по реестру кв.2, по деке с пакетом пока только уведомление о доставке. Но надежда появилась.
А что реестр за январь нужно отправлять?
нет

VaVa911
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 170
З нами з: 21 серпня 2012, 06:23
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 121 раз

Повідомлення VaVa911 »

На форуме Сонаты - цитата:"Податкова відключила поштовий сервер. Будуть лагодить. Сказали, що включать приблизно через 2 години. Тобто в десь в 15.30.Будемо чекати і потім звітувати"


Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”