Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Вик@
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 933
З нами з: 04 жовтня 2010, 01:34
Дякував (ла): 451 раз
Подякували: 264 рази

Повідомлення Вик@ »

PPS писав:
ВалентинаК писав:Три месяца (после принятия Таблицы) регистрация проходила без проблем. И тут...... начиная с 25 октября все налоговые Останавливают!
Отправила новую Таблицу, а в ответ Ваши данные учтены.....

По каждой налоговой подаю Уведомление и приходят (тьфу тьфу тьфу) положительные ответы на 5-й рабочий день после 18:00.

Из всего понять не могу Почему останавливают регистрацию налоговых накладных и при этом данные Таблицы плательщика учтены #wall# #wall# #wall#
Вот этого я и боялся, что Таблицы принятые до одного места...
А какой вид деятельности?

Поддерживаю вышенаписанное "АМИНЬ"!!!
О, вот и я боялась, что принятые Таблицы не застрахуют от блокировки, так и выходит((( Как работать?#wall#

ВалентинаК
ПрофиПрофи
Повідомлень: 30
З нами з: 17 липня 2017, 19:23
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 17 разів

Повідомлення ВалентинаК »

PPS писав:
ВалентинаК писав:Три месяца (после принятия Таблицы) регистрация проходила без проблем. И тут...... начиная с 25 октября все налоговые Останавливают!
Отправила новую Таблицу, а в ответ Ваши данные учтены.....

По каждой налоговой подаю Уведомление и приходят (тьфу тьфу тьфу) положительные ответы на 5-й рабочий день после 18:00.

Из всего понять не могу Почему останавливают регистрацию налоговых накладных и при этом данные Таблицы плательщика учтены #wall# #wall# #wall#
Вот этого я и боялся, что Таблицы принятые до одного места...
А какой вид деятельности?

Поддерживаю вышенаписанное "АМИНЬ"!!!
Производство

Аватар користувача
marina11
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2172
З нами з: 01 вересня 2017, 09:49
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 1519 разів

Повідомлення marina11 »

ВалентинаК писав:Три месяца (после принятия Таблицы) регистрация проходила без проблем. И тут...... начиная с 25 октября все налоговые Останавливают!
Отправила новую Таблицу, а в ответ Ваши данные учтены.....

По каждой налоговой подаю Уведомление и приходят (тьфу тьфу тьфу) положительные ответы на 5-й рабочий день после 18:00.

Из всего понять не могу Почему останавливают регистрацию налоговых накладных и при этом данные Таблицы плательщика учтены #wall# #wall# #wall#
Весело... Нас у жовтні не займали, подивлюся, що буде у листопаді.
Амінь.

ВалентинаК
ПрофиПрофи
Повідомлень: 30
З нами з: 17 липня 2017, 19:23
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 17 разів

Повідомлення ВалентинаК »

Вик@ писав:
PPS писав:
ВалентинаК писав:Три месяца (после принятия Таблицы) регистрация проходила без проблем. И тут...... начиная с 25 октября все налоговые Останавливают!
Отправила новую Таблицу, а в ответ Ваши данные учтены.....

По каждой налоговой подаю Уведомление и приходят (тьфу тьфу тьфу) положительные ответы на 5-й рабочий день после 18:00.

Из всего понять не могу Почему останавливают регистрацию налоговых накладных и при этом данные Таблицы плательщика учтены #wall# #wall# #wall#
Вот этого я и боялся, что Таблицы принятые до одного места...
А какой вид деятельности?

