Безкоштовні ключі ЕЦП

Подання звітності в електронному вигляді
opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1960
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 903 рази

Повідомлення opz »

kameta писав:Добрый день! Ситуация. Взяла нового ФОПа, он говорит, что получал ключи в налоговой и что к ним пароли не идут. А Медок онлайн требует пароль. Подскажите у кого то есть такие ключи без паролей? И какой бесплатной программой отправляете отчеты?
Пароли к ключам ЭЦП бывают всегда! Кроме того работники центра сертификации не имеют права самостоятельно придумывать пароли и даже спрашивать у пользователя. Поэтому надо вспоминать пароль или получать новые ключи, т.к. процедуры восстановления королей не существует (можно сменить пароль, но для этого надо знать старый).
По использованию бесплатных ЭЦП - посмотрите тут http://opz.org.ua там и по созданию отчётов (в том числе и ЕСВ) и по отправке-нанесению подписи есть информация.

feoklena
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 07 лютого 2013, 01:39
Дякував (ла): 830 разів
Подякували: 607 разів

Повідомлення feoklena »

kameta писав:Добрый день! Ситуация. Взяла нового ФОПа, он говорит, что получал ключи в налоговой и что к ним пароли не идут. А Медок онлайн требует пароль. Подскажите у кого то есть такие ключи без паролей? И какой бесплатной программой отправляете отчеты?
У меня в прошлом году ФОП получал ключи в налоговой. Они ему на флешку сбросили ключи + файлик с паролем. Посмотрите, может вашему также сбросили.

FyDD
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3154
З нами з: 22 лютого 2013, 05:48
Дякував (ла): 2382 рази
Подякували: 752 рази

Повідомлення FyDD »

Мне скоро получать новые ключи. Пока работал только с ключами Медка и ИВК
Подскажите, плиз - ключи от гни выполняют те же функции, имеют те же возможности, что и ключи Медка ?
Есть ли разница ?
Стоит ли покупать платные ?

нива
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 859
З нами з: 20 квітня 2012, 04:33
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 677 разів
Подякували: 243 рази

Повідомлення нива »

FyDD писав:Мне скоро получать новые ключи. Пока работал только с ключами Медка и ИВК
Подскажите, плиз - ключи от гни выполняют те же функции, имеют те же возможности, что и ключи Медка ?
Есть ли разница ?
Стоит ли покупать платные ?
Если небольшое количество документов попробуйте бесплатные ключи. Если не понравится, всегда можно перейти на платную программу.
Всю налоговую отчетность + регистрация НН без проблем можно отправлять бесплатными ключами через ОПЗ+Соната.
ЕСВ - либо Фри-Звит+Соната, либо Медок-онлайн. Кстати, Медок-онлайн работает с бесплатными ключами от ГНИ.
Отчеты в статистику прийдеться сдавать ножками.

feoklena
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 07 лютого 2013, 01:39
Дякував (ла): 830 разів
Подякували: 607 разів

Повідомлення feoklena »

FyDD писав:Мне скоро получать новые ключи. Пока работал только с ключами Медка и ИВК
Подскажите, плиз - ключи от гни выполняют те же функции, имеют те же возможности, что и ключи Медка ?
Есть ли разница ?
Стоит ли покупать платные ?
У меня СПД-шники на бесплатных, разницы никакой. Но я под них использую и бесплатные программы. Работают ли платные программы с бесплатными ключами?

FyDD
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3154
З нами з: 22 лютого 2013, 05:48
Дякував (ла): 2382 рази
Подякували: 752 рази

Повідомлення FyDD »

feoklena писав:
FyDD писав:Мне скоро получать новые ключи. Пока работал только с ключами Медка и ИВК
Подскажите, плиз - ключи от гни выполняют те же функции, имеют те же возможности, что и ключи Медка ?
Есть ли разница ?
Стоит ли покупать платные ?
У меня СПД-шники на бесплатных, разницы никакой. Но я под них использую и бесплатные программы. Работают ли платные программы с бесплатными ключами?
Соната и Мед работают с ключами гни, ИнФин тоже
фирма, у которой заканчиваются ключи, не совсем маленькая но с финансами напряженно.
Вот и ищу варианты

нива
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 859
З нами з: 20 квітня 2012, 04:33
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 677 разів
Подякували: 243 рази

Повідомлення нива »

нива писав:
FyDD писав:Мне скоро получать новые ключи. Пока работал только с ключами Медка и ИВК
Подскажите, плиз - ключи от гни выполняют те же функции, имеют те же возможности, что и ключи Медка ?
Есть ли разница ?
Стоит ли покупать платные ?
Если небольшое количество документов попробуйте бесплатные ключи. Если не понравится, всегда можно перейти на платную программу.
Всю налоговую отчетность + регистрация НН без проблем можно отправлять бесплатными ключами через ОПЗ+Соната.
ЕСВ - либо Фри-Звит+Соната, либо Медок-онлайн. Кстати, Медок-онлайн работает с бесплатными ключами от ГНИ.
Отчеты в статистику прийдеться сдавать ножками.
"
Кстати, есть еще для работы с бесплатными ключами такие программы, как "Единное окно" и "Електронній кабинет".

kameta
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 101
З нами з: 08 жовтня 2012, 02:26
Дякував (ла): 62 рази
Подякували: 12 разів

Повідомлення kameta »

А как и где получить эти бесплатные ключи ГНИ? мы Медок онлайн купили

marinesko
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2793
З нами з: 06 липня 2013, 22:58
Дякував (ла): 741 раз
Подякували: 1787 разів

Повідомлення marinesko »

kameta писав:А как и где получить эти бесплатные ключи ГНИ? мы Медок онлайн купили
здесь список центров получения ключей http://acskidd.gov.ua/contacts
здесь же на сайте бланки заяв и перечень документов http://acskidd.gov.ua/r_kor

-Latka-
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2781
З нами з: 26 вересня 2011, 04:18
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 1256 разів

Повідомлення -Latka- »

marinesko писав:
kameta писав:А как и где получить эти бесплатные ключи ГНИ? мы Медок онлайн купили
здесь список центров получения ключей http://acskidd.gov.ua/contacts
здесь же на сайте бланки заяв и перечень документов http://acskidd.gov.ua/r_kor
Раз вы уже купили программное то купите и ключи, они стоят не дорого, а бесплатные и получать долго и неудобные они , были по крайней мере.

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”