Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

Тюша писав:
ar4ik писав:
fin_o писав: А как Вы сдали?
Я 2 раза пыталась, Приходит Квит.2 - звіт не прийнято
Обновила Медок с утра, заполнила так, как он хотел, а не я- и пришла 2 кв. в течении получаса, я даже удивилась.
Не совсем поняла, что именно вы делали, ведь Медок все сам заполняет,кроме начисленного дохода. И я ничего не меняла, а отчет не принимается. Т.е. вы смогли сдать при том, что сумма ФОТ х % не равна сумме зарплат Х %?
Я и сама не совсем поняла, если честно. Сначала вручную исправила как надо было мне, не захотел, исправила как надо ему- прокатило, как-то так.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

ar4ik писав:
Тюша писав:
ar4ik писав: Обновила Медок с утра, заполнила так, как он хотел, а не я- и пришла 2 кв. в течении получаса, я даже удивилась.
Не совсем поняла, что именно вы делали, ведь Медок все сам заполняет,кроме начисленного дохода. И я ничего не меняла, а отчет не принимается. Т.е. вы смогли сдать при том, что сумма ФОТ х % не равна сумме зарплат Х %?
Я и сама не совсем поняла, если честно. Сначала вручную исправила как надо было мне, не захотел, исправила как надо ему- прокатило, как-то так.
Ну, как говорили в старом анекдоте: "Повезло, наверное".

@Лиса
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1238
З нами з: 28 лютого 2015, 14:58
Дякував (ла): 413 разів
Подякували: 346 разів

Повідомлення @Лиса »

Тюша писав:
ar4ik писав:
Тюша писав: Не совсем поняла, что именно вы делали, ведь Медок все сам заполняет,кроме начисленного дохода. И я ничего не меняла, а отчет не принимается. Т.е. вы смогли сдать при том, что сумма ФОТ х % не равна сумме зарплат Х %?
Я и сама не совсем поняла, если честно. Сначала вручную исправила как надо было мне, не захотел, исправила как надо ему- прокатило, как-то так.
Ну, как говорили в старом анекдоте: "Повезло, наверное".
попробуйте тоже заполнить заново и Вам повезет я в пятницу мучалась в ручную, пришла вторая квитанция, что не сдано, сегодня обновилась, скопировала отчет, заново заполнила на основании ведомости, и вуа ля колонка с начислениями заполнилась, но на 1 коп. больше и все сдалось за 20 мин. #smile3# Удачи )))))))

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

У меня отчет сходится, но т.к. я зарплату выплатила и налоги перечислила, то вылазит недоплата 0.02коп. И я стою перед дилемой: показывать недоимку или вариант Якова. Пока не решила.

Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

@Лиса писав:
Тюша писав:
ar4ik писав: Обновила Медок с утра, заполнила так, как он хотел, а не я- и пришла 2 кв. в течении получаса, я даже удивилась.
Не совсем поняла, что именно вы делали, ведь Медок все сам заполняет,кроме начисленного дохода. И я ничего не меняла, а отчет не принимается.
после сегодняшнего обновления уже и начисления Медок сам делает, только сам не ставит галочки неполный день пока
Он то сам делает, но делает исходя из Табл. 6.
А данные из табл.6 не всенда ПО ИТОГУ совпадают с табл.1

СТВ
Гений
Гений
Повідомлень: 420
З нами з: 30 березня 2011, 05:32
Дякував (ла): 127 разів
Подякували: 45 разів

Повідомлення СТВ »

Скажите, нужно ли в табл. 1 заполнять поля 19 и 20 (середня з/пл за 2014р и среднемесячн. кол-во застрахованых за 2014г)

@Лиса
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1238
З нами з: 28 лютого 2015, 14:58
Дякував (ла): 413 разів
Подякували: 346 разів

Повідомлення @Лиса »

fin_o писав:
@Лиса писав:
Тюша писав: Не совсем поняла, что именно вы делали, ведь Медок все сам заполняет,кроме начисленного дохода. И я ничего не меняла, а отчет не принимается.
после сегодняшнего обновления уже и начисления Медок сам делает, только сам не ставит галочки неполный день пока
Он то сам делает, но делает исходя из Табл. 6.
А данные из табл.6 не всенда ПО ИТОГУ совпадают с табл.1
правильно, сама программа заполняет табл. 6, но так как за счет округления по каждому сотруднику и набегает разница в 1-2 копейки, я думаю что нам придется в дальнейшем так и считать ЕСВ не с ФОТ, а с каждого работника, как и удержания, Вам разве никогда программа не писала предупреждений, что удержано больше чем по каждому, тоже не всегда совпадает 3,6% с ФОТ и когда по каждому работнику.

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

СТВ писав:Скажите, нужно ли в табл. 1 заполнять поля 19 и 20 (середня з/пл за 2014р и среднемесячн. кол-во застрахованых за 2014г)
Без этого отчёт не принимается.

AElena
Оракул
Оракул
Повідомлень: 218
З нами з: 07 листопада 2013, 15:43
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 21 раз

Повідомлення AElena »

в 1С семёрке будет новый отчет, что-нибудь известно?

Alisa2014
Оракул
Оракул
Повідомлень: 272
З нами з: 11 грудня 2014, 09:10
Дякував (ла): 217 разів
Подякували: 63 рази

Повідомлення Alisa2014 »

AElena писав:в 1С семёрке будет новый отчет, что-нибудь известно?
Уже есть обновления

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”