Поддерживаю вышенаписанное "АМИНЬ"!!!
О, вот и я боялась, что принятые Таблицы не застрахуют от блокировки, так и выходит((( Как работать?#wall#
Ну первые три месяца я спала спокойно)))
А вот после того как ввели изменения 24.10.17 все как то пошло не пойми как и куда...

tiex1994
ПрофиПрофи
Повідомлень: 44
З нами з: 21 листопада 2017, 14:40
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 52 рази

Повідомлення tiex1994 »

ВалентинаК писав: Ну первые три месяца я спала спокойно)))
А вот после того как ввели изменения 24.10.17 все как то пошло не пойми как и куда...
та сама фігня, до 25 жовтня все ок було, 25 заблокували#g_cray2#

tiex1994
ПрофиПрофи
Повідомлень: 44
З нами з: 21 листопада 2017, 14:40
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 52 рази

Повідомлення tiex1994 »

ЛюдмилаВас писав:Доброе утро, коллеги! А кто-то доходил до суда, если по скарге отказ? Есть какие-то решения?
ось тут читала шедеврально "веселе" рішення

http://reyestr.court.gov.ua/Review/69588288

PPS
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 171
З нами з: 01 вересня 2017, 17:48
Дякував (ла): 130 разів
Подякували: 157 разів

Повідомлення PPS »

ВалентинаК писав:
PPS писав:
ВалентинаК писав:Три месяца (после принятия Таблицы) регистрация проходила без проблем. И тут...... начиная с 25 октября все налоговые Останавливают!
Отправила новую Таблицу, а в ответ Ваши данные учтены.....

По каждой налоговой подаю Уведомление и приходят (тьфу тьфу тьфу) положительные ответы на 5-й рабочий день после 18:00.

Из всего понять не могу Почему останавливают регистрацию налоговых накладных и при этом данные Таблицы плательщика учтены #wall# #wall# #wall#
Вот этого я и боялся, что Таблицы принятые до одного места...
А какой вид деятельности?

Поддерживаю вышенаписанное "АМИНЬ"!!!
Производство
Ну у меня сельхоз, на следующей неделе с принятыми Таблицами будем регистрировать НН за ноябрь - посмотрим - помогают они или нет (надежда на то, что изменения от 18.09.2017 введенные с 24-27.10 касались именно наших проблем с регистрацией)

Moka
Оракул
Оракул
Повідомлень: 295
З нами з: 13 листопада 2017, 18:53
Дякував (ла): 150 разів
Подякували: 209 разів

Повідомлення Moka »

tiex1994 писав:
ЛюдмилаВас писав:Доброе утро, коллеги! А кто-то доходил до суда, если по скарге отказ? Есть какие-то решения?
ось тут читала шедеврально "веселе" рішення

http://reyestr.court.gov.ua/Review/69588288
Капец!!!!! Маразм - мы должны доказывать что операция реальна, вместо того что по элементарным нармам права ДФС должны доказывать что она не реальна. Гондурас какой-то (или хуже)

apc
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 12 лютого 2016, 11:30

Повідомлення apc »

Moka писав:
ХитрыйБух писав:
Moka писав: отправила
Большое спасибо и положительного вам результата! Может если не забудете, то опубликуйте, чем в итоге закончится эта процедура! #ok#
ок. спасибо) я вообще подумываю не предпринимать действия по поводу того что они не забирают скаргу с почты: ГУ ДФС я уведомила что написала скаргу в ДФС т.е. ППР пока не активно и "пустить его в действие" они могут после решения на скаргу, а т.к. они ее не забрали то и ППР "висит", ко мне вопросов нет, я все сроки и процедуру соблюла. пусть потом сами разбираются что и как и где, доказательства есть о том что скарга доставлена.
Добрый день. Могли бы Вы прислать и мне оправить копию заперечення - vam_vka@ukr.net

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

apc писав:
Скрытый текст
Moka писав:
ХитрыйБух писав: Большое спасибо и положительного вам результата! Может если не забудете, то опубликуйте, чем в итоге закончится эта процедура! #ok#
ок. спасибо) я вообще подумываю не предпринимать действия по поводу того что они не забирают скаргу с почты: ГУ ДФС я уведомила что написала скаргу в ДФС т.е. ППР пока не активно и "пустить его в действие" они могут после решения на скаргу, а т.к. они ее не забрали то и ППР "висит", ко мне вопросов нет, я все сроки и процедуру соблюла. пусть потом сами разбираются что и как и где, доказательства есть о том что скарга доставлена.
Добрый день. Могли бы Вы прислать и мне оправить копию заперечення - vam_vka@ukr.net
ухх чуть глаза не выскочили от огромного колличества текста

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”