Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
ksana_v
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 24 жовтня 2011, 14:18

Повідомлення ksana_v »

kuzya писав:
Апполинария писав:
Ленок1701 писав: И мне, пожалуста пришлите bnts.ix@gmail.com
пАжАлУста и мне datseva1310@gmail.com
И мне пожалуйста ambuh@gmail.com
И мне, пожалуйста) ksana_v@ukr.net
Только пришла на новую работу и тут..... "На тебе! Блокировка НН". С первым рабочим днем меня! #rolf#
"Повідомлення" уже составлялось и отправлялось до меня, "Рішення" тоже имеется. Бегло прочла вас и понимаю, что пора "Скаргу" составлять) Из опыта: как быстро решается вопрос разблокировки?

Moka
Оракул
Оракул
Повідомлень: 295
З нами з: 13 листопада 2017, 18:53
Дякував (ла): 150 разів
Подякували: 209 разів

Повідомлення Moka »

БУХГАЛТЕР_2012 писав:Девочки омбудсмену, что пишем, на кого жалуемся на Госфискальну службу Украины или как правильно написать? 22.11 их 10 дней по скарге вышло но на сегодняшний день все везде глухо, кто как писал онлайн скаргу подскажите
на 313 странице смотрите, я выложила текст моего письма омбудсмену (там 2 сообщения основное и чем дополнила). В письме больше делала ставку на "нарушили наши права..." иначе могут отписаться что типа обращайтесь в суд.

tiex1994
ПрофиПрофи
Повідомлень: 44
З нами з: 21 листопада 2017, 14:40
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 52 рази

Повідомлення tiex1994 »

ksana_v писав:Из опыта: как быстро решается вопрос разблокировки?
У нас ровно месяц - и то - все доки мы подготовили "на опередение" так сказать - 31 вечером получили Ришення, 1 числа уже отправили скаргу почтой. Факт - курьер почтовой службы DHL доставил пакет за пару часов (вечером отправили предпоследнего 10-го дня так как с Укрпочтой глухо бились неделю, с сопроводительным письмом что это повторный пакет, чтоб "не покусались", в 11 утра 10 ноября было доставлено). Пакет отправленный "полным фаршем" Укрпочтой был доставлен через 14 дней от отправки т.е. 14 ноября.
Разблокировали по Решению комиссии от 24 числа - фиг его знает какой это пакет (похоже тот что доставили 14.11), в службе деловодства "видели" только пакет принятый 10 ноября, мне дали его регистрационный номер.
Ну и в остальном, начиная с 20 ноября (10 дней от принятия первого пакета) только то и делала что звонила, писала куда только можно и не можно. У меня еще по деке "перевищення" вылезло и "съело" лимит, но общий лимит был + не хватало суммы. Поначалу НН не зарегилась, а потом за выходные сама по себе зарегилась.

tiex1994
ПрофиПрофи
Повідомлень: 44
З нами з: 21 листопада 2017, 14:40
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 52 рази

Повідомлення tiex1994 »

NATA888 писав: А в медку де можна знайти ці повідомлення?
Що в поясненні вказувати? Може хто має текст#blush#
там де "звітність" - реєстр звітів" - створити - і в пошуковик виваєте код J1312602 - пишіть все так, ніби перед Вами дебілкувата людина якій все треба пояснити на пальцях. І документів по операції побільше. Головне щоб 1 документ не перевищував 2 мб. Я лоханулась на тому, що вважала достатнім для імпорту (ми прямий імпортер) причепити тільки ВМД - бо все решта ж детально перевірила митниця, яка є органом ДФС. Але ж то для розвинутих істот очевидно, а податківцям треба було "всьо сначала" #wall#
Успіхів!
Ага, ще зверніть увагу на "правильність оформлення". В них стандартна відмазка "не достатньо документів або невірно оформлені документи". Тобто - "польот збоченої фантації податківця".

PPS
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 171
З нами з: 01 вересня 2017, 17:48
Дякував (ла): 130 разів
Подякували: 157 разів

Повідомлення PPS »

Moka писав:
PPS писав:
zoltan писав:в мене виробництво і прийняли таблицю , але давав тільки один код на виході =коду заблокованої ПН
У меня сельхозпроизводство - подавал ...-надцать таблиц #wall# - приняли #dance# на прошлой неделе только те, которые были только с исходящими кодами (но у меня есть возможность поставить галочку, что мы на ст.209 ПКУ были до 2017 года #blush# ):
По графам принятая Таблица выглядит так #rtfm# :

1 01.11 - 1001
2 01.11 - 120600

К самой таблице ничего не добавлял, никаких пояснений, копий - только сама таблица.
Правда регистрировать 120600 в объеме больше 500тыс.грн. НДС будем на следующей неделе - вот и проверю, работает Таблица или нет.


