Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

jaddiha писав:
fin_o писав: E0400H01
Хотя при обновлении до версии 049 было написано, что форма должна начинаться с I

Спасибо!
в медке онлайн номер формы E0400I01
А можно ли загрузить из 1С Табл.6 созданную без обновлений по новой форме?
Может кто-то уже провел эксперимент?

Отчаянная
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 04 червня 2015, 12:52
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Отчаянная »

Подскажите, пожалуйста, неопытному новичку, если сотрудник был в мае в очередном отпуске, и ЗП получилась меньше минималки, ЕСВ начислять с фактически начисленной ЗП или все-таки с минималки? Спасибо

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Жорик писав:Сегодня вычитал что в Таблице 5 Додатка 4 для обычных сотрудников, которые получают ЗП не нужно указывать "тип нарахувань" - 1.
Проверил, с середины 2013 года проставляю. Судя по тому, что еще не звонили, то для ГФС это не принципиально, 1 или пусто.
Задумался как сдавать отчет за май с учетом новой формы. Может и дальше указывать?
Я не указываю, тоже принимается.

Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

Любослава писав:
Жорик писав:Сегодня вычитал что в Таблице 5 Додатка 4 для обычных сотрудников, которые получают ЗП не нужно указывать "тип нарахувань" - 1.
Проверил, с середины 2013 года проставляю. Судя по тому, что еще не звонили, то для ГФС это не принципиально, 1 или пусто.
Задумался как сдавать отчет за май с учетом новой формы. Может и дальше указывать?
Я не указываю, тоже принимается.
Я не указываю.
1 для обычных сотрудников не подходит.
Прочитайте внимательно ссылку в отчете!

**Код типу нарахувань:

1 – сума заробітної плати (доходу) за виконану роботу (надані послуги), строк виконання яких перевищує календарний місяць, а також за відпрацьований час після звільнення з роботи або згідно з рішенням суду - середня заробітна плата за вимушений прогул;

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Жорик писав:Сегодня вычитал что в Таблице 5 Додатка 4 для обычных сотрудников, которые получают ЗП не нужно указывать "тип нарахувань" - 1. Проверил, с середины 2013 года проставляю. Судя по тому, что еще не звонили, то для ГФС это не принципиально, 1 или пусто. Задумался как сдавать отчет за май с учетом новой формы. Может и дальше указывать?
Извините, не досмотрела. Я тоже тип нарахувань не указываю. Только "10"-когда отпускные. Я перепутала с категорией. Прошу прощения за неправильный ответ.

eMelya
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1231
З нами з: 07 серпня 2013, 23:58
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 897 разів

Повідомлення eMelya »

Я так понял за бесплатно отчет по ЕСВ нечем сдать?

Фиалочка
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 109
З нами з: 17 травня 2013, 04:44
Дякував (ла): 36 разів
Подякували: 47 разів

Повідомлення Фиалочка »

Девочки у меня новый заскок
другое предприятие без совместителей и у всех больше 1218 начисление но есть инвалид
в 6 таблице все нормально без матюков
НО
в 1 таблицу начисленый ЕСВ по инвалиду садится в строчки 3.1.4 как нужно и в 3.1.1. со всеми начислеными
выходит у меня аля не доплата #wall# #wall# #wall#
в общем сумма задваивается по инвалиду #g_crazy# #g_crazy# #g_crazy#

onego
Мастер
Мастер
Повідомлень: 56
З нами з: 19 травня 2015, 12:18
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення onego »

Отчаянная писав:Подскажите, пожалуйста, неопытному новичку, если сотрудник был в мае в очередном отпуске, и ЗП получилась меньше минималки, ЕСВ начислять с фактически начисленной ЗП или все-таки с минималки? Спасибо
О, мне тоже это интересно!!!!!!! Кто знает?

Жорик
Оракул
Оракул
Повідомлень: 299
З нами з: 01 листопада 2011, 03:09
Дякував (ла): 114 разів
Подякували: 249 разів

Повідомлення Жорик »

fin_o, Да мало ли, может выполненная работа, срок которой больше месяца это и есть трудовой договор с сотрудником. :)

Я понял о чем вы. Спасибо.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

fin_o писав:
Любослава писав:
Жорик писав:Сегодня вычитал что в Таблице 5 Додатка 4 для обычных сотрудников, которые получают ЗП не нужно указывать "тип нарахувань" - 1.
Проверил, с середины 2013 года проставляю. Судя по тому, что еще не звонили, то для ГФС это не принципиально, 1 или пусто.
Задумался как сдавать отчет за май с учетом новой формы. Может и дальше указывать?
Я не указываю, тоже принимается.
Я не указываю.
1 для обычных сотрудников не подходит.
Прочитайте внимательно ссылку в отчете!

**Код типу нарахувань:

1 – сума заробітної плати (доходу) за виконану роботу (надані послуги), строк виконання яких перевищує календарний місяць, а також за відпрацьований час після звільнення з роботи або згідно з рішенням суду - середня заробітна плата за вимушений прогул;
Извините, выше неправильно ответила. Я тоже тип нарахувань для обычных сотрудников, кроме отпускных "10"-не показываю.

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”