Всё! Кина не будет! Электричество кончилось?

Подання звітності в електронному вигляді
barash_vn
Гений
Гений
Повідомлень: 433
З нами з: 04 квітня 2011, 13:39
Дякував (ла): 186 разів
Подякували: 80 разів

Повідомлення barash_vn »

sila67 писав:
Вика23 писав:
atir писав:В мене прикол. Не було ніякої відповіді по Акцизному податку відправленого через Сонату. Заходжу на почту багато спаму ДПС перекидаю у отримані. заходжу в Сотану перевірити почту і всі квитанції є.
это совсем не поможет. ГНИ не видит и не увидит отчет. Нужно было сдать ногами
Зачем тогда нужны электронные ключи, если шлюз не работает, отчеты не приняты, сроки продляют... и придется все-равно в пн-вт топать ножками!!!????? #angry#
У мене теж всі квитанції потрапляють в спам

Taniavinnitsa
Гуру
Гуру
Повідомлень: 71
З нами з: 13 липня 2011, 04:11
Дякував (ла): 78 разів
Подякували: 27 разів

Повідомлення Taniavinnitsa »

Принята дека по ПДВ 21.02.2015р. 12:35#yahoo#
Квитанций № 2 - 3шт., но регистрационный номер одинаков - делаю вывод, что не затроилось. Аминь!

Нато4ка
Оракул
Оракул
Повідомлень: 213
З нами з: 02 лютого 2015, 15:15
Дякував (ла): 86 разів
Подякували: 63 рази

Повідомлення Нато4ка »

ХА-ха-ха! проснулись, называется. нафига козе баян или зачем теперь принимать то, что уже принято?
с отчаянием и в истерике сдала в 2 часа ночи с четверга на пятницу (20.02) пакет ндсный по прямому соединению, поучила все квитанции, удовлетворилась и забыла этот кошмар. теперь начинают приходить квитанции на мою первую ндс-ную попытку от 18.02 с замечаниями о предельном сроке подачи (о их переносах сроков сдачи в курсе, как и о рекомендации, например, медковцев, сдавать прямым соединением). у меня просто предложение - а не засыпать ли их теперь повторно одинаковыми отчетами, чтоб им мало не казалось и сдох их сервер раз и навсегда и не возникало больше желания насиловать людей морально? терять-то теперь уже нечего, и как сказал наш дир-р "отправляй хоть сто раз, потом скажешь, что была в невменяемом состоянии" что вполне соответствует действительности)))))))))

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

Нато4ка писав:ХА-ха-ха! проснулись, называется. нафига козе баян или зачем теперь принимать то, что уже принято?
с отчаянием и в истерике сдала в 2 часа ночи с четверга на пятницу (20.02) пакет ндсный по прямому соединению, поучила все квитанции, удовлетворилась и забыла этот кошмар. теперь начинают приходить квитанции на мою первую ндс-ную попытку от 18.02 с замечаниями о предельном сроке подачи (о их переносах сроков сдачи в курсе, как и о рекомендации, например, медковцев, сдавать прямым соединением). у меня просто предложение - а не засыпать ли их теперь повторно одинаковыми отчетами, чтоб им мало не казалось и сдох их сервер раз и навсегда и не возникало больше желания насиловать людей морально? терять-то теперь уже нечего, и как сказал наш дир-р "отправляй хоть сто раз, потом скажешь, что была в невменяемом состоянии" что вполне соответствует действительности)))))))))
мені тепер теж вже штук 10 квитанцій прийшло помилкових. А на фіга вони мені тепер, коли я вже здала ті звіти наручно?
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Нато4ка
Оракул
Оракул
Повідомлень: 213
З нами з: 02 лютого 2015, 15:15
Дякував (ла): 86 разів
Подякували: 63 рази

Повідомлення Нато4ка »

Та они не ошибочные, а, самое интересное, кв.2 принятые, без ошибок, 21.02, с другими рег.номерами, чем те, что сначала пришли ночью 20.02. Думаю, что с ними теперь делать? А кто и по 7 раз (кто-то совсем, помню, отчаялся) сдал... Теперь у них задвоится, а то и засемерится? Или не дергаться?

Любознательная
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 06 травня 2013, 04:38
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 2407 разів

Повідомлення Любознательная »

nat@lochka писав:Акциз вчора скидала електронкою, не прийнято додаток 6. Понесла потім ногами, взяли два еземпляри звіту, один обіцяли віддати через тиждень. Ввечері вирішила відправити ще раз електронкою, все пройшло, правда , 21.02.15р
Думаю, не страшно, раз уже стали писать в квитанциях, что срок - 24.02.2015...

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

Нато4ка писав:Та они не ошибочные, а, самое интересное, кв.2 принятые, без ошибок, 21.02, с другими рег.номерами, чем те, что сначала пришли ночью 20.02. Думаю, что с ними теперь делать? А кто и по 7 раз (кто-то совсем, помню, отчаялся) сдал... Теперь у них задвоится, а то и засемерится? Или не дергаться?
Ну, в мене інша ситуація: помилка - Код 12. Я щасливий клієнт Арт-звіту #g_crazy# Коли відправляла - було ні гу-гу, потім з помилками почало приходити.
34 квитанції за 2 дні #rolf#
Добре, що хоч ногами здала. Хоч якось...
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Нато4ка
Оракул
Оракул
Повідомлень: 213
З нами з: 02 лютого 2015, 15:15
Дякував (ла): 86 разів
Подякували: 63 рази

Повідомлення Нато4ка »

вывод: сдавать нозями, а принимать руцями - самый надежный метод. только руцями они ндс-ку еще в 2011 году отказались принимать.
а я теперь не знаю, что с двумя квитанциями делать... надеюсь, что моя минусовая их дважды аж никак не устроит, внесут один раз)))))))) пусть сами разбираются - не мы чудес наделали и не по нашей инициативе через сервера сдавать. и было где-то, что квитанции должны приходить в течении суток, если "ни гу-гу", повторная отправка.

sila67
Оракул
Оракул
Повідомлень: 276
З нами з: 27 грудня 2011, 06:02
Дякував (ла): 113 разів
Подякували: 29 разів

Повідомлення sila67 »

nat@lochka писав:Прийшли квитанції по деклараціях , в квитанціях 1 -зауваження: Попередження - закінчення подання форми - 20.02.2015. , а квитанціях 2- пише , що граничний термін подання - 24.02.2014р. Прийнято.
Дека по земле: после 1 непринятой звитной, 2-х новых звит.непринятых: термин подання 20.02.15р.. Создала 21.02.15 в 17.00 обычный (4) звитный и отправила. Через 1 час пришли все квитанции-отчет ПРИНЯТ! Граничный термын подання-24.02.15.#yahoo#

29umka11
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 577
З нами з: 24 січня 2014, 21:40
Дякував (ла): 445 разів
Подякували: 219 разів

Повідомлення 29umka11 »

Нато4ка писав:Та они не ошибочные, а, самое интересное, кв.2 принятые, без ошибок, 21.02, с другими рег.номерами, чем те, что сначала пришли ночью 20.02. Думаю, что с ними теперь делать? А кто и по 7 раз (кто-то совсем, помню, отчаялся) сдал... Теперь у них задвоится, а то и засемерится? Или не дергаться?
У меня тоже две принятые с разными номерами, но возле одной пишется "история подання". Хоть это пока радует, может не задвоится?

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”