Всё! Кина не будет! Электричество кончилось?

Подання звітності в електронному вигляді
Алька@@@@
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 102
З нами з: 24 лютого 2015, 11:03
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 21 раз

Повідомлення Алька@@@@ »

Дело в Том, что когда я в медке вносила все данные контрагента указывала и ЕДРПОУ а в налоговой Оно ставиться само ...в ел. виде Я на него не обратила внимание, а при распечатке его не нет....Подскажите по поводу Корректировок, Пожалуйста!!!!!

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

@lenka писав:
Алька@@@@ писав:Здравствуйте!!! Кто может Срочно подсказать??? Я Зарегистрировала НН с не верным кодом ЕГРНОУ а ИНН указан правильно - Единый реестр принял без проблем, но покупатель отклонил ...Теперь делаю 2 корректировки - одну с минусами (где не правильный код,), а вторую с +, где указываю верный код покупателя...Единственное не пойму, - теперь я должна Отправить их покупателю, а Он будет их Регистрировать????? Или Что Мне делать????

А зачем вы вообще пишите ЕДРПОУ? Не поверите, 3 года регистрирую без него, все прекрасно регистрируется а с января прекрасно отправляется контрагенту.
Действительно, причем здесь ЕДРПОУ? В НН этого не видно. Главное, чтобы ИПН был правильным. Не берите себе в голову и ничего не корректируйте.

Алька@@@@
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 102
З нами з: 24 лютого 2015, 11:03
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 21 раз

Повідомлення Алька@@@@ »

Дело в Том, что когда я в медке вносила все данные контрагента указывала и ЕДРПОУ а в налоговой Оно ставиться само ...в ел. виде Я на него не обратила внимание, а при распечатке его не нет....Подскажите по поводу Корректировок, Пожалуйста!!!!!

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Алька@@@@ писав:Дело в Том, что когда я в медке вносила все данные контрагента указывала и ЕДРПОУ а в налоговой Оно ставиться само ...в ел. виде Я на него не обратила внимание, а при распечатке его не нет....Подскажите по поводу Корректировок, Пожалуйста!!!!!
И где вы в эл. виде увиддели ЕДРПОУ. Посмотрите в кв. "Видправлено в ДФС". Там только ваш ЕДРПОУ.

Алька@@@@
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 102
З нами з: 24 лютого 2015, 11:03
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 21 раз

Повідомлення Алька@@@@ »

Откройте НН Его Там видно ))))

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Алька@@@@ писав:Откройте НН Его Там видно ))))
Его видно, толко когда заполняете НН. А потом я искала и в эл. виде и в распечатанном и в квитанции, которая доставила НН в ДФС-там нигде нет.

Nata-Nata
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 149
З нами з: 06 жовтня 2011, 05:09
Дякував (ла): 108 разів
Подякували: 125 разів

Повідомлення Nata-Nata »

Алька@@@@ писав:Дело в Том, что когда я в медке вносила все данные контрагента указывала и ЕДРПОУ а в налоговой Оно ставиться само ...в ел. виде Я на него не обратила внимание, а при распечатке его не нет....Подскажите по поводу Корректировок, Пожалуйста!!!!!
Ничего Вам не нужно корректировать!

Аря
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2257
З нами з: 10 серпня 2011, 12:55
Звідки: Київ
Дякував (ла): 429 разів
Подякували: 2568 разів

Повідомлення Аря »

т.е. ИНН важнее ЕДРПОУ и НН регистрируются по ИНН, а не ИНН и ЕДРПОУ?

интересно, в квитанции пишется постачальник/покупець - эта инфо берется из самой налоговой накладной или сверяется с базой платникив?
я пытаюсь понять, есть ли какие-то "точки" контроля или что закинули в ЕРНН, то и рег без разбору... походу, второй вариант :( имхо

Nata-Nata
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 149
З нами з: 06 жовтня 2011, 05:09
Дякував (ла): 108 разів
Подякували: 125 разів

Повідомлення Nata-Nata »

Аря писав:т.е. ИНН важнее ЕДРПОУ и НН регистрируются по ИНН, а не ИНН и ЕДРПОУ?
Ну да, по ИНН, в ОПЗ например в НН ОКПО нет#smile3#

Алька@@@@
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 102
З нами з: 24 лютого 2015, 11:03
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 21 раз

Повідомлення Алька@@@@ »

Дело в том, что у меня покупатель из-за этого не принимает НН, т.к. это не его ЭДРПОУ - Он ведь зарегистрирован под другим кодом!!!!!!

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”