Регистрация налоговых накладных в ЕРНН

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

*Людок* писав:Предложено ввести штраф в размере 510 грн за нарушение порядка заполнения или сроков подачи налоговых накладных в единый реестр (повторный штраф — 1020 грн). http://buh#fool# #fool# #fool# galter911.com/ShowArticle.aspx?a=20132
этого стоило ожидать...судя даже по нашему форуму за четыре месяца можно было нормально пополнить бюджет за этот счет

Foks
Гений
Гений
Повідомлень: 324
З нами з: 14 квітня 2011, 07:49
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 36 разів

Повідомлення Foks »

*Людок* писав:Предложено ввести штраф в размере 510 грн за нарушение порядка заполнения или сроков подачи налоговых накладных в единый реестр (повторный штраф — 1020 грн). http://buhgalter911.com/ShowArticle.aspx?a=20132 #fool# #fool# #fool# #fool#

Слов нет, одни эмоции#aggr# #aggr# #aggr#
Слова есть, только все матерные #g_mad#

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2170 разів
Подякували: 4361 раз

Повідомлення Бюгюльмэ »

Foks писав: Слов нет, одни эмоции#aggr# #aggr# #aggr#
Слова есть, только все матерные #g_mad# [/quote]

Отож я и молчу...

инина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 980
З нами з: 31 січня 2012, 08:36
Дякував (ла): 461 раз
Подякували: 520 разів

Повідомлення инина »

*Людок* писав:Предложено ввести штраф в размере 510 грн за нарушение порядка заполнения или сроков подачи налоговых накладных в единый реестр (повторный штраф — 1020 грн). http://buhgalter911.com/ShowArticle.aspx?a=20132 #fool# #fool# #fool# #fool#

Слов нет, одни эмоции#aggr# #aggr# #aggr#
Да этого следовало ожидать- вначале альбомная форма НН с ошибкой -рахунка и штрафы. Сейчас за регистрацию- а потом все в "налоговую школу- за любые ошибки- грамматические и т п\ причем правила будут устанавливать и менять ГНИ/ штрфы, штрафы и налогов не надо. #rtfm# #laugh#

Iriskarn
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 15
З нами з: 07 грудня 2011, 04:38
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення Iriskarn »

Девочки помогите плиз. Выписала неправильную н/н в марте и зарег. ее в реестре , теперь увидела ошибку, что теперь делать ? выписывать дод2, где все показать с минусом , а потом новую н/н правильную? и какой датой мартом или уже апрелем?

svitlass
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2862
З нами з: 12 серпня 2011, 05:22
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 1128 разів

Повідомлення svitlass »

Iriskarn писав:Девочки помогите плиз. Выписала неправильную н/н в марте и зарег. ее в реестре , теперь увидела ошибку, что теперь делать ? выписывать дод2, где все показать с минусом , а потом новую н/н правильную? и какой датой мартом или уже апрелем?
якщо дата дозволяэ-20 дныв- то реэстр все одним правильним числом, а якщо пройшло 20 дн, то краще не реэструвати - хоча треба проаналызувати в чому помилка

Tatka
Оракул
Оракул
Повідомлень: 295
З нами з: 12 жовтня 2010, 04:14
Дякував (ла): 65 разів

Повідомлення Tatka »

девчонки помогите, если номенклатура не совпадает с зарегист. накладной в ЕР, они проверяют состав номенклатуры?

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2170 разів
Подякували: 4361 раз

Повідомлення Бюгюльмэ »

Если не поздно сделать корректировку - воспользуйтесь этим, потому как никто не знает, что у них на уме и каковы методы реализации их замыслов.

Tatka
Оракул
Оракул
Повідомлень: 295
З нами з: 12 жовтня 2010, 04:14
Дякував (ла): 65 разів

Повідомлення Tatka »

в том то и дело, что РК выписать не могу т.к. по нумерации не получается, уже есть следующая НН и зарег., у меня там просто 1 предмет но по разному написан.
Ну и в принципе это мои обязательства, это покупателю будет если что...

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2170 разів
Подякували: 4361 раз

Повідомлення Бюгюльмэ »

Была у меня ситуация, когда покупатель прислал деньги ошибочно, сумма смешная, вернула я в тот же день, и забыла. А в конце месяца покупатель потребовал НН и РК по этой оплате. Пришлось вставить задним числом номера, не соответствующие номеру строки в реестре. Пошла на поводу у покупателя.

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”