НЕТ электронному администрированию НДС с 01.01.2015

Розділ V ПКУ
OlyA15
Гений
Гений
Повідомлень: 393
З нами з: 14 квітня 2015, 13:17
Дякував (ла): 362 рази
Подякували: 188 разів

Повідомлення OlyA15 »

Аллусик писав:
Скрытый текст
Adna писав:
Nina2013 писав:я так розумію сервер ДПІ лежить мертвим грузом... так витяги і не приходять....
Информируем Вас, что по техническим причинам на стороне ГФС на данный момент не работает отправка отчетности, НН/РК на регистрацию по прямому и почтовому соединениях. После восстановления работы приемного шлюза ГФС сообщим информацию дополнительно.

Источник: http://buhgalter911.com/ShowArticle.aspx?a=195312
© Buhgalter911.com
Вот меня это совсем не радует. Сегодня последний день регистрации одной НН. От поставщика вчера регистрация вечерком зашла и я сегодня спокойненько хотела зарегить "хвосты", а если не включат...?#umbr#
так теоретически если НН с 16-го по 31 июля можно регить до 15.08...

OlyA15
Гений
Гений
Повідомлень: 393
З нами з: 14 квітня 2015, 13:17
Дякував (ла): 362 рази
Подякували: 188 разів

Повідомлення OlyA15 »

MariMaria писав:Достали уже со своим приемным шлюзом. Вчера всё работало, а сегодня уже нет. Сиди и жди, когда их величество заработает.Неужели нельзя довести всё до автомата и обнолять на выходные?!
на выходных они не работают ))), они белые люди, с обедом, выхоными, отпусками.
если они сделают все "до автомата" , тогда надо будет разогнать половину народа, который это все время чинит ))). И все при деле ))). С другой стороны если их сервера допотопные, то естественно оно будет все время сбоить... ну какая из г**на пуля ? #g_crazy#


но как у них все просто - не работает да и фиг с ним, дожны были до 10-го все сделать - куда торопиться.. Когда у нас не работает и не успеваем, так им фиолетово - вы должны и все тут. А когда они накосячат...им тоже фиолетово и ничего им за это не бывает...

Adna
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 123
З нами з: 12 липня 2010, 06:44
Дякував (ла): 42 рази
Подякували: 47 разів

Повідомлення Adna »

Скрытый текст
Аллусик писав:
Adna писав:
Nina2013 писав:я так розумію сервер ДПІ лежить мертвим грузом... так витяги і не приходять....
Информируем Вас, что по техническим причинам на стороне ГФС на данный момент не работает отправка отчетности, НН/РК на регистрацию по прямому и почтовому соединениях. После восстановления работы приемного шлюза ГФС сообщим информацию дополнительно.

Источник: http://buhgalter911.com/ShowArticle.aspx?a=195312
© Buhgalter911.com
Вот меня это совсем не радует. Сегодня последний день регистрации одной НН. От поставщика вчера регистрация вечерком зашла и я сегодня спокойненько хотела зарегить "хвосты", а если не включат...?#umbr# [/quote]

это никого не радует :(
а по закону нн с 16-го по 31-е июля можно регистрировать до 15.08


MariMaria
ПрофиПрофи
Повідомлень: 31
З нами з: 15 липня 2015, 15:49
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 18 разів

Повідомлення MariMaria »

УЖЕ ВСЁ РАБОТАЕТ!!!Наконец-то!

d_alena
Гуру
Гуру
Повідомлень: 79
З нами з: 21 січня 2015, 15:34
Дякував (ла): 125 разів
Подякували: 39 разів

Повідомлення d_alena »

а по закону нн с 16-го по 31-е июля можно регистрировать до 15.08

Вчера регистрировала нн от 17.07. Потом сделала запит j1401402, в вытяге начислили штраф 10% от суммы. Что теперь с ним делать? В какой-то теме этот вопрос уже задавался. Рекомендовали не обращать внимания. Посоветуйте, пожалуйста, что делать с эти счастьем.

OlyA15
Гений
Гений
Повідомлень: 393
З нами з: 14 квітня 2015, 13:17
Дякував (ла): 362 рази
Подякували: 188 разів

Повідомлення OlyA15 »

пришел вытяг. 24 строки нет

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8539
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1893 рази
Подякували: 6500 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

OlyA15 писав:пришел вытяг. 24 строки нет
Нема витягів... глухо... зате отримала податкову від постачальника, зареєстровану сьогодні )

Kas
Гений
Гений
Повідомлень: 364
З нами з: 30 квітня 2015, 14:24
Дякував (ла): 80 разів
Подякували: 39 разів

Повідомлення Kas »

І в мене немає 24 гр.

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1916
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 870 разів
Подякували: 670 разів

Повідомлення Аллусик »

Adna писав:
Скрытый текст
Аллусик писав:
Adna писав: Информируем Вас, что по техническим причинам на стороне ГФС на данный момент не работает отправка отчетности, НН/РК на регистрацию по прямому и почтовому соединениях. После восстановления работы приемного шлюза ГФС сообщим информацию дополнительно.

Источник: http://buhgalter911.com/ShowArticle.aspx?a=195312
© Buhgalter911.com
Вот меня это совсем не радует. Сегодня последний день регистрации одной НН. От поставщика вчера регистрация вечерком зашла и я сегодня спокойненько хотела зарегить "хвосты", а если не включат...?#umbr#
это никого не радует :(
а по закону нн с 16-го по 31-е июля можно регистрировать до 15.08

[/quote]

Это да, но с клиентами обращаемся ласково и все регистрируем в течении 15дней и меня поставщики обычно не обижают- так и живем. #curtsey#

nelea
ПрофиПрофи
Повідомлень: 39
З нами з: 27 травня 2014, 14:07
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 14 разів

Повідомлення nelea »

вытягов так и нет!!!

Закрито

Повернутись до “ПДВ”