«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18796
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

elfer писав:
Popen писав:И шо, подписало нормально? Насколько я понимаю, то в 9.29 старая версия бланка...
Сама удивлена.
Сначала ппыталась сформировать отчет в Бесте - так делала последние лет несколько.
Оказался старый бланк.
Скачала Демо-Медрк. Сделала отчет в ПФ - и не могу отправить - ошибка с почтой. Стала искать обходные пути. Прочла Вашу подсказку кому-то на счет экспорта правой кнопочкой. Перебросила в Бест - проверила - отчет на новом бланке, и дальше по традиционной схеме.
Звонила инспектору ПФ - отчет принят, бланк правильный.
А как обновить Бест?
Да это, скорее, уже, типа, и не "Бест", а так, нечто... Я понял так, что "Бест" обновляется только для целей ПФУ. Например, 9.31, по-моему, ущербная (написано, что, мол, test), т.к. не дало заполнить табл.6.
Попробуйте... ftp://ftp.bestzvit.com.ua/Tur/

Автошкола
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 604
З нами з: 16 грудня 2011, 02:31
Дякував (ла): 40 разів
Подякували: 152 рази

Повідомлення Автошкола »

Popen писав:
elfer писав:
Popen писав:И шо, подписало нормально? Насколько я понимаю, то в 9.29 старая версия бланка...
Сама удивлена.
Сначала ппыталась сформировать отчет в Бесте - так делала последние лет несколько.
Оказался старый бланк.
Скачала Демо-Медрк. Сделала отчет в ПФ - и не могу отправить - ошибка с почтой. Стала искать обходные пути. Прочла Вашу подсказку кому-то на счет экспорта правой кнопочкой. Перебросила в Бест - проверила - отчет на новом бланке, и дальше по традиционной схеме.
Звонила инспектору ПФ - отчет принят, бланк правильный.
А как обновить Бест?
Да это, скорее, уже, типа, и не "Бест", а так, нечто... Я понял так, что "Бест" обновляется только для целей ПФУ. Например, 9.31, по-моему, ущербная (написано, что, мол, test), т.к. не дало заполнить табл.6.
Попробуйте... ftp://ftp.bestzvit.com.ua/Tur/
Скачала першу версію 9.31, а терер при оновлені другої версії 9.31 не можливо оновити, пише потрібно оновити версію 8.84, як поступити?

Galina750
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 20 лютого 2013, 11:45

Повідомлення Galina750 »

Через Бест конечно может и можно отправить, но как вы сказали с ключами УСЦ, а вот как быть если ключи ИВК... В их офисе говорят, что шлюз у них в ПФ закрыт..сдавайте вручную

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

popen, в указанном каталоге была тестовая версия, о чем и говорило название файла. Тем кто его установил, могло повезти или не повезти, в зависимости от времени скачивания оттуда. Тестовый каталог для опредленных целей (не для публичного использования). Кому надо, тот знал что этот каталог для него. К сожалению, кому не нужно было знать, тоже узнали.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18796
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Автошкола писав: Скачала першу версію 9.31, а терер при оновлені другої версії 9.31 не можливо оновити, пише потрібно оновити версію 8.84, як поступити?
Аналогично. Не переймаюся, а жду 9.32...

kot80x
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 09 лютого 2013, 00:47
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 2 рази

Повідомлення kot80x »

Насколько я понял, на Бест обновлений больше не будет. Обновления были только на Бест Корпорация. Или я не так понял?

Мудрый Каа
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 136
З нами з: 28 травня 2012, 04:08
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 76 разів

Повідомлення Мудрый Каа »

kot80x писав:Насколько я понял, на Бест обновлений больше не будет. Обновления были только на Бест Корпорация. Или я не так понял?
Да, обновления будут выходить только для корпорации,некоторое время. Пока всех на Медок-корпорацию не переведут.

marinna_90
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1571
З нами з: 22 грудня 2011, 03:12
Дякував (ла): 724 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення marinna_90 »

Пытаюсь перебросить лицензионный медок с одного компа на др.

Но как мне из скаченной с инета демо сделать лицензионную? Или я вообще не так делаю?((

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

В мире ПО перевод на лицензионную версию происходит путем ввода лицензионного кода, полученного при покупке ПО, в обычном меню "Лицензия".
Сомнительно, что в ближайшие десятилетия будет иначе.
П.С. при наличии средств архивирования общепринято лицензию тоже в ней хранить. В Медке они есть, поэтому резервная копия его также хранит (если лицензия была внесена на момент ее создания).

OLGAZP
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 27
З нами з: 08 вересня 2011, 01:36

Повідомлення OLGAZP »

Подскажите пожалуйста как можно решить мою проблему.28.02.2013 11:31:29 Початок імпорту даних

Імпорт не виконано

Таблиця 6 не містить поле: KD_PTV.
Таблиця 6 не містить поле: KD_NP.
Таблиця 6 не містить поле: KD_NZP.
Таблиця 6 не містить поле: NRM.
Я не вижу файлы в папке в формате dbf, чтобы импортировать вручную. Медок у меня демо-версия. 1С версия 7.7

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”