НЕТ электронному администрированию НДС с 01.01.2015

Розділ V ПКУ
OlyA15
Гений
Гений
Повідомлень: 393
З нами з: 14 квітня 2015, 13:17
Дякував (ла): 362 рази
Подякували: 188 разів

Повідомлення OlyA15 »

А у "них" случайно нет в ближайшие дни очередного отчета перед "дядями и тетями" как все хорошо и замечательно, долги на энную сумму млн бизнесу погашены? А что, цифры из одной колонки ушли, в другую не пришли, в итоге какая красивая вторая колонка, можно хвастаться.
павелл писав:КАЛЄНІЧЕНКО НАТАЛІЯ ГРИГОРІВНА - - Директор Департаменту реєстрації платників та електронних сервісів
Приймальня: (044) 284-1814
Факс: (044) 521-3982
Питання взяли на контроль. Сказали що всім більше 1 млн. вже добавили. В нас 268 тис. Перше питання було чи вчасно здали Деку.Далі провірили, знайшли деку.Все в порядку. Чому не збільшилось в Витягу зараз розберуться і обіцяли передзвонити на моб.Будемо чекати.
отпишитесь потом, пожалста.
конечно, они скажут что добавили, вы же всех не проверите... Эх, обещать жениться, не значит жениться..

nelea
ПрофиПрофи
Повідомлень: 39
З нами з: 27 травня 2014, 14:07
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 14 разів

Повідомлення nelea »

павелл писав:КАЛЄНІЧЕНКО НАТАЛІЯ ГРИГОРІВНА -



- Директор Департаменту реєстрації платників та електронних сервісів

Приймальня: (044) 284-1814

Факс: (044) 521-3982
Питання взяли на контроль. Сказали що всім більше 1 млн. вже добавили. В нас 268 тис. Перше питання було чи вчасно здали Деку.Далі провірили, знайшли деку.Все в порядку. Чому не збільшилось в Витягу зараз розберуться і обіцяли передзвонити на моб.Будемо чекати.
тоже набрала... Нат.Григ. на совещании...сказали перезванивать, как она будет...свяжут с ней.

Nataly_od
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 07 серпня 2015, 11:42
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 12 разів

Повідомлення Nataly_od »

ren писав:
Nataly_od писав:
OlyA15 писав:11-е число. Денег как не было так и нет #wall# вот что теперь делать, приплыли #cray#
какие же они все-таки б***и #wall# такой беззастечивой наглости как за последний год покращення я не видила никогда за 16 лет работы #aggr#
Аналогично#cray#! Вчера звонила инспектору - говорит до 1 млн. уже включили, ждите... На горячей линии тоже сказали ждите, а я в субботу уезжаю#umbr# ...
У меня маленькая сумма - до 2 тыс грн - не включена!.... у вас какой район Одессы?
У меня город Ильичевск, но думаю, что врут - не всем вернули до 1 млн. У меня пока счастья (больше 1 млн#impossibl ) нет..., а уже почти на 700 тыс. налоговых надо регистрировать - клиенты ждут!#wall#

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

павелл писав:КАЛЄНІЧЕНКО НАТАЛІЯ ГРИГОРІВНА -



- Директор Департаменту реєстрації платників та електронних сервісів

Приймальня: (044) 284-1814

Факс: (044) 521-3982
Питання взяли на контроль. Сказали що всім більше 1 млн. вже добавили. В нас 268 тис. Перше питання було чи вчасно здали Деку.Далі провірили, знайшли деку.Все в порядку. Чому не збільшилось в Витягу зараз розберуться і обіцяли передзвонити на моб.Будемо чекати.
ВРУТ.

павелл
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 18 березня 2015, 12:15
Дякував (ла): 107 разів
Подякували: 41 раз

Повідомлення павелл »

В мене стр.24 за червень +268т.грн. стр.31 -3тис.грн. Кажуть,що Ваша Декларація не прийнята до обробки так як є мінус. Я кажу, так в Вашому листі написано строки 24 і 31.Слухати не хочуть.
Звертайтесь в свою району податкову. Жах головой об стенку.

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

павелл писав:В мене стр.24 за червень +268т.грн. стр.31 -3тис.грн. Кажуть,що Ваша Декларація не прийнята до обробки так як є мінус. Я кажу, так в Вашому листі написано строки 24 і 31.Слухати не хочуть.
Звертайтесь в свою району податкову. Жах головой об стенку.
Кажуть?
А что в квитанции написано?

Zuzia
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 22 грудня 2011, 04:04
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення Zuzia »

Мотя_1 писав:Извините не совсем по теме но помогите пожалуйста.Была выписана и зарегистрирована нн в июне месяце, товар не забирали, теперь пришел покупатель и берет частично другой товар. Делаю корректировку со знаком - на те товары, которые не забирают, но почему-то не могу в корректировке создать новые строки для товара, который забирают. Что я неправильно делаю?
На тот товар который новый выпишите новую налоговую накладную. Вы ведь корректируете только количество и цену, а если у вас нет такого товара в старой накладной - то по сути и корректировать не можете. Надеюсь правильно объяснила.

павелл
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 18 березня 2015, 12:15
Дякував (ла): 107 разів
Подякували: 41 раз

Повідомлення павелл »

Вероніка писав:
павелл писав:В мене стр.24 за червень +268т.грн. стр.31 -3тис.грн. Кажуть,що Ваша Декларація не прийнята до обробки так як є мінус. Я кажу, так в Вашому листі написано строки 24 і 31.Слухати не хочуть.
Звертайтесь в свою району податкову. Жах головой об стенку.
Кажуть?
А что в квитанции написано?
Декларація прийнята вчасно. Я зрозумів,що вся справа в програмі яка стоїть в ДФСУ. Вона не пропускає (-) в стр.31. Але це була 2 рази проведена ПН,яку ми знімаємо УР,заплатили штраф,а нам її в загальну суму до Витяга не включають. Я розумію,що мало би бути у Витяг попасти 268-3=265 тис.грн.

Nina2013
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 115
З нами з: 05 квітня 2015, 17:52
Дякував (ла): 13 разів
Подякували: 31 раз

Повідомлення Nina2013 »

Zuzia писав:
Мотя_1 писав:Извините не совсем по теме но помогите пожалуйста.Была выписана и зарегистрирована нн в июне месяце, товар не забирали, теперь пришел покупатель и берет частично другой товар. Делаю корректировку со знаком - на те товары, которые не забирают, но почему-то не могу в корректировке создать новые строки для товара, который забирают. Что я неправильно делаю?
На тот товар который новый выпишите новую налоговую накладную. Вы ведь корректируете только количество и цену, а если у вас нет такого товара в старой накладной - то по сути и корректировать не можете. Надеюсь правильно объяснила.
#umbr# Ви впевненні???? бо я щось сумніваюся, що тепер кожен раз коли клієнт передумає чи поміняє товар треба нову накладну(+штраф) виписувати, тим більше закритим місяцем.
я виписую РК і міняю номенклатуру#beee#
Мотя, може у Вас щось на програмному рівні не працює#agree#

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

Nina2013, Вы правы и все правильно делаете.
Можно делать и так, как пишет Zuzia, но так сложнее и больше мороки. Да и деньги нужны на счету. А нулевая корректировка ( - и + товара) не тянет за собой финансовых затрат

Закрито

Повернутись до “ПДВ”