мы тоже сельхоз. (но без галочки) по вашей схеме не принимают(((
Значит действительно работает автоматическое рассмотрение Таблиц #agree# . И хорошо (нам, кто может галочку поставить) и нет - работает эта автоматика или нет, пока не проверял.

zoltan
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1409
З нами з: 23 серпня 2016, 11:48
Дякував (ла): 853 рази
Подякували: 590 разів

Повідомлення zoltan »

PPS писав:
Moka писав:
PPS писав: У меня сельхозпроизводство - подавал ...-надцать таблиц #wall# - приняли #dance# на прошлой неделе только те, которые были только с исходящими кодами (но у меня есть возможность поставить галочку, что мы на ст.209 ПКУ были до 2017 года #blush# ):
По графам принятая Таблица выглядит так #rtfm# :

1 01.11 - 1001
2 01.11 - 120600

К самой таблице ничего не добавлял, никаких пояснений, копий - только сама таблица.
Правда регистрировать 120600 в объеме больше 500тыс.грн. НДС будем на следующей неделе - вот и проверю, работает Таблица или нет.


мы тоже сельхоз. (но без галочки) по вашей схеме не принимают(((
Значит действительно работает автоматическое рассмотрение Таблиц #agree# . И хорошо (нам, кто может галочку поставить) и нет - работает эта автоматика или нет, пока не проверял.
Я думаю що ще не приймають в автоматичному режимі,бо обробляється таблиця більше 5 днів

Moka
Оракул
Оракул
Повідомлень: 295
З нами з: 13 листопада 2017, 18:53
Дякував (ла): 150 разів
Подякували: 209 разів

Повідомлення Moka »

tiex1994 писав:
ksana_v писав:Из опыта: как быстро решается вопрос разблокировки?
У нас ровно месяц - и то - все доки мы подготовили "на опередение" так сказать - 31 вечером получили Ришення, 1 числа уже отправили скаргу почтой. Факт - курьер почтовой службы DHL доставил пакет за пару часов (вечером отправили предпоследнего 10-го дня так как с Укрпочтой глухо бились неделю, с сопроводительным письмом что это повторный пакет, чтоб "не покусались", в 11 утра 10 ноября было доставлено). Пакет отправленный "полным фаршем" Укрпочтой был доставлен через 14 дней от отправки т.е. 14 ноября.
Разблокировали по Решению комиссии от 24 числа - фиг его знает какой это пакет (похоже тот что доставили 14.11), в службе деловодства "видели" только пакет принятый 10 ноября, мне дали его регистрационный номер.
Ну и в остальном, начиная с 20 ноября (10 дней от принятия первого пакета) только то и делала что звонила, писала куда только можно и не можно. У меня еще по деке "перевищення" вылезло и "съело" лимит, но общий лимит был + не хватало суммы. Поначалу НН не зарегилась, а потом за выходные сама по себе зарегилась.
наша скарга с 1.11.17 еще лежит на почте, та что с 17.11.17 забрали сегодня, про ту что с 24.11.17 молчу - рано говорить))))))#clamping#
т.е. зарегистрировались даже при том что не хватало денег на лимите, которые "сьела декларация"???

Moka
Оракул
Оракул
Повідомлень: 295
З нами з: 13 листопада 2017, 18:53
Дякував (ла): 150 разів
Подякували: 209 разів

Повідомлення Moka »

zoltan писав:
PPS писав:
Moka писав:

мы тоже сельхоз. (но без галочки) по вашей схеме не принимают(((
Значит действительно работает автоматическое рассмотрение Таблиц #agree# . И хорошо (нам, кто может галочку поставить) и нет - работает эта автоматика или нет, пока не проверял.
Я думаю що ще не приймають в автоматичному режимі,бо обробляється таблиця більше 5 днів
последний раз нам отклонили таблицу за 3 дня, аж поперхнулась когда увидела)))) у них там новий голова комиссии, может из-за этого)))))

tiex1994
ПрофиПрофи
Повідомлень: 44
З нами з: 21 листопада 2017, 14:40
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 52 рази

Повідомлення tiex1994 »

Moka писав: т.е. зарегистрировались даже при том что не хватало денег на лимите, которые "сьела декларация"???
да, у нас на момент регистрации была нужная сумма , потом, после 20 числа сумма НН появилась в 6 строке вытяга и лимита на регистрацию естественно не хватало (сумма большая), но общий лимит был плюсовой. Поначалу пришла квитанция 2 что НН подлежит регистрации "згидно Ришення", но не может быть зарегина - недостаток лимита. А в воскресенье опять приняла почту - и пришла еще одна квитанция 2 что НН зарегистрирована. Взяла вытяг - в графе 6 уже пусто, лимит как раз такой как надо - небольшой плюсик, сформированный из входящих НН.

zoltan
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1409
З нами з: 23 серпня 2016, 11:48
Дякував (ла): 853 рази
Подякували: 590 разів

Повідомлення zoltan »

Moka писав:
zoltan писав:
PPS писав: Значит действительно работает автоматическое рассмотрение Таблиц #agree# . И хорошо (нам, кто может галочку поставить) и нет - работает эта автоматика или нет, пока не проверял.
Я думаю що ще не приймають в автоматичному режимі,бо обробляється таблиця більше 5 днів
последний раз нам отклонили таблицу за 3 дня, аж поперхнулась когда увидела)))) у них там новий голова комиссии, может из-за этого)))))
Я в пятницю відправив таблицю і глухо ,є тільки 1 квит

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”