Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Moka
Оракул
Оракул
Повідомлень: 295
З нами з: 13 листопада 2017, 18:53
Дякував (ла): 150 разів
Подякували: 209 разів

Повідомлення Moka »

tiex1994 писав:
Moka писав: т.е. зарегистрировались даже при том что не хватало денег на лимите, которые "сьела декларация"???
да, у нас на момент регистрации была нужная сумма , потом, после 20 числа сумма НН появилась в 6 строке вытяга и лимита на регистрацию естественно не хватало (сумма большая), но общий лимит был плюсовой. Поначалу пришла квитанция 2 что НН подлежит регистрации "згидно Ришення", но не может быть зарегина - недостаток лимита. А в воскресенье опять приняла почту - и пришла еще одна квитанция 2 что НН зарегистрирована. Взяла вытяг - в графе 6 уже пусто, лимит как раз такой как надо - небольшой плюсик, сформированный из входящих НН.
хоть это радует))) надеюсь не станет исключением из общего числа))

Ларчик33
ПрофиПрофи
Повідомлень: 35
З нами з: 20 серпня 2017, 22:58
Дякував (ла): 37 разів
Подякували: 14 разів

Повідомлення Ларчик33 »

zoltan писав:
Александр88 писав:
zoltan писав:в мене виробництво і прийняли таблицю , але давав тільки один код на виході =коду заблокованої ПН
Спробую ще й по вашому. Взагалі без вхідних кодів, тобто табличка з одним рядком? І по додаткам до таблиці, що подавали?
На вході в мене 7 кодів на виході один, додатків до таблиці не давав
подскажите а сколько знаков в укт вэд вы указывали 4 или 10? а что 7 кодов реально это все во что вкладывается ваше производство? у меня их 23...вот думаю или до 10 кодов входящих писать или все и сколько знаков до 4 или все 10?

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

https://buhgalter911.com/news/news-1033369.html
Значення показників D та P обраховуються ДФС автоматично кожного 10 числа календарного місяця, наступного за звітним, та стають доступними платнику в електронному кабінеті.
кто-то у себя уже наблюдает в кабинете значения показателей D и P?

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

ksana_v писав: Только пришла на новую работу и тут..... "На тебе! Блокировка НН". С первым рабочим днем меня! #rolf#
"Повідомлення" уже составлялось и отправлялось до меня, "Рішення" тоже имеется. Бегло прочла вас и понимаю, что пора "Скаргу" составлять) Из опыта: как быстро решается вопрос разблокировки?
посмотрите на дату решения, если прошло 10 календарных дней, то уже скарга не поможет, только в суд #blush#

zoltan
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1409
З нами з: 23 серпня 2016, 11:48
Дякував (ла): 853 рази
Подякували: 590 разів

Повідомлення zoltan »

Ларчик33 писав:
zoltan писав:
Александр88 писав: Спробую ще й по вашому. Взагалі без вхідних кодів, тобто табличка з одним рядком? І по додаткам до таблиці, що подавали?
На вході в мене 7 кодів на виході один, додатків до таблиці не давав
подскажите а сколько знаков в укт вэд вы указывали 4 или 10? а что 7 кодов реально это все во что вкладывается ваше производство? у меня их 23...вот думаю или до 10 кодов входящих писать или все и сколько знаков до 4 или все 10?
ставив 4 зн коду уктзет, а то що 7 кодів на вході то це тільки по одному коду виходящому що далеко не все виробництво

zoltan
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1409
З нами з: 23 серпня 2016, 11:48
Дякував (ла): 853 рази
Подякували: 590 разів

Повідомлення zoltan »

Dfcbkbcf писав:https://buhgalter911.com/news/news-1033369.html
Значення показників D та P обраховуються ДФС автоматично кожного 10 числа календарного місяця, наступного за звітним, та стають доступними платнику в електронному кабінеті.
кто-то у себя уже наблюдает в кабинете значения показателей D и P?
Немає

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

zoltan писав:
Dfcbkbcf писав:https://buhgalter911.com/news/news-1033369.html
Значення показників D та P обраховуються ДФС автоматично кожного 10 числа календарного місяця, наступного за звітним, та стають доступними платнику в електронному кабінеті.
кто-то у себя уже наблюдает в кабинете значения показателей D и P?
Немає
у меня так же нету..., полагаю не скоро мы эти показатели и увидим

Moka
Оракул
Оракул
Повідомлень: 295
З нами з: 13 листопада 2017, 18:53
Дякував (ла): 150 разів
Подякували: 209 разів

Повідомлення Moka »

Moka писав:
tiex1994 писав:
ksana_v писав:Из опыта: как быстро решается вопрос разблокировки?
У нас ровно месяц - и то - все доки мы подготовили "на опередение" так сказать - 31 вечером получили Ришення, 1 числа уже отправили скаргу почтой. Факт - курьер почтовой службы DHL доставил пакет за пару часов (вечером отправили предпоследнего 10-го дня так как с Укрпочтой глухо бились неделю, с сопроводительным письмом что это повторный пакет, чтоб "не покусались", в 11 утра 10 ноября было доставлено). Пакет отправленный "полным фаршем" Укрпочтой был доставлен через 14 дней от отправки т.е. 14 ноября.
Разблокировали по Решению комиссии от 24 числа - фиг его знает какой это пакет (похоже тот что доставили 14.11), в службе деловодства "видели" только пакет принятый 10 ноября, мне дали его регистрационный номер.
Ну и в остальном, начиная с 20 ноября (10 дней от принятия первого пакета) только то и делала что звонила, писала куда только можно и не можно. У меня еще по деке "перевищення" вылезло и "съело" лимит, но общий лимит был + не хватало суммы. Поначалу НН не зарегилась, а потом за выходные сама по себе зарегилась.
наша скарга с 1.11.17 еще лежит на почте, та что с 17.11.17 забрали сегодня, про ту что с 24.11.17 молчу - рано говорить))))))#clamping#
т.е. зарегистрировались даже при том что не хватало денег на лимите, которые "сьела декларация"???
В течении часа, после того как на запрос омбудсмена послали им копии скарги, ДФС забрали нашу скаргу которая лежала с 01.11.17, по крайней мере смс пришло что забрали, на сайте пока не высветилось#dance#

LLSS
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 141
З нами з: 12 жовтня 2017, 09:26
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 90 разів

Повідомлення LLSS »

Слушайте, а зачем пакет документов на приход давать? У меня произв-во, я дала все док-ты на реализацию, а в тексте написала приходуем то и то, код такой-то и такой-то, они ведь видят этот приход по входящим НН.??

alyadn
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 27 листопада 2017, 16:53
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 1 раз

Повідомлення alyadn »

коллеги подскажите, пож-та, относительно блокировки ДФС РК под возврат товара:
/НН, под которые данные РК давно и успешно были зарегистрированы/ - может кто-то имеет опыт в данном вопросе

кто должен подавать документы на разблокировку: покупатель или поставщик?
нашла письмо Тернопольской ГНИ - пишут, что поставщик...
и какие это должны быть документы помимо возвратной накладной и допустим ТТН?
заранее всем благодарна за совет


Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”