Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
Olyshka
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 190
З нами з: 26 серпня 2014, 14:45
Дякував (ла): 73 рази
Подякували: 22 рази

Повідомлення Olyshka »

ТатьянаАБ писав:Скажите пожалуйста,кто уже сдал отчет в Медке и он принялся? сдаю,никаких ошибок нет, в додатке 4,(форма №4Д месячная) стоит крестик Х-Початкова.распечатываю-есть,подписываю-есть,отправляю,проверяю пустая клеточка,приходит ответ - отчет не принят, не указан тип отчета#wall# . в тех.поддержке сказали,ничего не знают, может не доработки#wall# #wall# #wall#
Поскажите сдала отчей всй вроди бы нормально , пришла кв. 2 , но вот начала читать, порядок № 435 и вычитала , что типа формы обязательный реквизит, в таб. № 1 не поставила , кто знает надо пересдать ?

@Лиса
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1238
З нами з: 28 лютого 2015, 14:58
Дякував (ла): 413 разів
Подякували: 346 разів

Повідомлення @Лиса »

Подскажите пожалуйста ставить галочки "неполный рабочий час" совместителям или нет? Спасибо

d_alena
Гуру
Гуру
Повідомлень: 79
З нами з: 21 січня 2015, 15:34
Дякував (ла): 125 разів
Подякували: 39 разів

Повідомлення d_alena »

Inna49 писав:
d_alena писав:
Тюша писав:Друзья, так принимают ЕСВ или нет?
Сегодня отправила. Очень быстро пришли все квитанции. Отчет принят. Создавала и отправляла через Сонату.
у Вас Соната лицензионная?
Да, лицензионная. Но у меня нет ни коэффициентов, ни неполного дня (Повезло). С мая перешли на полный день.

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

@Лиса писав:Подскажите пожалуйста ставить галочки "неполный рабочий час" совместителям или нет? Спасибо
Судя по информации на последних пяти страницах - не нужно.

d_alena
Гуру
Гуру
Повідомлень: 79
З нами з: 21 січня 2015, 15:34
Дякував (ла): 125 разів
Подякували: 39 разів

Повідомлення d_alena »

@Лиса писав:Подскажите пожалуйста ставить галочки "неполный рабочий час" совместителям или нет? Спасибо
Я не ставила. Прочитала в ресурсах, если поставить, то в квитанции приходит ошибка и отчет не принят.http://buhgalter911.com/ShowArticle.asp ... ommentshdr

ЗаИр
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 13 лютого 2012, 09:29
Дякував (ла): 124 рази
Подякували: 39 разів

Повідомлення ЗаИр »

А правильно что в признаках неполного рабочего дня, если у нас у всех полный ставиться не ноль, а прочерк? и если коэф. нет, то всё равноу казывать = 0,000?

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

Вопрос: если у меня нет никаких электронных ключей, я отчет по ЕСВ вообще нигде не смогу сделать?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

blize писав:Вопрос: если у меня нет никаких электронных ключей, я отчет по ЕСВ вообще нигде не смогу сделать?
сделать - где угодно. Ключи нужны только при электронной сдаче.

ЗаИр
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 13 лютого 2012, 09:29
Дякував (ла): 124 рази
Подякували: 39 разів

Повідомлення ЗаИр »

Наконец то разрешила проблемы. Итак, у кого АРТ ЗВИТ ПЛЮс, нет коэф. и нет неполного рабочего дня:
строка 17 ставите = НІ, но при сохранении он не проставиться. Это исправят, но при сдаче, в структуре отчета крестик будет, такчто не волнуйтесь
Строка 18 заполнить = 0.00 (а не 0,000, или 0,00!!) точка, а не запятая
В таблице 6 строка 24 = заполнить не 0, а 00, проставиться 0, но при сохранении не сохраниться. видимо исправят позже, также как и строку 17.
Сдала так, кв-я 1 без ошибок, жду кв-ю 2

Иташа
Гений
Гений
Повідомлень: 351
З нами з: 17 січня 2013, 00:52
Дякував (ла): 299 разів
Подякували: 75 разів

Повідомлення Иташа »

Popen писав:
blize писав:Вопрос: если у меня нет никаких электронных ключей, я отчет по ЕСВ вообще нигде не смогу сделать?
сделать - где угодно. Ключи нужны только при электронной сдаче.
Подскажите, а в ОПЗ нет ЕСВ все еще...??? Если нет 1С. Где можно еще? В более-менее норм.программе бесплатной, что б сохранить на флешку????

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”