Заява про приєднання до Договору в електронному вигляді

Подання звітності в електронному вигляді
opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1960
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 903 рази

Повідомлення opz »

Вот еще какой фокус с договорами и ключами: если вы имели ключи одного АЦСК (у вас есть договор и отчетность принимается), но решили получить еще и в другом (прежние продолжают действовать) и этими новыми ключами пытаетесь заключить договор с ГНИ - то новый договор не заключается, ВООБЩЕ НИКАК! До тех пор пока вы не "скасуєте" какой-нибудь комплект ЭЦП. После чего, через сутки можно будет заключать договор с теми ЭЦП которые у вас остались.

Вот такую невероятную историю мне рассказали регистраторы одного из АЦСК #thank2#

nikosbud
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 575
З нами з: 30 березня 2015, 18:13
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 422 рази

Повідомлення nikosbud »

opz писав:Вот еще какой фокус с договорами и ключами: если вы имели ключи одного АЦСК (у вас есть договор и отчетность принимается), но решили получить еще и в другом (прежние продолжают действовать) и этими новыми ключами пытаетесь заключить договор с ГНИ - то новый договор не заключается, ВООБЩЕ НИКАК! До тех пор пока вы не "скасуєте" какой-нибудь комплект ЭЦП. После чего, через сутки можно будет заключать договор с теми ЭЦП которые у вас остались.

Вот такую невероятную историю мне рассказали регистраторы одного из АЦСК #thank2#
т.е. если у меня есть действующие ключи АЦСК и я хочу получить бесплатные дпи-шные ключи для Кабинета платника податків , раьотать я смогу только с какими то одними ?

мюсля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2335
З нами з: 15 листопада 2011, 14:17
Дякував (ла): 1025 разів
Подякували: 1019 разів

Повідомлення мюсля »

IRINAST писав:
Olgabux писав:
мюсля писав: сама уже заблудилась отправлять или нет. Картка приеднання для отчетов по ЕСВ. В свою ГНИ дозвониться не могу, в Кит-2005 говорят не надо, а знакомая моя отправляла и договор и картку, т.к. в ее ГНИ сказали отправлять. #sigh#
Подскажите, вы отправляли договор, потому что он закончился, или потому что сертификаты слетели? У меня слетел сертификат, отправила новый договор, теперь сижу и маюсь правильно сделала, не правильно, быстро подпишут или нет? (Задолбали уже)
Вопрос 2 дней, у всех полетели сертификаты, сказали отправлять новые договора. Что у Вас в кв. №1 пишет? Діючий договір є?
У меня кв 1:
Квитанція №1
Підприємство: ХХХХХХХХХХХХХХ
Документ: J1391004 Договір про визнання електронних документів ХХХХХХХХХХХХХХ
За період: Лютий,2016 р.
Документ доставлено до Державної фіскальної служби України 01.02.2016 в 13:41:25
Документу призначено реєстраційний номер: ХХХХХХХХХХХХ
ДОКУМЕНТ ЗБЕРЕЖЕНО НА ЦЕНТРАЛЬНОМУ РІВНІ.
Через певний час подбайте про прийом квитанції №2 щодо результатів перевірки та прийняття/неприйняття Вашого документа.
Протокол прийому:
Інформація - діючий договір відсутній.
Відправник: Центральний портал прийому звітності ДФС України, версія 2.2.6.104

Кв2 пришла, договор подписан. А почему в кв.1 договор действующий отсутствует???? Его в одностороннем порядке разорвали?#wall#

Katerinap_ko
Оракул
Оракул
Повідомлень: 293
З нами з: 27 вересня 2010, 01:56
Дякував (ла): 56 разів
Подякували: 49 разів

Повідомлення Katerinap_ko »

Добрый день! Кто-нибудь подскажет кто сейчас начальник налоговой Индустриальный район г. Днепропетровск?

Аватар користувача
Бухгалтерочек
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 199
З нами з: 23 травня 2014, 16:54
Дякував (ла): 92 рази
Подякували: 81 раз

Повідомлення Бухгалтерочек »

Если у кого возникают вопросы - пытайтесь дозвониться в свою налоговую. У меня с раза 10 получились и буквально через 2 минуты прислали 2 квитанцию. Правда город у нас маленький.

мюсля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2335
З нами з: 15 листопада 2011, 14:17
Дякував (ла): 1025 разів
Подякували: 1019 разів

Повідомлення мюсля »

Katerinap_ko писав:Добрый день! Кто-нибудь подскажет кто сейчас начальник налоговой Индустриальный район г. Днепропетровск?
Лівобережна ОДПІ м. Дн-ська ГУ ДФС у Дн-ській обл. Дмитренко Г.В.

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1960
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 903 рази

Повідомлення opz »

nikosbud писав:
opz писав:Вот еще какой фокус с договорами и ключами: если вы имели ключи одного АЦСК (у вас есть договор и отчетность принимается), но решили получить еще и в другом (прежние продолжают действовать) и этими новыми ключами пытаетесь заключить договор с ГНИ - то новый договор не заключается, ВООБЩЕ НИКАК! До тех пор пока вы не "скасуєте" какой-нибудь комплект ЭЦП. После чего, через сутки можно будет заключать договор с теми ЭЦП которые у вас остались.

Вот такую невероятную историю мне рассказали регистраторы одного из АЦСК #thank2#
т.е. если у меня есть действующие ключи АЦСК и я хочу получить бесплатные дпи-шные ключи для Кабинета платника податків , раьотать я смогу только с какими то одними ?
На сколько я понял, то приведенная выше закономерность выведена эмпирическим путем.

Но одновременно использовать ЭЦП нескольких различных АЦСК при подаче налоговой отчетности вы не сможете - это абсолютно точно!

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

nikosbud писав: т.е. если у меня есть действующие ключи АЦСК и я хочу получить бесплатные дпи-шные ключи для Кабинета платника податків , раьотать я смогу только с какими то одними ?
Получайте ГНИ-шные, работайте с Кабинетом, никакие [новые] договоры для этого не нужны...

koziar.ta
Мастер
Мастер
Повідомлень: 67
З нами з: 16 лютого 2015, 14:08
Дякував (ла): 13 разів
Подякували: 12 разів

Повідомлення koziar.ta »

Урааааааа!!!!!!!у меня все получилось!!!!
Девченки, дозванивайтесь в налоговую они как то ставят в реестр из общей очереди ваше предпр. по коду окпо,кому оччень надо, просто звоните,звоните,звоните у кого рядом нологовая идите туда!!!
Хочу отметить свою Левобережку !!!
Я вчера девочку по договорам задалбывала каждые 15 минут,она всегда успокаивала и говорили ждите...все будет ок!!!
Спасибо Вам!!!!!!!

tatii
ПрофиПрофи
Повідомлень: 31
З нами з: 10 квітня 2013, 07:39
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення tatii »

Доброго утра всем!!!!
Вчера съездила в налоговую Оболонскую. Работник с 6 окошка направил меня в отдел где эти договора проверяют и подписывают. Проверили, сказали, что все нормально, завтра рассмотрят на нараде(?????) и после 17-00 должна прийти кв.2. А если не прийдет, то надо звонить к ним и приезжать с договором в бумажном виде(?????). ОФИГЕВАЮ и жду 17-00. Прочла все коменты и не могу понять, у нас в каждой налоговой свои правила....
День третий

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”